Люди - Dark Avenger (1 Viewer)

А

Асмодей

Guest
Дети ПвП серваков.
smile.gif
Ничего. Покачаетесь на х1 поймете как трудно жить без пати, и как весело, если пати есть. Заодно покачавшись в пати узнаете много нового про другие классы. Тогда станет ясно - как можно узнать многое про ДА, никогда не играя ДА.
smile.gif
 

pusek

New member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Дети ПвП серваков.
default_smile.png
Ничего. Покачаетесь на х1 поймете как трудно жить без пати, и как весело, если пати есть. Заодно покачавшись в пати узнаете много нового про другие классы. Тогда станет ясно - как можно узнать многое про ДА, никогда не играя ДА.
default_smile.png
эти знания лиш теория, когда нет практики можно судить лишь по тому что видишь.

х10 не пвп сервак и задродства там хватает, не путай с х1000+

Причем тут пати? речь вообще о другом.

 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Хочется продублировать тот постинг, что я оставил ранее.
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Тсу, тебе паладом играть надо было
smile.gif
Ты в душе палад
smile.gif
 

walakas

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
ДА - середнячок среди танков.
Не так опасен в ПвП как опытный ШК.

Не так красив на рейде как раскачанный ТК.

Но вполне способен справиться с обеими задачами.

Золотая середина
default_smile.png
Я с тобой на щёт ДА не соглашусь Пал имеет ток лечилку а пантера в пвп решает пал ляжет проти ДА и ТК тоже так что ето не середина а 1 МЕСТО)))

 

walakas

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Pusek, мдааа... И в каком же ты таком уберклане играл?
default_laugh.png
Масс агр ДА - самоубийство. Его даже лукарь расстреляет как делать не фиг, если стрелять в спину будет. В морду речи нет - тут броня.

И насчет овера ты погорячился. Овер со щитом под своим баффом - ЛУЧШИЙ танк. Если не веришь - возьми калькулятор и посчитай. Хотя ты вряд ли знаешь где взять калькулятор
default_sad.png


"Котя" цель не добивает в принципе, потому что ее на таргет берут раньше самого танка все умные люди.

И ДА магов не делает, особенно сорка и спс
default_smile.png
Можешь расти сколько угодно
default_wink.png
Любой лучник одинакового уровня и по шмоту ляжет перед да как нефик просто играть уметь надо а если ты видел нуба за рулём ДА то ето ещё не значит что да НУб виновата прокладка между клавой и стулом))))))

 

walakas

New member
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Сори за оффтоп.
честно бугагагага. Я долго смеялся )

Это сказать тоже самое, что не представлять на захвате замка, осадного голема )).

Варлорд СОЗДАН для осады, и другого применения ему нет. Возможно, ты опять что-то путаешь?
Не Буду рекламировать сервер но на моих глазах ворота замка выносились магами за 5 минут или быстрее и без голема ))))

так что сравнение не катит)))

 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Отмена запуска, Хьюстон! У walakas проблемы с пониманием!!!

Walakas, ты вообще читал мое сообщение? По ходу нет... Поясняю:

Его даже лукарь расстреляет как делать не фиг, если стрелять в спину будет.
Любой лучник одинакового уровня и по шмоту ляжет перед да как нефик
Почувствовал разницу?

И еще поясни свою фразу "ДА - нуб". Это как?

Нуб:

1. От слова ntwbie - новичок. Человек, только начавший играть и не знающий тонкостей игры.

2. От аббревиатуры НУП - Низко Уровневый Плеер (т.е. игрок).

КАК КЛАСС МОЖЕТ БЫТЬ НУБОМ? Ты вообще подумал, что написал?

PS. Меня терзают смутные сомненья...
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


PPS.

ворота замка выносились магами за 5 минут или быстрее и без голема
- владелец замка не купил гвардов / владелец замка умер / это была осада Глудио магами-героями
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Подниму очень старую тему, дабы не плодить новые =).
Недавно в КЧ возник спор по поводу возможного исхода дуэли ТК vs ДА. Соклановец, когда-то игравший ТК, утверждал, что знает способ разложить равнолевельного ДА вместе с его кошкой. Слово за слово, решили вместо споров зайти на х1000 и проверить на деле. За ДА взялся я, до этого никогда в жизни не ПвПшившийся этим классом, но при этом (и при моём безграничном уважении к потрясающей живучести ТК), не поверивший, что ТК на такое способен.
Быстренько качнули и одели чаров, сыграли несколько раундов - как под селфами, так и с бафом L2Day, с УД и без него. Единственное, поленились луки покупать - дрались только врукопашную. Исход был один - ТК умирал, сняв ДА ЦП и макимум 1/5 ХП. Впрочем, даже не победа ДА важна (сообразил я потом, что был в условиях боя огрех, дававший ДА существенное преимущество, решили чуть позже повторить тренировку, исправив эту оплошность). Интересно другое. После последней неудачной попытки соклановец несказанно удивил меня словами - "да, ты на моей памяти первый ДА, который не пускает кошку вперёд, а постоянно держит её около себя".
Вопрос к игрокам : что, неужели действительно всё так плохо =) ? Я первый раз в жизни ПвПшился за ДА и наверняка наделал вагон других ошибок, которых я просто не понимаю из-за моего нубства в этом классе, но мне и в голову не пришло, что в бою с рукопашником кошке можно позволить отдаляться от себя. Начинающие и опытные ДА (самые популярные танки в четвёртых хрониках, кстати), скажите, что вы думаете по этому поводу ?
 
Последнее редактирование модератором:

toxic

Members +
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
0
Попробую ответить, хоть и опытным в ПвП ДА назвать меня сложно
smile.gif
. Против контактников стараюсь держать кису возле себя и нападать вместе (стан+патака кисы делают свое дело), посылать её одну вперед считай ей конец (радует тока одно, по крайней мере 70% моих противников сильно недооценивали кису, что позволяло мне выигрывать). Против магов система таже, кису держишь взади (она сидит на расстоянии, а не бежит за мной), как видишь что маг взял в таргет именно тебя, ждешь первую плюху и в сразу после неё кидаешь Хармстринг (молишься чтоб не сорвали заклинание и оно прошло), ну а затем вперед кису до мага. Дальше все зависит от прямоты рук мага и прохождения стана.
З.Ы. Все мои ПвП проходили только в пределах Арены (Колизея), реального опыту мало
sad.gif
. Но должен сказать падал я не часто.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Гы, а более детальный анализ дал удивительные результаты =). Выяснилось, что ТК при грамотной игре вполне есть что противопоставить ДА. При наличии у обоих соперников луков и бафа L2Day (считай, ПП, но без блессок и блока) победа даётся ДА очень тяжело и стоит кучу денег (многократный перевызов пантеры), а при малейшей ошибке в расходовании маны или при невезении он вполне может проиграть. Передамажить хилящий кубик, когда у ТК мало ХП, непросто.
Тестили на х1000, на 60 уровне, с Б экипом +3, без банок. ТК был без тату, ДА c +5 Wit -5 Int (для вызова кошки). Ради интереса бились также под селфами... после 40-минутного ковыряния друг друга согласились на ничью =).
P.S. Возможно, стоило бы выбрать под этот бой другие тату и другой сет, но искать оптимальный набор было лень.
 

Users who are viewing this thread

Верх