Лагерь Тьмы в Ruins Bend (1 Viewer)

DraZnil0v

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
0
Однозначно, такие ивенты оживляли нуболокации и привлекали новых игроков.
Однозначно открытие нового сервера оживляет ноболокации на порядки сильнее и новых игроков привлекает в сотни раз больше.

Ты меня улыбнул
default_smile.png
Думаешь большинство пишут репортажи в "твор4еском" эвенте "Летопись новых времен" ,потому что они хотят самовыразиться?))Если посмотреть какие работы туда пишут...Игрокам наплевать на содержание ,главное требование - правильно оформленные скрины. Им тем более наплевать на самовыражение ,они тупо хотят полу4ить приз ,пишут ересь такого содержания: Сегодня 15 января мы зафармили что-то ,далее унылый текст ,концово4ка - ЖДИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ!;монстр снова стоял на своем месте и сегодня 16 января мы снова зафармили его ,далее снова унылый текст с небольшими изменениями ,концово4ка - ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

И вот такое мягко говоря фуфло это 90% данного "твор4еского" эвента.

Знаешь почему игроки занимаются этим "бумагомарательством" ?Ответ на этот вопрос повествует 1 пословица :"На безрыбье и рак - рыба".

Не надо говорить про то ,что игроки выбирают это сами ,просто у них нет выбора .В этом и зада4а администрации предоставить его , дабы каждый игрок мог выбрать то,что ему по душе и получать максимальное удовольствие от игры.
А ты меня умиляешь. )

Я думаю, что ты думаешь, что я думаю так, и вижу, что ты пытаешься думать за меня и у тебя не получается.

Ты за себя, сперва, научись думать.

Конечно хотят люди награду, ну и хорошо. Условия соблюдены, награды выдаются.

В чём проблема?

ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! - Отлично, ждём! Фоткай, пиши - получай награду, одевай чара, точись, и будь щаслив.

Ну да, мягко говоря не очень бывают репортажи. Ну и что? Напиши супер-супер сказку получишь не только награду но и признание читателей.

Не получается? Не волнуйся, тренируйся, рано или поздно попрёт муза. Но награду ты так и так (для чара своего) получишь уже сейчас.

Свобода выбора сейчас, как раз больше, чем при любом предыдущем эвенте.

Просто такие как ты слепые и глупые еноты не видят выбора.

Но енот, если ты не видишь суслика, это не значит что его (суслика) нету.

И если к вам не прижимаются в Париже в метро, это не значит что метро в Париже не существует.

 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Однозначно открытие нового сервера оживляет ноболокации на порядки сильнее и новых игроков привлекает в сотни раз больше.А ты меня умиляешь. )

Я думаю, что ты думаешь, что я думаю так, и вижу, что ты пытаешься думать за меня и у тебя не получается.

Ты за себя, сперва, научись думать.

Конечно хотят люди награду, ну и хорошо. Условия соблюдены, награды выдаются.

В чём проблема?

ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ! - Отлично, ждём! Фоткай, пиши - получай награду, одевай чара, точись, и будь щаслив.

Ну да, мягко говоря не очень бывают репортажи. Ну и что? Напиши супер-супер сказку получишь не только награду но и признание читателей.

Не получается? Не волнуйся, тренируйся, рано или поздно попрёт муза. Но награду ты так и так (для чара своего) получишь уже сейчас.

Свобода выбора сейчас, как раз больше, чем при любом предыдущем эвенте.

Просто такие как ты слепые и глупые еноты не видят выбора.

Но енот, если ты не видишь суслика, это не значит что его (суслика) нету.

И если к вам не прижимаются в Париже в метро, это не значит что метро в Париже не существует.
Сей4ас наверно будет срыв покровов для тебя ,ну да ладно.)Представь себе эвенты могут быть интересными! И не только наградой ,но и самим процессом.

Сама идея проведения таких конкурсов заклю4ается в борьбе ,понимаешь? Награда одна ,а игроков за нее борется много. Это дополнительный стимул и удовольствие для

игроков , у4аствующих в конкурсе.

