LF member (1 Viewer)

Kucj1blu

New member
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
0
Всем ку, стартуем тут. Мили сетапом.
Нужны сильные 10ые мемберы с возможнной перспективой в будущем пересесть в мейн состав.
Из 10х нужен сильный PP - которыq любит эту профу и возможно захочет фармить олимп. К 10м как к мусору не относимся поэтому желающим писать в skype - kucjlblu2013
 
Последнее редактирование модератором:

YagamiLight

Members +++
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
399
Реакции
61
Баллы
0
зачем идти десятым с перспективой попасть в меин сетап, если можно наити другое кп и в меин сразу?
 

Кровь

New member
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Был бы не против покатать с земляками 10+ мембером. Ранее играл с половиной твоей кп по прошлому серверу. С олимпом не дружу, мобов бить и слушать ПЛа умею.
З.Ы +1 к словам года в сторону хай IQшника хеймдала
censored2.gif
 

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
Я же сразу написал на форуме, что с такими особенностями сервера на нем играть никто не будет
ну че, наслаждайтесь онлайном 40 живых
 

Heimdall

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
зачем идти десятым с перспективой попасть в меин сетап, если можно наити другое кп и в меин сразу?
потому что ни один нормальный пакет не возьмет в мейн рандом чела с форума

 
Последнее редактирование модератором:

Heimdall

New member
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
2
Реакции
4
Баллы
0
Был бы не против покатать с земляками 10+ мембером. Ранее играл с половиной твоей кп по прошлому серверу. С олимпом не дружу, мобов бить и слушать ПЛа умею.З.Ы +1 к словам года в сторону хай IQшника хеймдала
default_censored2.gif
Пошел вон из этого топика, мусор

даже спойлеру соски подносить не позволю

 

Кровь

New member
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Пошел вон из этого топика, мусордаже спойлеру соски подносить не позволю
прости меня пожалуйста, но ты, пешка, зайди на крафта и сам возьми сосок. видел мельком стрим кислого, в котором тебя как ПЛа не во что не ставят. так что идешь боком, авторитет.
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Meetos

New member
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
прости меня пожалуйста, но ты, пешка, зайди на крафта и сам возьми сосок. видел мельком стрим кислого, в котором тебя как ПЛа не во что не ставят. так что идешь боком, авторитет.
default_laugh.png
не знаю кто там для тебя авторитет и в каком месте меня ни во что не ставят, но факт остается фактом

Я принял решение, что 10ых из вилейки в парти не будет

пошел вон

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
потому что ни один нормальный пакет не возьмет в мейн рандом чела с форума
всем похуй в 2016 на ваши фрапсы и реки, достаточно иметь хороший компьюетр с ссд, онлайн 247 и iq100+ хотя бы, а не ваши обосанные чсв реки и фрапсы.

 

2ez

Guru
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
573
Реакции
58
Баллы
0
Всем ку, стартуем тут. Мили сетапом. Нужны сильные 10ые мемберы с возможнной перспективой в будущем пересесть в мейн состав. Рассмотрю 1 кандидатуру из старых знакомых или с рекой на слот барда.

Из 10х нужен сильный ФС, ШК, ПП , КОТ - которые любят эти профы и возможно хотят фармить олимп. К 10м как к мусору не относимся поэтому желающим писать в skype - kucjlblu2013

С тагом еще не определились.
Еще забыл упомянуть что Аккаунты на почте пла, донатите сами от 1к, аккаунты отдадут через месяц после старта(нет) на барда обязательно нужны 30 часовые фрапсы с ру/еу оффа, классика, луны теона и опыт игры на барде от 10 лет, член 25 см, зарплт от 70к и вмещаемая глотка.

тут сарказма много, но адекватные люди именно так будут видеть твой лфп топик.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх