Motherland | Родина - [x3] Lineage (1 Viewer)

KoshnBz

New member
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Путешествие длиною в жизнь
Часть вторая
В наше тревожное время порой так хочется стабильности и спокойствия. Ведь это так прекрасно, когда можешь расположиться перед монитором в теплой комнате с чашечкой горячего чая и расслабиться после изнурительного трудового дня, занимаясь тем, что тебе действительно по душе. В реальности ты можешь быть просто человеком, который день ото дня ходит на нудную работу, но как только ты приходишь домой, то ты окунаешься в этот волшебный мир Lineage, становясь рыцарем в сияющих доспехах, который ведет за собой целый альянс на осаду замка, и эти люди готовы идти за тобой хоть на край света. А может ты доблестный герой, который отстаивал свое право находиться на ряду с сильнейшими представителями своих классов этого мира. Вся суть Lineage в том, что ты можешь быть кем угодно. Право выбора пути остается за тобой: свет или тьма - решать тебе.
Ты можешь погрузиться в романтику моря, если купишь билет на пристани и отправишься в далекие края на чудесном корабле. Из гавани открывается шикарный вид на море. Прибрежный маяк, как и полагается, находится около порта и освещает путь приближающимся кораблям. Проводить ночь в порту всегда интересно, можно услышать звук прибоя, звуки чаек, как плескается рыба в воде, и рыбаки собирают свои снасти, чтобы завтра снова отправится в море, а луна освещает это место.
Наконец прибыл мой корабль и я взошел на борт, чтобы отправиться в захватывающее морское приключение.


Капитан скомандовал:"Полный вперед!". И мы на полных парусах устремились к линии горизонта, которая в тот момент казалась такой невероятно близкой. Ветер в волосах, морской бриз, ощущение свободы и свежесть моря - все это было так реально. Спустя день пути слева по борту виднелся маяк деревни расы Камаэль, я мало о них знаю, но мне известно, что они искусные воины. Через 38 часов после начала нашего круиза я увидел свои родные земли, они были так близко, что можно было прикоснуться к ним.

Наш корабль шел на скорости 6 узлов в час и мы стремительно приближались к пункту назначения - Руне, это действительно город-порт, от одного его вида мурашки по всему телу и легкий мандраж. Какой же он невероятно красивый. Неужели все это смогли создать орки? После нескольких дней пути мои ноги отвыкли от жесткой земли. Почти все члены команды и пассажиры сошли с корабля и направились в город. Руна - это один из богатейших городов, здесь собрались торговцы со всего мира, чтобы предложить даже самому искушенному покупателю свои товары. Вы можете найти в этом месте все что угодно, начиная с выпивки и заканчивая самым лучшим оружием, которое вы когда-либо видели. Ходят слухи, что где-то под Руной есть Языческий Храм, но вход в него так и не нашли, а если кто и нашел, то он уже ничего не скажет. У этого города есть много секретов и тайн, покрытых мраком. Днем в городе кипит жизнь и люди так добры, но ночью лучше не сворачивать в темный переулок. В Руне собрались одни из самых сильных воинов мира Аден.


В этом городе можно услышать множество историй, некоторые из которых правда, некоторые не очень. Одну такую историю я услышал от Ломбера главы кузницы Руны. "Эта история о великом големе по имени Рам, который был построен еще до моего рождения. Девять лучших кузнецов нашей расы занимались его созданием, они восемь дней и девять ночей ковали части в Кузнице Богов, что под Годдартом, а на утро девятого дня из кузни вышел Он, ростом с дом, шириной с ворота Адена. На тот момент Рам и не предполагал какая судьба ждет его. Гном подарили голема в знак своего доверия людям, и Рам пошел воевать под знаменами армии Адена и командованием императора Баюма. Баюм смог создать сильнейшую армию в истории мира, а Рам был его секретным оружием, он мог прошибать ворота замков одним ударром, не было такой стены или такой двери, которую он не смог бы сломать. И вот Великая Битва, Орки Кетры и Фавны Варки объединились, чтобы разгромить армию Баюма. Война шла на равных, обе стороны несли значительные потери. И наконец настал день решающей битвы, схлестнулись две могущественные армии под Годдартом, в лагере Орков Кетры. Бой длился 4 дня, земля превратилась в кровавое месиво из крови и тел павших воинов, и под конец четвертого дня армия Баюма одержала верх над бесславными орками и фавнами, однако многие славные воины погибли в тот день. Не прошла эта битва бесследно и для Рама, его механизмы были серьезно повреждены, было принято решение отправить его на починку в Руну, но тех мастеров, кто сделал его уже не было в живых и Рам так и стоит с тех пор в ожидании великого кузнеца, который сможет вернуть его в строй."


Конец второй части

Первая часть

 
Последнее редактирование модератором:

ZiggiZagg

Guru
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
858
Реакции
497
Баллы
0
. Неужели все это смогли создать люди?
Орки, млин, строили Руну.

Вангую, что у этой саги будет 10+ частей, а если пройтись по деревням, где живут мобы, то и 20+. РУРы-то не пахнут.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
KoshnBz

KoshnBz

New member
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Орки, млин, строили Руну.
Вангую, что у этой саги будет 10+ частей, а если пройтись по деревням, где живут мобы, то и 20+. РУРы-то не пахнут.
Друг, это просто история, а не документальный рассказ, но спасибо, исправлю.

 
Последнее редактирование модератором:

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Начало - нытьё, дальше читать не стал
 

Users who are viewing this thread

Верх