Люди - Prophet (1 Viewer)

Herophant

New member
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Полностью согласен с Gu)) Херофант 76)
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Гы... А в это время ты ловишь хамстринг и ГГ
smile.gif
 

Butcher

Members +++
Регистрация
04.06.2007
Сообщения
305
Реакции
24
Баллы
0
у мну вопросик
какие тату ставить ПП используя его в качстве только бафера. важен быстрый реген маны и ее количество
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Убиваем Вит ставим все на Мен. Скорость бафа будет низкая маны станет больше, м реген станет быстрей, м деф выростет...
 

dude

New member
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ребят самый быстрый кач это на РБ один РР в пати нужен всегда. РР нужен для хелла и акуммена на низких левелах. Дальше кач в пати 2-3 человека в катах, маны "обслужить" хватит. Помогаешь слипом. Хороший вариант дестр или гном с пикой приличный паравоз из пол комнаты и вампирик от ШЕ. Это после 40. На 52 в пати на РБ начинают брать еще охотнее (хаст 2, берс, акумен, ощутимые блессы, помогаешь ШЕ лечить танка). Причем РР не нужно одевать. Пушка не нужна, хватит той что дают (соски НГ, экономия :) ).
Я прокачала РР примерно за 5 или 6 игровых дней до 56 лвл в кармане у меня было 5 кк и кармиан сет.
Сейчас качаю некра. На 5 кк думаю можно его норм одеть.
Желательно качатся в катах, потому что кроме денег падают камни, за счет них и получился весь доход. На РБ как повезет мне особо нечего не падало, кроме точек.. Хотя один парень получил вальку)
Конечно если много денег не первый чар, возможны описанные ранее варианты..)
 
Последнее редактирование модератором:

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0
хороший некропостик...особенно про емп на низких лв понравилось..
 

pika

New member
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
ы... тотал НЕКРО
smile.gif
))
а вапще ПП как класс нц софт убила
smile.gif
но есле кто хочет качть вот мой ему совет, с 15 лвл сразу как появится в доступных - делай квест на волка, и качайся с ним !!!
в катах с волком пп способен соло держать комнату своего лвл
тату ненужны.. одежда: дуалы + роба (кармиан, БВ, ДК, МА)
 
Последнее редактирование модератором:

xBEASTx

New member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
0
ахаха.
Зачем ПП волк, или дуалы?, для ПП пати найти не проблема, клан качать может, если не берут, то пару раз ПКануть, потом сами предлагать пати будут)
 

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
ога, СХ тоже пусть клан качает, откажутся - пару раз ПКануть, потм сами будут пати предлагать
 

Users who are viewing this thread

Верх