ЛФ инфа пак клан (1 Viewer)

Mantequillia

New member
Регистрация
11.11.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! хочу стартануть 1-3 окна с донатом или в кп с учетом жесткости мобов как на оффе я хз кем играть если кто поможет советом буду благодарен обычно ВЛ бд ВК играл но что то не хочется 10 окон таскать хочется на релаксе( онлайн 15 часов
 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
Всем привет! хочу стартануть 1-3 окна с донатом или в кп с учетом жесткости мобов как на оффе я хз кем играть если кто поможет советом буду благодарен обычно ВЛ бд ВК играл но что то не хочется 10 окон таскать хочется на релаксе( онлайн 15 часов
В 1-3 окна, на релаксе, на этом рейте ,только некра могу посоветовать ну или самонеров

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Mantequillia

New member
Регистрация
11.11.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
В 1-3 окна, на релаксе, на этом рейте ,только некра могу посоветовать ну или самонеров
эх чтото не хочется мне на самонере=)) надо значит кп на самодостаточном и самозанятом чаре =) тут онлайн какой ожидается вообще? стоит ли донатить нормально или сервер на месяц?

 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
эх чтото не хочется мне на самонере=)) надо значит кп на самодостаточном и самозанятом чаре =) тут онлайн какой ожидается вообще? стоит ли донатить нормально или сервер на месяц?

Тут донатить то особо не на что,прем да чуток расходки

Даже хз что ответить на твой вопрос по поводу онлайна чтоб не оказаться балаболом.Могу сказать точно бить мобов ты устанешь и будет тянуть блевать от этого
 

Redric

MemberOk
Регистрация
04.11.2022
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет! хочу стартануть 1-3 окна с донатом или в кп с учетом жесткости мобов как на оффе я хз кем играть если кто поможет советом буду благодарен обычно ВЛ бд ВК играл но что то не хочется 10 окон таскать хочется на релаксе( онлайн 15 часов
Привет, тут 80% серва соло игроки кажется будут, лучше клан найти, а там уже внутри пак собрать можно, да и если до старта вступишь, то с выбором профы точно помогут)

 
Последнее редактирование модератором:

raf230

MemberOk
Регистрация
12.11.2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Привет, приглашаю в клан тг @bazus1
 

Users who are viewing this thread

Верх