Лаги (1 Viewer)

GW2014

New member
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Постоянные фризы на сервере х3. В чате пробовал у людей спрашивать есть ли у них лаги: в ответ полное молчание, такое чувство, что с одними ботами играю. Так что вот вопрос: у всех ли лаги? У меня и моего друга из Москвы они бесконечно. Я песочные час Невита каждый день покупаю, чтобы отдать их мобам через 5 минут кача.
ДА! ПОДДЕРЖИВАЮ! ЛАГ НЕРЕАЛЬНО! ФРИЗИ НЕРЕАЛЬНЫЕ! АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ЧТО НИБУДЬ! ДА МНЕ КАЖЕТСЯ АДМИНАМ НЕ ДО ЛАГАЮЩИХ! хотя мы тоже уже донатили да и дальше планируем донатит! но не в таких условиях!

 

rafi

New member
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
какие нафиг ДЦ каждый вечер на протяжении месяца лаггает? менять серв, менять ДЦ ?
 

NemnowkoOlolowko

New member
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
х7 лагает,выкидывает и не только у меня,и по несколько раз на дню...пару недель на серваке,но уже думаем линять ибо невозможно играть,особенно вечером,когда перегруз сервера...
 

ReservoirDog

New member
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
58
Реакции
69
Баллы
0
Всем у кого лаги - писать следует не на форум, а в поддержку !Только в поддержке вам помогут! Здесь писать не имеет смысла!
Обращался в поддержку по поводу лагов на сервере "Партия х3" несколько раз. Мне вроде как помогло. Был очень благодарен. Но, проблема повторилась спустя несколько дней. Недавно обратился в поддержку снова, мол помогите еще разок. После ответа, лаги ушли ровно на 1 час и снова вернулась жуткая задержка и фризы.

Играл здесь раньше на х15 и х7 (провайдера не менял до сегодняшнего дня) без лагов и фризов. На тв и осадах конечно подлагивало, но было терпимо. Есть ощущение, что сервера стали хуже работать. Замечу, что на старте х3 было довольно играбельно. Сейчас же играть стало абсолютно невозможно.

Несмотря на то, что Вы всячески пытаетесь перенаправить страдающих от лагов в поддержку, у меня есть очень большая просьба к уважаемой администрации RPG - по возможности сконцентрируйте как можно больше сил на техническую составляющую ваших серверов. Надеюсь, что меня услышат.

 
Последнее редактирование модератором:

Инальабук

Members +
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
85
Реакции
8
Баллы
0
Обращался в поддержку по поводу лагов на сервере "Партия х3" несколько раз. Мне вроде как помогло. Был очень благодарен. Но, проблема повторилась спустя несколько дней. Недавно обратился в поддержку снова, мол помогите еще разок. После ответа, лаги ушли ровно на 1 час и снова вернулась жуткая задержка и фризы.
Играл здесь раньше на х15 и х7 (провайдера не менял до сегодняшнего дня) без лагов и фризов. На тв и осадах конечно подлагивало, но было терпимо. Есть ощущение, что сервера стали хуже работать. Замечу, что на старте х3 было довольно играбельно. Сейчас же играть стало абсолютно невозможно.

Несмотря на то, что Вы всячески пытаетесь перенаправить страдающих от лагов в поддержку, у меня есть очень большая просьба к уважаемой администрации RPG - по возможности сконцентрируйте как можно больше сил на техническую составляющую ваших серверов. Надеюсь, что меня услышат.
у меня та же проблема, так же обращался в суппорт, неск дней было все отлично, потом начались жуткие лаги и дисконненкты.

много лет играк на рпг, такого не было.

все остальные игры онлайн, вкл л2 классик офф, апекс леджендс, фортнайт и тд и тп все гладко. тут- лаги ппц.

эти лаги единственное, что останавливает меня вдонатить
default_sad.png


 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
архангело михаило, отмети эти бредни и накажи всех кто причастен, в том безобразии - рожей в стенку и сохрани их в тайне господней:
3bF0knyugFQ
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
архангело михаило, отмети эти бредни и накажи всех кто причастен, в том безобразии - рожей в стенку и сохрани их в тайне господней:

3bF0knyugFQ
скоро тебя ишачка отправят в премодерацию , приятного просмотра

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
скоро тебя ишачка отправят в премодерацию , приятного просмотра
однако, какая ненависть, лол.

послушай, брат, идёт кровавая война.

а для мну - нет, не война, а драка - двух старших братьев у мну дома.

и любоё вякание в тылу, под нашей старой лавкой, буду считать, мразью.

учитывать и потом (когда большая кровь схлынет) за это обязательно накажу.

братик, у мне давно нет предмодераторов, я всех их сожрал и высрал, у мну есть только кураторы:

господь бог и андреевский флаг.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Bzc4U-46DuY
и кстати, если ты и вправду считаешь, что из-за трёх видосиков с ютуба рухнет сам ютуб, то тебя в срочном порядке надо:
1) демиллитаризировать.
2) денацифицировать.
3) деклассировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх