L2 repository patch for RPG-CLUB by AnSu (1 Viewer)

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
L2 repository patch for RPG-CLUB by AnSu
итак, я в последнее время не участвовала в конкурсах и ивентах, да и вообще пропала, так как очень долгое время рисовала и создавала свой первый патч для RPG-CLUB.
возможно кому-то понравиться, кому-то нет. делала для себя, и для любимого сервера. качать и устанавливать никого не заставляю (но буду очень рада если понравиться)
патч создавался лично мной (ни где точно нет, за исходник был взят стандартный патч репозиторий от РПГ-КЛАБ и переделан)
многие элементы рисовались вручную (проделана огромная работа)
скачать патч:
облако майл
гугл диск

Фикс:
03.01.2022 исправлена ошибка появления ника в таргете, скил-каст перенесен над окном статуса (ссылки выше обновлены)
18.02.2022 список изменений:
измененный int.xdat
1. вернула возможность изменения размера окно статуса за стрелочку.
2. увеличила размер растягивания окна статуса от стандартного (размер все также подходит по размеру с нижней панелью кнопок.)
3. полоску с ЦП уменьшила.
4. за счет возврата первых двух функций - перенесла информацию с "Аденой" и "СП" на окошко с ПА очками.


установка: закинуть файл в папку систем поверх раннее установленных файлов патча, согласиться с заменой.
скачать

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
скачать доп. файлы:
цветные макросы:
облако майл
гугл диск

скрин цветные макросы

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
заменен лигин-скрин и лобби, переделанно и перерисованно под стиль сервера.
скрин

создан и заменен лоадинг скрин.
скрин

создан и заменен клик-курсор.
скрин

созданы и заменены все сплеши под стилистику сервера.
скрин

расширены почти все часто используемые окна.
при входе сразу заметите немного другое расположение кнопок.
в лобби статус находиться посередине. кнопки ближе к персонажу.
магазинские, хранилищеские и окна мастерских расширены чтоб не крутить постоянно скроллинг.
инвентарь расширен, и окошко квестов выведено справа (сделано для удобства прохождения квестов чтоб не открывать постоянно инвентарь, можно переместить его влево, таким образом чтоб осталась видна только квестовая часть инвентаря, удобно при прохождении квестов.)
окна чатов расширены, теперь их можно открыть выше.
также в чате кнопку настроек перенесла чуть ниже, но примерно в том же месте, иконку показа языка убрала нафиг (она все равно не работает) кнопочки поиска группы - над чатом
иконка лвл и полоса опыта перемещены под чат, при прокачке допустим удобно писать в чат если качаешься с кем то (хз конечно, но первое время доставляло неудобство на стандартном интерфейсе...)
на окошке макросов «количество макросов» почему то стояло сверху и окошко вверху, из за этого его не видно, перенесла вниз
окошко создания макросов пофиксила 12 строку, теперь не надо прицеливаться (работает сразу) +расширила и вывела иконки справа работают без надобности переключения в окне, тыкаешь на иконку или на текст создания макроса, тыкаеться удобнее =)))
нижняя панель осн. кнопок переделалась, убраны расстояния между иконками для уменьшения общего объема на экране, (делала только горизонтальную панель, вертикальную еще нет) для удобства номера панелек светятся зеленым цветом =)
так же переделала доп панель кнопок обе, также убраны расстояния между иконками, и установила статичные номера панелек, теперь сразу видно какая панелька «1» «2». кнопки закрытия и холд перенесла налево. (чтоб были рядом с кнопками основных кнопок)
изменила статус бар, теперь он не расширяемый, но его все так же можно двигать.
хп и сп стоят по порядку убывания в пвп, показалось это правильным
мп внизу большая длинная полоска
happy.gif
больше ее не стало, но хоть глаз будет радовать, ну и видно когда заканчивается. =))) под ними расположились инф. адены теперь сразу видно сколько в кошельке, нет нужды открывать инвентарь, рядом показывает вес забитого инвентаря и количество занятых слотов. правее расположилось окошко с SP но оно обновляется при открытии окна статуса, или нажатии клавиш alt+t
старалась во всех окошках "циферки с аденой" покрасить в золотой цвет, в магазинах и хранилище оплату в красный, а вот в личной торговой лавке в зеленый (ну типо сколько есть, сколько тратишь, и сколько получишь
happy.gif
)
кнопки возврата после смерти в город крепость и тд. чуть расширены.
ну и там по мелочи в разных окнах есть переделки сейчас все не вспомню но их очень много...
кнопочка с мечами ну при пвп (там еще много похожих кнопок) она чуть ниже расположена сразу слева снизу от карты-радара (а то хрен пойми где там за макросами постоянно невидно)
скрины всего

перерисованы и созданы все карты в стилистике сервера RPG-CLUB. создана огромная карта мира, перерисованы все карты городов, перерисованы все карты фортов и крепостей, сделана карта острова ада (кто умеет открывать, тот сможет посмотреть), перерисована карта континента грации, перерисованы все карты локаций континента грации. на карте мира расположены иконки всех РБ (с обозначением лвл)
карта мира

пояснения к карте

некоторые карты, все закидывать не стала.

ВНИМАНИЕ! З.Ы. ПО УСТАНОВКЕ
для правильной работы патча - установить стандартный репозитории из апдейтера, и уже поверх него ставить мой патч, запускать из папки систем файл "l2.exe" минуя апдейтер

если кто захочет подарить подарок и помочь развитию, буду рада принять по игровой почте, меня можно найти по нику SMCGIRL на сервере х15 х1000 х7 х1
также можете перейти по моей реферальной ссылке https://www.rpg-club.net/go/5t7

С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ!
С НОВЫМ ГОДОМ!, ЛЮБИМЫЙ СЕРВЕР RPG-CLUB!

 
Последнее редактирование модератором:

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
А 6 панель есть или будет?
 

Fabya

Guru
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
628
Реакции
32
Баллы
48
а вообще за карты респект, + если будет карта соа и все катакомб и некрополис вообще супер
 
OP
OP
AnastasiyaSu

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
А 6 панель есть или будет?
6 панели пока нет, стандартный функционал который был в репозитории. (нет автолута, нет автоточки и т.д.)

6 и более панели возможно будут, пока не могу точно сказать.

 
OP
OP
AnastasiyaSu

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
а вообще за карты респект, + если будет карта соа и все катакомб и некрополис вообще супер
спасибо, рада что понравилось, соа - если не ошибаюсь карту нельзя поставить (ну имею ввиду внутри вроде карта не работает, в ближайшее время буду переделывать карту радара, возможно частично решу эту проблему) , а вот катакомбы и некрополисы еще не рисовала (но буду пробовать решить этот вопрос)

 
Последнее редактирование модератором:

kuklachan

Members +
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Баллы
0
Супер. А иконки талисманов?
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
6 панель плз
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
А лучьше панелей 8, а то ивент, а тигрят некуда выставлять.
sad.gif
 
OP
OP
AnastasiyaSu

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Супер. А иконки талисманов?
не меняла, все как на стандартном репозитории, можете попробовать поставить поверх свои, думаю не должно быть проблем.

учту в будущем

 

BombittaLaPukano

MemberOk
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо за патчик.
А можно ли как-то заменить иконки макросов со стандартного зеленого на более темный цвет. На дефолтном фоне трудно читается название макроса (ну лично для меня).
И что значит на карте, например, 75/2? Как я понял 75 - это лвл моба, а вторая цифра что значит?
Очень не хватает кнопки сортировки в окне хранилища(
 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Любовь к тигрятам толкает на безрассудные вещи...
 

zcrownsworth

Members +
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
89
Реакции
56
Баллы
0
Крутая работа, респект
Когда буду играть вне олимпа поставлю твой путч
 

Monokini

Легенда
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
8
За старания и объем работы однозначно лайк!
Но без статикмеша хора и "росея" Любе фоном на логин скрине неуютно, извините))
 
OP
OP
AnastasiyaSu

AnastasiyaSu

Members +++
Регистрация
28.04.2021
Сообщения
306
Реакции
88
Баллы
0
Спасибо за патчик.А можно ли как-то заменить иконки макросов со стандартного зеленого на более темный цвет. На дефолтном фоне трудно читается название макроса (ну лично для меня).

И что значит на карте, например, 75/2? Как я понял 75 - это лвл моба, а вторая цифра что значит?

Очень не хватает кнопки сортировки в окне хранилища(
стандартного зеленого? (патч делала на стандартном репозитории из апдейтера, там иконки фиолетовые, для правильной работы патча - установить стандартный репозитории из апдейтера, и уже поверх него ставить мой патч, запускать из папки систем файл "l2.exe" минуя апдейтер) но с иконками макросов чуть позже тоже поколдую. (приму к сведенью)

75/2 - 75лвл РБ/2 - порядковый номер (так легче найти и не запутаться, и при создании ПСД в фотошопе меньше путаницы в слоях)



вот полные обозначения если поможет.

кнопка сортировки в окне хранилища в стандартном репозитории не было, если получиться исправлю.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх