lfp good player (1 Viewer)

REvander

New member
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
просмотрел топ рекрутинга и толком стоищиго ничего не увидел( без пафоса),поэтому решил создать темку.
неплохой человечек,легок в общении,чет и пить перестал=),,ищу пт с прайтамом в будние(15.00-23.00\\\weekend с ура ,а там, как с ног не свалишься),мой стаж это 3 года на рейтах х1([об олимпе промолчу ибо пустой звук) ,и пол года гоняние балды на пвп от х10-50,играть умею за всех персов (к сожелению кроме камаэлей),хотел бы занимать позиции за след персонажей :cx//hw//ee//th
какому клану будит принадлежать та или иная пт неимеет никакого значения,если пт устраивает меня скажем по моим личным требованиям(они очень элементарны и просты ( опять же без пафоса))то я присоединюсь к ней
плам которые создали свой коллектив из пачки бомжей, на форуме ,неразу не играв нискем ,просьба не писать(в пачки должны как минимум 50% быть ваши люди-назовем их так)
Если вас ,все то что я описал выше, устраивает и есть какие либо вакансии ,просьба сообщить в личку,в этой темке ,icq 582545698 (в аське почти не сижу,но завтра с 10 утра проведу в ней весь день.
Приятной вам игры друзья или враги
 
OP
OP
REvander

REvander

New member
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
OP
OP
REvander

REvander

New member
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх