Маг кп лф сорк бп (1 Viewer)

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
Лф свс бп бд 76+ пт 20-24
Писать лс в игре Rich либо скайп iR1ch
 
Последнее редактирование модератором:

kir888

Members +
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
166
Реакции
21
Баллы
0
ору в полный голос)))))))))))))))))))))))))))приходите в эту кп!!! пл "флэш" - то появился то пропал, а то чтото нету рекомендаций*
 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
ору в полный голос)))))))))))))))))))))))))))приходите в эту кп!!! пл "флэш" - то появился то пропал, а то чтото нету рекомендаций*
Да было дело не спорю,"то появился то пропал" не правильно выразился я пропал вы разбежались, я пришел и добрал кп из нормальных людей))) сгорел пукан и? с такими мемберами как ты он у любого сгорит. одного Оса могу выделить из норм парней которые щас не у меня в кп, остальные шлак которые " я сам фармил все мое, я сам одеваюсь атстаньте".

 
Последнее редактирование модератором:

kir888

Members +
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
166
Реакции
21
Баллы
0
сгорел пукан)))))))))
2 дня бегали соло - 2 дня постояли в яме - дальше ты пропал и пздц - валиш на жену и хз на что..., я даже не имею ничего против тех людей которые с тобой остались - но будет жаль тех кто придет на хз сколько мгновений).
будь в курсе - над тобой поржали все кто был в группе из "костяка как ты это назвал"
""я сам фармил все мое
не слышал раньше чтобы кто-нибудь фармил вне прайма чуваку который через два дня перегорел...
больше дешевым трепом не занимаюсь...
 
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
сгорел пукан)))))))))2 дня бегали соло - 2 дня постояли в яме - дальше ты пропал и пздц - валиш на жену и хз на что..., я даже не имею ничего против тех людей которые с тобой остались - но будет жаль тех кто придет на хз сколько мгновений).

будь в курсе - над тобой поржали все кто был в группе из "костяка как ты это назвал"

""я сам фармил все мое

не слышал раньше чтобы кто-нибудь фармил вне прайма чуваку который через два дня перегорел...

больше дешевым трепом не занимаюсь...
На жену спихиваю или хз на что?Думаю не у меня одного жена психует из за л2 переодически))) я сказал как было, а там верить или нет ваше дело) хз сколько мгновений? играем щас и все впорядке) Знаешь Кирилл, многое зависит от кп, когда все в одно рыло хотят это не айс так то) я не отрицаю мои проблемы, что пукан сгорел. Я виноват,сделал выводы и играю дальше)

Поржали? ну хорошо, это же отлично)))) люблю когда люди смеются

Ты фармил мне? я разве просил себе адену? я хоть каплю взял с ВАШЕГО вне праймового фарма? я просил помочь БИШУ дать адену на дк сет, ТВОЕМУ ДРУГУ!!!!!!!на что ты ответил "но мне же тоже нужно" или твои слова" я отдам вам за дк сет адену" и где, не вижу адену) получается ты балабол и дешевка.

 
Последнее редактирование модератором:

kir888

Members +
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
166
Реакции
21
Баллы
0
я просил помочь БИШУ дать адену на дк сет, ТВОЕМУ ДРУГУ!!!!!!!на что ты ответил "но мне же тоже нужно"
дк сэты это ведь такое богатство)))))так если ты хотел фармить ему на сет, фарми молча - он делал хз зачем то что никому не нужно было - ты хотел его отблагодарить - в чем проблема)если бы он сказал что ему не хватает добить до ДК так сам бы спросил - думаю у него не было с этим проблем...
твои слова" я отдам вам за дк сет адену" и где, не вижу адену) получается ты балабол и дешевка.
ну дешовка тут ты, потому что чтобы купить ДК кому либо снимал все набитое с прайма - я хз кто снимает всю адену не оставляя даже на расходники, в итоге я те прислал чтото типа 2,5кк помимо того что сдавалось с прайма - на праймах мы собрали еще чтото типа 3кк или 4кк (2 дня что был ты и один что тебя уже след молча простыл
default_wink.png
), и чтобы затариться на прайм фармил вне прайма - просто зашквар ты не думаеш? - нет не думаеш)все ведь в общую копилку, или ради ссаного ДК сета)))))

в итоге думаю я адену за сет (не комплектом) отдал, ну разве что добить 1кк хз осталось, да и то врятли...

получается ты балабол и дешевка.
проблема лиш в том что я не спиздил даже тебе за ссаный дк по сути...

Да и прежде чем спрашивать с кого то чтото надо быть самим не пиздаболом и не по шейку стоять в пиздеже )А ты ухитрился за неделю дважды съебаца по тихому, даже не знаю что ты за телка что так сливаешся обосавшись чтолибо сказать напрямую...

ладно, больше не хотел сюда заходить, думаю больше ошибки не буду делать)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iDirk

Members +++
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
217
Реакции
10
Баллы
0
дк сэты это ведь такое богатство)))))так если ты хотел фармить ему на сет, фарми молча - он делал хз зачем то что никому не нужно было - ты хотел его отблагодарить - в чем проблема)если бы он сказал что ему не хватает добить до ДК так сам бы спросил - думаю у него не было с этим проблем...
ну дешовка тут ты, потому что чтобы купить ДК кому либо снимал все набитое с прайма - я хз кто снимает всю адену не оставляя даже на расходники, в итоге я те прислал чтото типа 2,5кк помимо того что сдавалось с прайма - на праймах мы собрали еще чтото типа 3кк или 4кк (2 дня что был ты и один что тебя уже след молча простыл
default_wink.png
), и чтобы затариться на прайм фармил вне прайма - просто зашквар ты не думаеш? - нет не думаеш)все ведь в общую копилку, или ради ссаного ДК сета)))))

в итоге думаю я адену за сет (не комплектом) отдал, ну разве что добить 1кк хз осталось, да и то врятли...

проблема лиш в том что я не спиздил даже тебе за ссаный дк по сути...

Да и прежде чем спрашивать с кого то чтото надо быть самим не пиздаболом и не по шейку стоять в пиздеже )А ты ухитрился за неделю дважды съебаца по тихому, даже не знаю что ты за телка что так сливаешся обосавшись чтолибо сказать напрямую...

ладно, больше не хотел сюда заходить, думаю больше ошибки не буду делать)
Про первый пост: Отблагодарить? ТЫ В КП ИГРАЕШЬ И БИША НАДО ОДЕВАТЬ, ты реально даун, я подозревал, но ты это щас подтвердил. Почему он должен говорить что не хватает на ДК и просить об этом? может ему умолять ещё надо? он в приоритете стоял на ДК вот и собирал со всех я

Второй пост:ты отдал в сумме 2.5кк..... какой же ты балабол)

Третий:Пиздабол? в чем? то что реально ЖЕНА шнур дернула и ему пздц пришел?))) потом да я сгорел и на два дня ушел, но потом кое кто позвонил мне ,мы поговорили и я вернулся и добрал пак. А про слова "Телка" тебя мама не учила выбирать выражение? или ты свою жену называешь "Эй ты телка"???? походу Мама не воспитаная у тебя и породила ущерба такого же) иди Маме или Жене своей кричи "Телка"

P.S. ты забыл добавить, ТЫ настолько донный, что другу не хватало около 1кк на сет и ты зажал их и МНЕ пришлось свою бижу(которую я вне прайма фармил и аденку подбивал бишу) тебе скидывать в замен на 1кк, ситуация выходящая из ряда кпшной игры. Повторюсь моя вина, что сгорел, но с такими мемберами как ты.... ну ты понял)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх