Магазин и дисбаланс (1 Viewer)

vojislav

New member
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! Народ, меня интересует, насколько неигровыми являются предметы из внутриигрового магазина? Плюшки-сушки ли это или действительно вносимые дисбаланс в игру предметы?
Голосование за сайт дарит какие-то монеты? Как вообще тут с донатом? Пока стягиваю клиент, интересно, как тут с этим обстоят дела.
С Уважением.
 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
Всем привет! Народ, меня интересует, насколько неигровыми являются предметы из внутриигрового магазина? Плюшки-сушки ли это или действительно вносимые дисбаланс в игру предметы? Голосование за сайт дарит какие-то монеты? Как вообще тут с донатом? Пока стягиваю клиент, интересно, как тут с этим обстоят дела.

С Уважением.
Баланс збс!

а ты точно успеешь в гф наиграться? а то в понедельник вайп

 
OP
OP
vojislav

vojislav

New member
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Баланс збс!
а ты точно успеешь в гф наиграться? а то в понедельник вайп
В смысле вайп? То ли я не заметил, то ли было сказано только об обновлении. Цитирую: "... Все персонажи будут телепортированы в Гиран, кроме находящихся на территории Грации..."

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
в ИМ все норм, иди катай смело, за донат ты сможешь купить рур и продать их за адену, но там много потребуется на буст, на руофе с продажи рун и па из ИМ было больше профита, нормально все кароч, играй не парься
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
vojislav

vojislav

New member
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
в ИМ все норм, иди катай смело, за донат ты сможешь купить рур и продать их за адену, но там много потребуется на буст, на руофе с продажи рун и па из ИМ было больше профита, нормально все кароч, играй не парься
Ну, отлично. Благодарю за ответы. Академик нужен кому?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
академики из игрового чата набираются в промышленном масштабе, 1 академа с форума никто не будет инвайтить я думаю
 
OP
OP
vojislav

vojislav

New member
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
академики из игрового чата набираются в промышленном масштабе, 1 академа с форума никто не будет инвайтить я думаю
Ну как-то не особо-то и промышленно. Одного крикуна пока вижу, и то за 400к. Маловато. Побольше нужно. Да и у того 1 место остаётся. Пока ищу, займут.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
500к им цена
была, неделю назад
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх