Люди - Gladiator (1 Viewer)

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
оо ну и бред вы тут пишете...пожалуй начну..(половина цитатами..половина копи-паст)

Очень интересный и красивый класс, но абсолютно нулёвый. Ни танк и ни ДД....
Для обычного ПВП слишком медленный. В массПВП, как и все воины ближнего боя - тоже не очень.

В пати Глад не нужен(луче даггера иил лукаря, или ваще гнома взять(толку больше)), разве что для кучи.

Жрёт кучу денег на экипировку (без норм экипировки глад, считай, пустое место)

А соник удары - вабще курам на смех. Дамага никакого, а дистанция(главный враг глада),пока он кастует, между противником увеличивается.

Воин, танковать не может, ДД средненький, скорость маленькая, требует кучу денег....

Кто-то про хороший кач говорил? При убивании мобоф по одному кач хорошим не бывает (к магам не относицо).

А про то, что глад сильный класс - на 70+ слабых классов не бывает.

С темже успехом можно говорить, что гном сильный класс)
он Милишник.(в игре всего 4 танка у которых есть Agtession/hate Aura...TK,SK,DA И всё...больше танков НЕТ),а он просто милишник.Чем то лучше,чем то хуже остальных да...Слишком медленный?Попробуй выпить бутылку ВВ2-станеш быстрее...(Личто я убивал gladiatorom в ПвП:СР,PR,HE,SK,DA,SH,SE,PP,TH,PW,Spellsinger(получалось 50/50....но убить ево гладом почти нереал,....хотя мне за ВСЮ игру гладом попался тока 1 пряморукий СпС),Necromanser(правда бес суммона,с сумоном убить некроса нереально на примерно равном лвле),Tyr,Elemental Summoner,другова Глада ....гномы(все)....)..

Дистанционные атаки у нево норм...Как приятно смотреть на дэмгу от Массовой дальней атаке(Соник шторм вроде)...а если скилл кританёт то маг улетает в город...На осаде самое то^.Экипировка у нево обычная...-ТОП С-дуал окола 14кк...броня около 2кк...бижа как у всех..В каче по DPSy(Дэмеж пьер секонд^
default_smile.png
он уступаент только TH, и Destroery под Frenzy ..и всё....

Называть глада нулевым я бы не стал. Если говорить про ц4, то да, класс весьма средний. В пати на каче безполезный. В пвп получше (и почему сразу ближнего боя?). Дамаг от соников значительный, если юзать их с оверчайрджем (а без нет смысла). Скорость каста нормальная, если с бафом. Короче ждите интерлюдию.
В пати каче бесполезны всякие спойлеры,которые random споил не хотят ставить....А глад на расхват ИМХО.

Глады - сила...но только с С5 (вообщем то как и все милишники). А до этого момента все же глады - баласт. Будь у тебя триждый механизированные биоимплантированные руки.
ЗЫ Соник в первую очередь не для дамага, а для сбивания каста.
СОник в 1 очередь для спама камней+стреляния на дистанции...иди лесом..

***

Соник для сбивания каста... Я бы предпочел в это время сократить расстояние до ТСС и ТС. Против мага. Если это злой элф кайтер, то тогда конечно. На фриз или энтенгл кинуть... Неплохая в общем-то, идея. Только потом опять заряжаться придется.

***

А я бы предположил убежать вообще...но низя...поэтому юзаем Бластер и бежим назад...и туда-сюда,туда-сюда)))

****

Кстати, в лайте скорость атаки больше. Против магов есть резон одевать лайт

***

LOL:)) Gladiator в Light Armore?rolf...не пешите брет пжалуста...Онли Heavey-и это даже не обсуждается^..

Тем более в Light Armor*е тока у Клериков и Оракулов скорость атаки увеличивается,а у глада в Лайте тока Ивасион(уворот)

*****

ще не забываем с собой носить тарбар (или любой другой блант, хоть нг). Зачем? Для стана. Приставляем к своим рукам кисти пиониста и творим симфонию - блант+стан+дуалы+комбо по выбору+блант+стан и т.д.... Хотя можно и макро написать...наверное )

Вий, да согласен, глад - кросавчик. Он словно терминатор с двумя газонокосилками...Нет, скорее трансформер с двумя газонокосилками. Не обижайтесь эльфы, но глад выглядет гораздо внушительнее чем БД с дуалами ^^ (это в плане внешне, а не по полезности).

Да, Вий, глад силен, но опять же только с С5. Вот так, 5 хроник пришлось потратить нцсофт что бы сотворить кумира ^^

****

Верно...Булову купить за 800 аден и станить,станить!Лучше станить ручками...Макросы часто сбиваются..а с кем вы старвнивайте силу глада??С магами??с лучнеками??? господа...это же не наш метод!

****

макро, действительно, можно

у меня бло такое макро:

Топор НГ (а нафек круче?) -] Соулшот (шоб враги боялись) -] Стан -] Дуалы

З.Ы. если цель флаганутая, сразу начнёшь рубить дулями, без всяких "/attack"

****

такой макрос дер*мо

***

На каче глад никто, даже танки и то качаются лучше. Что касается внешнего вида, это то на любителя(мне ненравится).

В ПВП тоже нефонтан ( С4 ). В С5-С6 1х1 очень крут, в массе опять же никто(моментально сливает ману, а простой атакой ничего никому несделает)

Один из самых больших плюсов глада это S дуалы ( +35% СП, 25% ХП, и 10% МП это ОЧЕНЬ круто)

****

еще 1 ....в 1 ни 1 чар не качается быстро...не порите чушь!...в норм пати ТАНКИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫ(только РБ)...А глады нужны^

Скажу свое слово. 1) Начет скилов. Глад обладатель самого большого количество скилов с нанесением прямого дмж. те кто видел меня на арене с моим 49 могли бы это заметить... Уже.. на 78 у глада 3 ранжовых скила и 4 мили скила которыми пользоваться надо всеми) Назовите еще один мили класс который может таким похватстаться... А сравнивать глада с дебафами некра..... кг\ам (от себя +1)

2) Насчет Даниеля дефо ----- а нах он тут сдался?

а) теон? странно но вобще не теон а франц ------пох ваще

б) мувики его я видел когда он еще был 70+ без 3 профы в А н

еточеном и не "переточеном на +15" шмоте... Рвал всех и вся.---- какой маладец

в) он бох и лутший глад всех времен. Сейчас забанен и насколько я знаю вообще не играет.... ------ ты видел других Гладов????нет...лучше молчи...он один из лучших , но не лучше...на сервере Bratz есть мего пряморукий глад играющий еще с с1...

3)Надоели со своими "глад в с4 не рулит а в с5 рулит" в с5 глады стали капельку сильнее рулить изза переделки всей идеалогтт ДМЖ скилов. Что не так существенно сказалось на его сущности. ----- +1

А вот фикс слипа никогда не приведет к "уничтожению класса магов" ибо в с5 дмж у онных также повыслили и на хай лвл всякие спсы закидывают десятками нюков со скоростью выше атаки ТХ с дагера ^^ что прибавляет игре интереса... по собственномуа опыту в с4 знаю что если маг твоего лвл и у тя заряжен ЛХ шансы на твоей стороне...

4) Единственное с чем не разобрался на данный момент это скил "Spirit of duelist" в с5 дает +дмж в пвп, а по базе с4 обнаружил что прибавляет П.спд. Жду не дождусь этого скила для теста в с4^^ в С5 даёт скорость атаки...востанавливается быстро...отличный скилл.

5)Маги открыть вам секрет победы над гладом? если в начале пвп прошел слип то не сбивайте его) пусть у глада стечет ЛХ победа будет проще) *всего лишь усложняю себе жизнь в пвп"... в замесах не работает) в замесах надо тупо закидывать нюками)----- да да маги....А еще кидайте слип по гладу с норм бижей под Менталом и LH ....с нимите мув ,чтоб я посмеялся^
default_smile.png


6) Гладики) дам простой совет... ошибка 90% гладов в пвп... 1 удар никогда не бластер.... пока есть лх надо добиться до противника и ТСС ДСС и трипл.... если маг был в аве все цп+1\2хр нету, а дк цп+1\3хп. Досирелять такого мага непроблема)-впринцепе прально...но эт не панацея,..В каждом замесе своя "тактика"

7)Глад всегда и всегда при прямых руках убьет любого мили... Маги идут проще чем милишники... Самая серьезная проблема глада как не странно это лукари) и на моем опыте это даже не хувк) это......... молочный продукт... ибо Дешом глада не обрадуют и в с6) а вот "Sonik Rush" можно было бы придумать) глад вызывает волну силы которая устремляет его вперед. Требует 3 уровень зарядки... Ладно.. Глады бойтесь сырков и архов!)

Пора написать маленький гайд для гладов... А то в гадах Дефо написано больше формул для расчета чем тактики.... Ждите)

Спс за внимание)
пиши пиши^

 

Sender

New member
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Faint +1
Но не всех мили глад ломает... Пряморукй глад пряморукого Тиру не сложет, и с ДА проблемы будут... с Дестроером 50 на 50... будет время распиш что и как! Дуалист спирит в с4 дает скорость атаки.... ну и как следствие более быстрый откат скилов, зарадку и скорость использования самих скилов )
ЛХ в начале боя не всегда канает с визами.... такими как СС к примеру.... ну юзнул ты ЛХ... а он те кансел... и шанс довольно больой что те его отменят (... вместо этого можно юзнуть какой нить детект викнес.... СС кансел... а ты ЛХ... и идешь на сближение... СС начнет слипить думая что ЛХ уже нет.... тут то и сократится дистанция для ТСС и ТС ) вкатываем это юзаем энерджи стоун... пару зарядок и Бластер... обычно этого хватало... но опять же это частный случай... )) будет время распишу подробнее о гладах все... ибо играл этим интереснейшим классом довольно долго! ) И кто не верит что глад крут, пусть не верит, мы то знаем это... =))
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Но не всех мили глад ломает... Пряморукй глад пряморукого Тиру не сложет
В Ц4 - ты, в принципе, прав. Глад чаще проигрывает. В Ц5 - увы, далеко не факт - с введением критов на скиллы... Решает корейский рандом
default_smile.png


Про СС неплохая тактика, только вот нормальные маги кидают сначала слоу
default_sad.png
А так ниче - понравилось
default_smile.png
По идее работать будет часто
default_smile.png


 

Faint

New member
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
ММ честно говоря... я начинал играть на офе гладом еще при с4... с5 вели когда я был 70+ уже.... и чтото я не помню чтобы у меня были проблемы с тирантами... а с ДА темболее) ну это уже особености каждой пары рук) ЛХ в пвп с рахными класами юзаеться в разный момент) допусти с сх лутше прямо перед боем) и вот с сорками и сс ты прав лутше тогда, когда никто этого нне ожидал)
2сендер. А может вместе нпишем непольшой гад для гладов?)
ПыСы сори там за дабл пост) инет ужасно лагал
 

Ренау

Members +
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
138
Реакции
68
Баллы
0
Faint, пиши гайд. Меня хоть и пытаются отговорить от глада, я уже решил и не отступлю. Поэтому гайд будет кстати.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Глад - здоровский класс... Я начинал играть в ЛА2 с него, но потом забил
smile.gif
 

Faint

New member
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
0
Renow: жди я уже набираю инфу) гад будет начиная с человека вонйа канчая дуелистом
happy.gif
все хитрости буду прописывать) правда некоторые сохраню чтобы всякие ненужные маги не узнали о некоторых хитростях) вобщем жди!)
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Фаинт и сендер +1. Все правильно сказано. Остальные частично да частично бред.
П.С. Фаинт.. гайд усложнит жизнь гладам..
 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Прошу прощения, конечно, что вмешиваюсь..
Но чем не устраивают гайды от топ-глада/дуэлиста всех времён и народов - DanielDeffo?
Лично я (в прошлой жизни), от 40 и до 78 уровня, рос на его гайдах и советах.
 

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Прошу прощения, конечно, что вмешиваюсь.. Но чем не устраивают гайды от топ-глада/дуэлиста всех времён и народов - DanielDeffo?

Лично я (в прошлой жизни), от 40 и до 78 уровня, рос на его гайдах и советах.
Если у нево есть Дуал ++++ и то что он написал неплохой Гайд,это не значит тчо он лучший..поверь есть лучше..в разы.

 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Если у нево есть Дуал ++++ и то что он написал неплохой Гайд,это не значит тчо он лучший..поверь есть лучше..в разы.
Оо, на оффе оказывается так много дуэлистов, играющих с бета-релиза LA2? На всех хрониках?

О как!

 

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
PR решает
default_smile.png
Лучше есть, но кто о них знает?
default_smile.png
Если найду кину ссылку на этого глада.

Оо, на оффе оказывается так много дуэлистов, играющих с бета-релиза LA2? На всех хрониках?О как!
А что?чтобы нормально одется и играть нужно играть 2 ++ года?

И какое Дефо имеет отношение вообще к этой теме?

Если для кого то он идеал,то это неплохо да...Есть к чему стремится.Но для меня он всего лиш "еще 1 гладиатор с $$$$ в кармане".

P.S В С5 переделали скилл FOcus sonic(перезарядка гладовская).

Я об этом мечтал еще в с1(был такой сервер EnFOrce еще)...Я предсказатель
default_biggrin.png
?

 

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
DD не идеал, а хотя бы как минимум автор лучших и самых полных гайдов по гладу.
Про него заговорили когда речь пошла о гайдах и их написании по гладам.
Ферштейн?
wink.gif
 

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
DD не идеал, а хотя бы как минимум автор лучших и самых полных гайдов по гладу.
Про него заговорили когда речь пошла о гайдах и их написании по гладам.

Ферштейн?
default_wink.png
Ок
default_smile.png
))

P.S Оформление ево гайда не чё так) симпотичное)

 

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
lol:)
Умерна походу ваша легенда...
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=152070&page=3
смотрим перкую страницу(фотку), и на последней (тож фотка чата).
Думаю все поняли что слчилось:)))]?
 

Карсус

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Шизоид ты Шиза,уход ДД это уход целой эпохи Ла, и таким недалеким личностям как ты это не понять.Бред пишеш...какие глады лучше ДД на оффе,да еще и в разы?Имена в студию, ато умничать на форумах где половина народу офф в глаза не видела может каждый ,факты давай.Никто тябе не просит уважать Дефо,но уважай то что он сделал,он поднял популярность гладов среди игроков,написал кучу гайдов,когда в трудные времена все глады делали реролл он продолжал хотя было не легко и не имеет никакого значения есть у него $$ в кармане или нет.Есть ОЧЕНЬ много людей которые начали играть гладами из-за ДД и полюбили этот класс.Давай скрины в студию твоего чара который Герой на оффе тогда я извенюсь имееш право судить,а пока шат ап плз...
 
Последнее редактирование модератором:

Shizoid

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
0
Шизоид ты Шиза,уход ДД это уход целой эпохи Ла, и таким недалеким личностям как ты это не понять.Бред пишеш...какие глады лучше ДД на оффе,да еще и в разы?Имена в студию, ато умничать на форумах где половина народу офф в глаза не видела может каждый ,факты давай.Никто тябе не просит уважать Дефо,но уважай то что он сделал,он поднял популярность гладов среди игроков,написал кучу гайдов,когда в трудные времена все глады делали реролл он продолжал хотя было не легко и не имеет никакого значения есть у него $$ в кармане или нет.Есть ОЧЕНЬ много людей которые начали играть гладами из-за ДД и полюбили этот класс.Давай скрины в студию твоего чара который Герой на оффе тогда я извенюсь имееш право судить,а пока шат ап плз...
спс за комплимент.ДД всего лиш гладиатор который любит своего чара( за это ему респект^). ДД не обычный гладиатор,он просто вложил в него машину и начал рулить, + ко всему он ДУМАЛ ГОЛОВОЙ( за эт тож респект^) когда играл всё...

Я вот понять не могу...Игроки которые начинают тока тока играть в ла2 лезут сразу на форум?читают кучу статей?типа прочитали гайд,посмарели картинки и такие:

"Ху**се !!! буду Утюгом!!! ой то есть ГЛАДОМ!!! буду всех ГЛАДИТЬ нах и нагну сервер !!"

Но Карсус, не переживай...Скоро (в 2008 году:^^^)выйдет Aion и ты возможно будеш играть на 1м сервере с Дефо!!! Не упусти свой шанс!!!!!!!!
default_biggrin.png


p.s не спрашивай что я курил
default_smile.png


 

Карсус

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
По мне так лучше Конан...=)
 

Users who are viewing this thread

Верх