В эвенте же, который проводит администрация борьбы нет . И поэтому столько ужасных работ сделанных кое-как ,ведь ты сделал минимум ты уже полу4ишь свою награду ,зачем еще стараться?

Да я знаю администрация проводит настоящий конкурс между лу4шими работами ,но о4ень редко .То что они сделали награду за минимум подталкивает игроков ,не умеющих и по сути не желающих писать ,что-то стоящее ,у4аствовать в данном эвенте.Хотя написано мол эвент твор4еский,а зна4ит и награду должны получать игроки за твор4еские работы ,а не унылое фуфло описанное мной постом выше.

Ты пишешь мне про свободу выбора ?:DDD А где она?Назови мне хоть 1 эвент ,проводящийся непосредственно в игре?Проводятся только 2 и то они форумные:унылая "Летопись новых времен"(причем унылой ,как ты понимаешь ее сделали организаторы ) общая для всех рейтом и "Продолжи анекдот смех*я" для х1к. Еще раз задам тот же вопрос из ЧЕГО ВЫБИРАТЬ ?Пора снять розовые очки и понять ,что не из чего !

 

DraZnil0v

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
0
Сей4ас наверно будет срыв покровов для тебя ,ну да ладно.)Представь себе эвенты могут быть интересными! И не только наградой ,но и самим процессом.Сама идея проведения таких конкурсов заклю4ается в борьбе ,понимаешь? Награда одна ,а игроков за нее борется много. Это дополнительный стимул и удовольствие для

игроков , у4аствующих в конкурсе.

В эвенте же, который проводит администрация борьбы нет . И поэтому столько ужасных работ сделанных кое-как ,ведь ты сделал минимум ты уже полу4ишь свою награду ,зачем еще стараться?

Да я знаю администрация проводит настоящий конкурс между лу4шими работами ,но о4ень редко .То что они сделали награду за минимум подталкивает игроков ,не умеющих и по сути не желающих писать ,что-то стоящее ,у4аствовать в данном эвенте.Хотя написано мол эвент твор4еский,а зна4ит и награду должны получать игроки за твор4еские работы ,а не унылое фуфло описанное мной постом выше.

Ты пишешь мне про свободу выбора ?:DDD А где она?Назови мне хоть 1 эвент ,проводящийся непосредственно в игре?Проводятся только 2 и то они форумные:унылая "Летопись новых времен"(причем унылой ,как ты понимаешь ее сделали организаторы ) общая для всех рейтом и "Продолжи анекдот смех*я" для х1к. Еще раз задам тот же вопрос из ЧЕГО ВЫБИРАТЬ ?Пора снять розовые очки и понять ,что не из чего !
Сейчас, наверное, будет срыв покровов для тебя. Представь себе что вся линяга (канва игры) построена ка конфликте интересов.

И всякое, буквально, всякое действо в игре - есть борьба. Я понимаю тебе трудно это понять, но это так. Смирись.

Ты спрашиваешь зачем стараться в творческом эвенте?

Так фишка в том, что человек творческий, не стараться не может.

Стараются на самом деле все, не у всех получается, но это другой вопрос.

Борьба в летописях есть, просто ты её не видешь, вот и всё.

То что основная масса работ это фуфло, спорить не буду, это очевидный факт.

Но тут проблема не в условиях конкурса, и не в самих авторах.

Трабла тут гораздо глубже. И ты её тоже не видишь.

Вернее ты видишь что трабла есть а где причина не понимаешь.

Ты думаешь если запустят старые эвенты работы авторов станут лучше?

Очень сомневаюсь.

А вот если не запустят, то, есть шанс, что со временем, может быть и станут.

 

Wain

Members +++
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
676
Реакции
102
Баллы
0
Сейчас, наверное, будет срыв покровов для тебя. Представь себе что вся линяга (канва игры) построена ка конфликте интересов.И всякое, буквально, всякое действо в игре - есть борьба. Я понимаю тебе трудно это понять, но это так. Смирись.

Ты спрашиваешь зачем стараться в творческом эвенте?

Так фишка в том, что человек творческий, не стараться не может.

Стараются на самом деле все, не у всех получается, но это другой вопрос.

Борьба в летописях есть, просто ты её не видешь, вот и всё.

То что основная масса работ это фуфло, спорить не буду, это очевидный факт.

Но тут проблема не в условиях конкурса, и не в самих авторах.

Трабла тут гораздо глубже. И ты её тоже не видишь.

Вернее ты видишь что трабла есть а где причина не понимаешь.

Ты думаешь если запустят старые эвенты работы авторов станут лучше?

Очень сомневаюсь.

А вот если не запустят, то, есть шанс, что со временем, может быть и станут.
Ужесто4ение условий и введение 1 приза за который надо будет бороться всем участникам автомати4ески отсеет большую часть фуфловых работ ,а со временем они практически исчезнут ,т.к. они не выдержать конкуренции .

Человек ,который старается не будет брать и описывать все подряд ,а выберет наиболее интересное.

Ты прав проблема в авторах они штампуют уг ,т.к. ценза на содержание почти нету ,главное чтобы были правильно оформлены скрины.

Творчество — процесс человеческой деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания субъективно нового. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата. Результат творчества невозможно прямо вывести из начальных условий. Никто, кроме, возможно, автора, не может получить в точности такой же результат, если создать для него ту же исходную ситуацию. Таким образом, в процессе творчества автор вкладывает в материал некие несводимые к трудовым операциям или логическому выводу возможности, выражает в конечном результате какие-то аспекты своей личности. Именно этот факт придаёт продуктам творчества дополнительную ценность в сравнении с продуктами производства.
Творчество — деятельность, порождающая нечто качественно новое, никогда ранее не существовавшее.
Я не вижу творчества в создании репортажей по шаблону.

У людей ,которым не интересно этим заниматься ,работы не станут лу4ше .Награду полу4ают все одинаковую ,независимо от прилагаемых стараний.

Появятся новые эвенты и у игроков появится выбор ,как полу4ить "валюту сервера".И большинство недо-репортеров ,жаждущих получить награду ,решат ,что фармить мобов ,рб ,пвпшиться и получать за это награду интереснее и проще,чем писать уг тут.

 
Последнее редактирование модератором:

DraZnil0v

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
46
Реакции
13
Баллы
0
Ужесто4ение условий и введение 1 приза за который надо будет бороться всем участникам автомати4ески отсеет большую часть фуфловых работ ,а со временем они практически исчезнут ,т.к. они не выдержать конкуренции .
Человек ,который старается не будет брать и описывать все подряд ,а выберет наиболее интересное.

Ты прав проблема в авторах они штампуют уг ,т.к. ценза на содержание почти нету ,главное чтобы были правильно оформлены скрины.

Я не вижу творчества в создании репортажей по шаблону.

У людей ,которым не интересно этим заниматься ,работы не станут лу4ше .Награду полу4ают все одинаковую ,независимо от прилагаемых стараний.

Появятся новые эвенты и у игроков появится выбор ,как полу4ить "валюту сервера".И большинство недо-репортеров ,жаждущих получить награду ,решат ,что фармить мобов ,рб ,пвпшиться и получать за это награду интереснее и проще,чем писать уг тут.
Слушай, ты не прилогаешь стараний чтобы нормально заюзать пробел, а хочешь чтобы авторы старались в создании целых репортажей.

Им и так хорошо, и среди них есть любители не там нажать пробел. Даже не знаю с чем связана такая моторика письма и почему за неё так держатся, но подумай сам, если не хотят постараться ДАЖЕ в этом, о чём может идти разговор вообще тогда?

Какой отсев?

Смотри на вещи реально - хорошо уже что транслитом не пишут, чесслово.

 

Evelin

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
242
Реакции
78
Баллы
0
Ностальджи....
 

Users who are viewing this thread

Верх