Квет в лизардвх 82+ (1 Viewer)

greek707

New member
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Квест в лизардах на камни атт и точки,не дает квест покажи свою силу ,тупо не могу взять , хавк 82 лвл а квест не дает. Лаг или что это ? помогите разобраться
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
сейчас бы силу свою не показать, а потом еще об этом на форуме написать
 

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Значит ты не смог показать свою силуВнимание! Чтобы начать это задание, необходимо выполнить квест:

Poisoned Plains of the Lizardmen (Отравленная Долина Ящеров)
Зато ты 12 тысяч раз свою силу показал на этом форуме, ты крайне силён... на этом форуме, что видимо крайне сказывается на остальной твоей силе и интеллектуальном развитии в реальной жизни. Комментарий ради комментария, ты отвердеваешь мой друг, превращаясь в камень... Как троль...

 

AMC

Members +
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
66
Реакции
23
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Класс, теперь ты еще и пригорел на меня и бегаешь за мною по темам и пытаешься что-то доказать. Мне как-то безразлично что пишет очередной обиженка, тем более что я ему своим сообщением так-то помог, в отличии от тебя
Только не забыл потроллить перед помощью - хобби такое пытаться показать, что ты умнее его? Я за тобой не бегаю, это ты прибежал в ту тему поддержать "своих" братцев тролей, а тут я лишь оставил свой комментарий подчеркнув тем самым жирноту твоих пальцев и сальный след который ты оставляешь. А на счёт безразличности, это взаимно, меня мало интересует что пишешь ты или твои друзья лизоблюды
default_smile.png
я захотел ответил, захотел не ответил... А ты вот не смог себя сдержать и ответил... Очередному обиженки с твоих же слов. Вы такие смешные с двойными стандартами. Я к тебе не на вы, я обобщаю, ведь ты из тех самых ребят у кого за 10к силы на форуме!!! Куда нам обиженкам до тебя, это надо с форума не вылезать и квотить каждого обиженку говоря, что он не интересует! В каждой бочке затычка.

 

Users who are viewing this thread

Верх