Victory | Победа - [x7] Летная погода (1 Viewer)

Kromanionec

New member
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
11
Реакции
22
Баллы
0
Квест доступен с 75 уровня.
Выполнить можно только один раз.
За выполнение этого квеста Вы получите книгу трансформации в сокола или сову.
Стартовый НПС - Инженер Лекон. Находится он на Грации на Базе Альянса Кацеруса.
Прилетаете на Грацию, высаживаетесь с корабля. Вам нужно спуститься вниз к фонтану. Есть два пути: по лестнице или прыжком.
Вариант первый - смотрите налево и перед собой видите начало лестнице, которая идет внутри скалы, на которой построена База Альянса.

Вариант второй - смотрите направо и перед собой видите край платформы без всяких перил, там и прыгайте на нижний уровень Базы Альянса.

Какой бы путь Вы не выбрали, подходите к фонтану, который расположен практически в центре нижнего уровня Базы Альянса. Около фонтана и стоит Инженер Лекон.

Положение Инженера Лекона на карте.

Разговариваете с ним, узнаете о возможности летать на Грации, Вам предлагают выбрать, в кого бы Вы хотели научиться превращаться. На выбор сова или сокол. Сокол быстрее летает и атакует противников в ближнем бою. Сова имеет среднюю скорость полета, владеет магией и, соответственно, дальние атаки.
Выбираете, в кого хотите превратиться и Инженер Лекон превращает Вас (превращение пока временное для выполнения квеста), а также выдает задание на добычу пяти ошейников дракона.

Квест обновлен.
Открываете карту и находите, где можно добыть ошейники дракона.

Согласно метке на карте Вам предстоит отправиться немного южнее базы, в квадрат 42*11. Добираться туда Вы будите на собственных крыльях.
Движения в полете - W - движение вперед, разгон, S - торможение, разворот на месте, A - поворот налево, D - поворот направо, Q - снижение, E - набор высоты. В бою - берете цель в таргет, выбираете левой кнопкой мыши или активной клавишей, какое умение Вы планируете применить, повторное нажатие левой кнопки мыши на умении или этой же активной клавиши активирует умение; автоатака позволяет приблизиться к цели.
В заданном районе летает множество Наездников Грифов (82 уровень).

Убиваются легко. С каждого падает по одному ошейнику дракона. Получаете 5 ошейников дракона.
Квест обновлен.
Вас ждет обратный путь в Инженеру Лекону.
Разговариваете с Инженером Леконом, отдаете ему ошейники дракона и получаете награду: Книга Заклинаний: Трансформация Сокола/Совы, Удостоверение Лекона, 176120 опыта, 17675 SP.
Квест завершен.
Трансформа учится нажатием правой кнопки мыши. Удостоверение Лекона открывает Вам доступ к дальнейшим квестам, связанным с полетом.
Любуйтесь:
трансформа в сокола
ъ
трансформа в сову
 

Users who are viewing this thread

Верх