лф мили в цц, мы сильные маги с множеством твинков! (1 Viewer)

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
Нужен адекватный мили пак в цц под фарм фринты, фреи и в перспективе бфреи.
Имеем множество твинов необходимых для фарма =D
мой скайп lkhrust.
 

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
брателло шлюханул?
 
OP
OP
O

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
брателло шлюханул?
Брателло был послан на***уй с позором и подобран,как шавка софтом.

Человеку апнули второй на сервере пов(на тот момент ап персонажа 72-78 у нас стоил порядка 10к руров - и вместо заказов качали его варка)

Человеку вкачали бп и продали с 50% скидкой двуручник, а он после 2х зафармленных рб начал ныть, что слил 3% и у него стоит кач.

 
Последнее редактирование модератором:

GFMS

Members ++
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
203
Реакции
33
Баллы
0
Брателло был послан на***уй с позором и подобран,как шавка софтом.Человеку апнули второй на сервере пов(на тот момент ап персонажа 72-78 у нас стоил порядка 10к руров - и вместо заказов качали его варка)

Человеку вкачали бп и продали с 50% скидкой двуручник, а он после 2х зафармленных рб начал ныть, что слил 3% и у него стоит кач.
ну так ожидаемо))))) пацан ведь карибер)))) и ищет легкие пути)))

 

Bratello

Guru
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
527
Реакции
90
Баллы
0
Брателло был послан на***уй с позором и подобран,как шавка софтом.Человеку апнули второй на сервере пов(на тот момент ап персонажа 72-78 у нас стоил порядка 10к руров - и вместо заказов качали его варка)

Человеку вкачали бп и продали с 50% скидкой двуручник, а он после 2х зафармленных рб начал ныть, что слил 3% и у него стоит кач.
приволи свой рот и не выноси сор из избы, качаешь за адену, забиваешь на эксп цц, ты выбрал путь заработка адены - вазьми и купи цц, брателло и без тебя фармит фринту и ворл бижу

 

Benediction

Members ++
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
229
Реакции
209
Баллы
44
bratello soset pisyuni za garajami a ne farmit
 

Fight

Members +
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
164
Реакции
70
Баллы
0
ода,а у тебя есть 6 додов? Я могу подсказать один пак)
 

iKr0zE

Guru
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
599
Реакции
223
Баллы
0
Брателло был послан на***уй с позором и подобран,как шавка софтом.Человеку апнули второй на сервере пов(на тот момент ап персонажа 72-78 у нас стоил порядка 10к руров - и вместо заказов качали его варка)

Человеку вкачали бп и продали с 50% скидкой двуручник, а он после 2х зафармленных рб начал ныть, что слил 3% и у него стоит кач.
сказки про 2ой пов на сервере, когда 3 вк с ковом в клане бх апнулись быстрее чем твой пов, а ты про второй пов у брателло
default_biggrin.png


 

sportero4ka

Members ++
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
223
Реакции
108
Баллы
0
Нужен адекватный мили пак в цц под фарм фринты, фреи и в перспективе бфреи.Имеем множество твинов необходимых для фарма =D

мой скайп lkhrust.
ПХАХАХАХАХХАХАХАХАХА Ява боец , ты даже не представляешь какая тут блес фрея

 

Users who are viewing this thread

Верх