Лф сумов с онлайном 15+ для фарма инстов на старте (1 Viewer)

Fellini

New member
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
Ищу много саммонов, чтоб без проблем фармить 7 рб на старте и закена.
Требование лишь одно - максимально быстрое взятие 80+ лвл, наличие 150+ атрибута в первую неделю.
Для связи личка, потом дам скайп, а на старте кину инвайты во френды.
П.С. люди с маленьким онлайном могут даже не писать. Это не кп, лишь френд лист на стартовый фарм инст.
 
OP
OP
F

Fellini

New member
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
размер не главное, главное какой я человек внутри и то как я этот онлайн провожу!!!!!!
Это все понятно, но люди с онлайном 3 часа не смогут апнуться быстрее меня, а я планирую давить 15+)

 
Последнее редактирование модератором:

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Ищу много саммонов, чтоб без проблем фармить 7 рб на старте и закена.
Требование лишь одно - максимально быстрое взятие 80+ лвл, наличие 150+ атрибута в первую неделю.

Для связи личка, потом дам скайп, а на старте кину инвайты во френды.

П.С. люди с маленьким онлайном могут даже не писать. Это не кп, лишь френд лист на стартовый фарм инст.
ты на яве переиграл сынок походу

 

unnown

New member
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
сумы без 83лвл на 7 рб, а супорт какой?
 
OP
OP
F

Fellini

New member
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
Уважаемые папки нагибаторы, я не буду отвечать каждому, отвечу сразу всем!
Я играл на птс и прекрасно знаю хроники. К тому моменту, как вы будете в цц/кланом фармить 7 рб, то мной они будут уже пройдены в один пак + пару окон) Разумеется, если найду норм сумов
Саппорт искать не вижу смысла, т.к. я сразу сказал, что ищу лишь сумов, к 80+ я найду топовых ЕЕшек/БП, остальной сапорт смогу загрузить окнами, если приспичит.
И про разделение не нужно рассказывать, даже 80+сум будет больше 80+бомже тира/дестрас А кастетиками), который отваливается без нобла по кд...
Да и кони, а именно их скорее всего я найду, апают 83+ быстрее любого соло дд. Дальнейшее обсуждение по этому поводу считаю бессмысленным
И не воспринимайте все буквально. Если ищу сумов, которые быстро апнут 80+, то не значит, что на 80 мы на закена пойдем. Но будет еще и фарм тех же граней. Но в пару коней 300 с разделением и зака убьем одни из первых). Лично себе 300 сделаю в первую неделю). И не в цц, как вы, а в один пак + пару додов
 
Последнее редактирование модератором:

satizare

squawk 7500
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 116
Реакции
115
Баллы
0
такой очередной теоретик... фейл через неделю
 

unnown

New member
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
энто надо еще кости купить и в чета поставить АТТ так как кони с А кастетами тоже не очень. Кости в ДВ фармят маг паки и цена на старте будет жесть) Дино остров будет забит конями магами для фарма той же аденки. короч хоть как но первыми убьют маг паки 7 рб)
 
OP
OP
F

Fellini

New member
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
энто надо еще кости купить и в чета поставить АТТ так как кони с А кастетами тоже не очень. Кости в ДВ фармят маг паки и цена на старте будет жесть) Дино остров будет забит конями магами для фарма той же аденки. короч хоть как но первыми убьют маг паки 7 рб)

Вот странные вы люди... Где я сказал, что убью 7рб первым на сервере?

Ну дс сможет любой купить, даже без доната, совсем на крайний случай. 150атр в них хватит

Первыми убьют паки, которые имеют ЦЦ, тут очевидно. Но я то не паком, а солянкой убивать планирую и сделаю это гораздо раньше большинства сильных паков). Кости придется скупать + квест

И вообще, куда то не туда тема зашла. Я не планирую устраивать гонки/первым что то делать, что то доказывать. Я лишь хочу упростить себе жизнь на сервере, найти сумов с задротским онлайном, чтоб облегчить сборы в инсты на старте. Тратить 5 минут на сбор, а не 50+.

 
Последнее редактирование модератором:

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Вот странные вы люди... Где я сказал, что убью 7рб первым на сервере?
Ну дс сможет любой купить, даже без доната, совсем на крайний случай. 150атр в них хватит

Первыми убьют паки, которые имеют ЦЦ, тут очевидно. Но я то не паком, а солянкой убивать планирую и сделаю это гораздо раньше большинства сильных паков). Кости придется скупать + квест

И вообще, куда то не туда тема зашла. Я не планирую устраивать гонки/первым что то делать, что то доказывать. Я лишь хочу упростить себе жизнь на сервере, найти сумов с задротским онлайном, чтоб облегчить себе сборы в инсты на старте. Тратить 5 минут на сбор, а не 50+.
парень я верю в тебя, благодаря таким оптимистам как ты, можно делать квест на 7 рб не затратив ни 1 кости, и плиз сделай стрим того как ты пойдешь с куплеными сапортами на закена и т д раньше всех, хочу посмотреть на бомже-мазахистов в деле

 
OP
OP
F

Fellini

New member
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
парень я верю в тебя, благодаря таким оптимистам как ты, можно делать квест на 7 рб не затратив ни 1 кости, и плиз сделай стрим того как ты пойдешь с куплеными сапортами на закена и т д раньше всех, хочу посмотреть на бомже-мазахистов в деле
Еще один. Раньше всех соло игроков. Ясен пень, что норм ЦЦ убьют первыми. Но в 4 норм сума (минимум 2 должны быть с разделением и 300атр), мы не на много отстанем по времени). Это все при условии, что будут норм сумы с очень большим онлайном, на что я очень надеюсь. Что касается костей, то обычно всегда скидывались) +новые игроки в пати с квестом, как то так)

 
Последнее редактирование модератором:

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
Еще один. Раньше всех соло игроков. Ясен пень, что норм ЦЦ убьют первыми. Но в 4 норм сума (минимум 2 должны быть с разделением и 300атр), мы не на много отстанем по времени). Это все при условии, что будут норм сумы с очень большим онлайном, на что я очень надеюсь
нахрена я не пойму тебе этот геморой, накрабь адены соло, купи шмот и пушку и дрочи птс по вечерам на олимпе, а в конце месяца продавай релоги за хрену тучу бобла горе заливным хиро))

 
OP
OP
F

Fellini

New member
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
0
нахрена я не пойму тебе этот геморой, накрабь адены соло, купи шмот и пушку и дрочи птс по вечерам на олимпе, а в конце месяца продавай релоги за хрену тучу бобла горе заливным хиро))
Так вот я и не хочу геморроя, ищу заранее кандидатуры во френд лист), т.к. найти норм дд 150-300 будет большой проблемой.

Крабить и продавать релоги? Для чего тогда вообще играть? Я бы тогда за спойла играл, если бы так золото любил)

По поводу закена. Сумами фармится очень легко, тут лишь вопрос в том, сколько додов нам для этого понадобится купить)На 83+ с 300 можно вообще без дода зафармить, а вот без 300 атр придется 2-3 точно покупать). Но себе я по любому 300 сделаю очень быстро, поэтому мои товарищи суммонеры могут даже не переживать, все зафармим,)

 
Последнее редактирование модератором:

unnown

New member
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ты сам в это веришь? Соло тут на олимпе и без релогов уходят в никуда. Хотя оптимизма прибавляет)
 

Belarus333

Guru
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
771
Реакции
100
Баллы
0
ты сам в это веришь? Соло тут на олимпе и без релогов уходят в никуда. Хотя оптимизма прибавляет)
норм сумон на олимпе всегда в почетеи по сравнению с остальными профами меньших вложений требует

 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Там резисты 150-200+ ,смысл 150 атр в пухах?
 

iAiwan

Members +
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
178
Реакции
15
Баллы
0
Ищу много саммонов, чтоб без проблем фармить 7 рб на старте и закена.
Требование лишь одно - максимально быстрое взятие 80+ лвл, наличие 150+ атрибута в первую неделю.

Для связи личка, потом дам скайп, а на старте кину инвайты во френды.

П.С. люди с маленьким онлайном могут даже не писать. Это не кп, лишь френд лист на стартовый фарм инст.
4518507.jpg


 

Users who are viewing this thread

Верх