Квесты, когда стало скучно от гринда. (1 Viewer)

BoltNeSoft

MemberOk
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
0
Названия квестов кликабельны.
52+
Обратная сторона правды - Начинает цепь квестов у мерчанта. Один фиг делать.
60+
Сладкий шёпот - Начало цепи квестов в ВОС.
61+
Свет и тьма - Некст часть.
62+
Приближающаяся тьма - финалочка.
63+
Скрытая правда - Начало цепи в ФОД.
63+
Трагедия в лесу - Вторая часть в ФОД.
64+
Сердце Лидии - 3 часть про хламидии.
65+
Обитель леса неупокоенных - Предпоследний этап.
66+
Поиск правды - Конец про Лидию.
66+
Встреча с наемниками - Первый разовый квест болота.
66+
Тайна болот - Второй.
70+
История големов - Начало цепи в павлах.
70+
Воскрешая старого управляющего - Парт два.
70+
Исследование павла - Финалочка.
74+
Доставка посылки - Легкий квестик на аденку в ФОГ.
74+
Письмо археологу - Простой квест на аденку в ИТ.
75+
Путь на первобытный остров - 1 минутный квест на аденку из Руна на Дино.
Я иногда прохожу эти квесты, если есть настроение и нет возможности гриндить. В рамках х1 все достаточно актуально суммарный опыт за эти квесты около 13кк опыта (в 73 пайлаке 28кк) и пропорцианально СП. Аденки выйдет +2.5кк+ Б бижа(2-3) + феникс серьга. Ну и вы не тратите расходку, только сое.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Желательно скопи-пастить оттуда контент, а то судьба hf5 централа архивного, может быть как у l2kc, l2wр и проданных-заброшенных l2db, linedia.
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
квесты квестами 5к онлайн я целый час или даже больше не мог пати найти на кач. как решить этот вопрос.вы хоть понимаете сколько это 5к я нет
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
квесты квестами 5к онлайн я целый час или даже больше не мог пати найти на кач. как решить этот вопрос.вы хоть понимаете сколько это 5к я нет
Не искать пати в 04:30 Мск!

Или искать не на русском, например на португальском или испанском.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ну я только с работы. а где все качаются. ну жесть. ... лан завтра попробую найти.
unsure.gif
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164

dpk

Members +
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
0
квесты квестами 5к онлайн я целый час или даже больше не мог пати найти на кач. как решить этот вопрос.вы хоть понимаете сколько это 5к я нет
Дестры устали рандомки со спотов лопатами выгонять, вы все про онлайн ноете.

 

ArigatoSenpai

Members +
Регистрация
31.12.2019
Сообщения
47
Реакции
15
Баллы
0
x1 просто сказка, эти награды становятся божественными
даже на х3 не стал бы проходить а вот на х1 каеф
голем венди останется в сердечке [3
p.s давали бы награду уникальную в виде ожерелки венди а то менять ее на феникс серьгу даже жалко было
 
Последнее редактирование модератором:

Beladonna

Members +
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
0
ну я только с работы. а где все качаются. ну жесть. ... лан завтра попробую найти.
default_unsure.png
В 4 утра все уходят на пс очки )))

основной сбор начинается с 4 дня, в среднем, после 6 там уже сложно найти спот, особенно в фог

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
В 4 утра все уходят на пс очки )))основной сбор начинается с 4 дня, в среднем, после 6 там уже сложно найти спот, особенно в фог
да я в школе еще в это время. можете немного позже заходить играть?

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Для фарма адены есть более быстрые и простые квесты.
Если интересно , могу расписать мини гайд
smile.gif
В среднем получается 1.2кк за 1.5 часа без затрат
 

Complexes

New member
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Для фарма адены есть более быстрые и простые квесты.
Если интересно , могу расписать мини гайд
default_smile.png
В среднем получается 1.2кк за 1.5 часа без затрат
Распиши пожалуйста, а то совсем проблема с монетой, 54 лвл

 

GreenKutak

Members +
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
0
Все кв делал, кроме Павел Руинс. Спс за инфу!
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Все действия делать с прикрепленными к вам окнами, одно окно будет водить остальные:
1. создаете 3 окна темных эльфов магов
2. говорите с ЯНПС хелпером у гремлинов, выбиваете блустоун, меняете на шоты, бьете с шотами всем окнам 3 лвл и 60%+ на гремлинах, говорите с НПС рядом, выбираем ТП в камаэль
3. бежим по линейке лайт сета каждым, получаем 7 лвл и лайт сет, кроме низа и верха, натягиваем его на себя, берем квест на шоты у него же в "золотых холмах"
4. юзаем СОЕ в камаель и появляемся у НПС гида новичков в камаель деревни
5. берем купоны, бафаемся, меняем на двуручный маг стафф
6. бежим к ГК камаеля]"золотые холмы" и выбиваем там 1 квест итем, юзаем сое в камаель
7. от НПС гида, бежим к НПС сдачи, дают 3000 маг шотов, юзаем СОЕ в камаель
8. Опять разговариваем с Помощником Новичков. Дают 10 уровень. Получаем новое задание. от Гида ТПшемся в "Деревня Темных Эльфов"
9. рядом апаете скилл виндстрайка виндстрайка, бежим по указателю квеста к НПС Тифиэль, берем у него единственный квест Забытая правда и выполняем его сразу всеми окнами, юзайте обычное СОЕ, дают 13 лвл
10. Подходите к НПС Гид новичков, дают 15 лвл, от него ТП в "Деревня говорящего острова"
11. в центре рядом у стеллы и гида новичков, стоит НПС Элиас , берем у него квест "Лекарство от лихорадки" , бежим к ГК]поющий водопад, беим в сторону где пауки, убиваем всех пауков пока не выпадет яд 1шт. (от 1 до 30 шт. , там дикий рандом), юзаем обычный СОЕ, говорим с нпс, дают противоядие, возвращаемся к Эллиас и получаем награду
12. рядом говорим с Гид новичков, дают 18 лвл, бафаемся Гидом, бежим к ГК тп в Глудин]Глудио
13. берем квест на 1 профу ШЕ(юзаем в процессе квеста только СОЕ в камаеэль, бежим к ГК)
14. Сдаете квест на профу в Глудио, апаете скилы профы
15. ТП в деревню темных эльфов, бежим к НПС Велиор берем квест "Опасное искушение" , если вы жадные то берем рядом квест у нпс Влэсти "Исчадие ада"
16. Бафаемся гидом если меньше 30 мин. баф. Бежим к ГК тп в Топи, там делаем квест "Исчадие ада" (1-20 мобов), а затем бегите прямо к мобу по квесту "Опасное искушение", сверху можно упасть прямо напротив комнаты с квест мобом, чтобы не бажать всю локацию.
17 убвиаете квестового в комнате все мобы агры, юзаете последнее обычное сое, сдаете квест(ы) получаете примерно 360к адены , снимаем с себя все, бежим к НПС ближайшему продаем все, что можно продать, получается 400к+-10к с одного окна, отправляем по почте адену мейну.
В идеале у вас получится примирено 1.1-1.5ч / 1.2кк аденой, смотря какой рандом будет на итемы и как вы быстро будете соображать. Метод удобен для тех, кому нужна адена и кто на нуле. Эта цепочка юзалась на руофе для фарма адены на кланхолы
 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
В идеале у вас получится примирено 1.1-1.5ч / 1.2кк аденой, смотря какой рандом будет на итемы и как вы быстро будете соображать. Метод удобен для тех, кому нужна адена и кто на нуле. Эта цепочка юзалась на руофе для фарма адены на кланхолы
при чём тут ру оф, вообше, и то как ты быстро на нём соображаешь?

да мне насрать на это если что.

поверь.

 

GreenKutak

Members +
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
0
Цитата


Все действия делать с прикрепленными к вам окнами, одно окно будет водить остальные:1. создаете 3 окна темных эльфов магов

2. говорите с ЯНПС хелпером у гремлинов, выбиваете блустоун, меняете на шоты, бьете с шотами всем окнам 3 лвл и 60%+ на гремлинах, говорите с НПС рядом, выбираем ТП в камаэль

3. бежим по линейке лайт сета каждым, получаем 7 лвл и лайт сет, кроме низа и верха, натягиваем его на себя, берем квест на шоты у него же в "золотых холмах"

4. юзаем СОЕ в камаель и появляемся у НПС гида новичков в камаель деревни

5. берем купоны, бафаемся, меняем на двуручный маг стафф

6. бежим к ГК камаеля]"золотые холмы" и выбиваем там 1 квест итем, юзаем сое в камаель

7. от НПС гида, бежим к НПС сдачи, дают 3000 маг шотов, юзаем СОЕ в камаель

8. Опять разговариваем с Помощником Новичков. Дают 10 уровень. Получаем новое задание. от Гида ТПшемся в "Деревня Темных Эльфов"

9. рядом апаете скилл виндстрайка виндстрайка, бежим по указателю квеста к НПС Тифиэль, берем у него единственный квест Забытая правда и выполняем его сразу всеми окнами, юзайте обычное СОЕ, дают 13 лвл

10. Подходите к НПС Гид новичков, дают 15 лвл, от него ТП в "Деревня говорящего острова"

11. в центре рядом у стеллы и гида новичков, стоит НПС Элиас , берем у него квест "Лекарство от лихорадки" , бежим к ГК]поющий водопад, беим в сторону где пауки, убиваем всех пауков пока не выпадет яд 1шт. (от 1 до 30 шт. , там дикий рандом), юзаем обычный СОЕ, говорим с нпс, дают противоядие, возвращаемся к Эллиас и получаем награду

12. рядом говорим с Гид новичков, дают 18 лвл, бафаемся Гидом, бежим к ГК тп в Глудин]Глудио

13. берем квест на 1 профу ШЕ(юзаем в процессе квеста только СОЕ в камаеэль, бежим к ГК)

14. Сдаете квест на профу в Глудио, апаете скилы профы

15. ТП в деревню темных эльфов, бежим к НПС Велиор берем квест "Опасное искушение" , если вы жадные то берем рядом квест у нпс Влэсти "Исчадие ада"

16. Бафаемся гидом если меньше 30 мин. баф. Бежим к ГК тп в Топи, там делаем квест "Исчадие ада" (1-20 мобов), а затем бегите прямо к мобу по квесту "Опасное искушение", сверху можно упасть прямо напротив комнаты с квест мобом, чтобы не бажать всю локацию.

17 убвиаете квестового в комнате все мобы агры, юзаете последнее обычное сое, сдаете квест(ы) получаете примерно 360к адены , снимаем с себя все, бежим к НПС ближайшему продаем все, что можно продать, получается 400к+-10к с одного окна, отправляем по почте адену мейну.

В идеале у вас получится примирено 1.1-1.5ч / 1.2кк аденой, смотря какой рандом будет на итемы и как вы быстро будете соображать. Метод удобен для тех, кому нужна адена и кто на нуле. Эта цепочка юзалась на руофе для фарма адены на кланхолы
У светлых эльфов адены меньше, но и время на выполнение меньше. У темных эльфов много беготни, ибо прямого телепорта в Школу Магии нет.

Но за работу спасибо! мы так на руоффе фармили на покупку КХ в ГДД всем кланом.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх