Квест Tragedy in Von Hellmann Forest (Трагедия в лесу) (1 Viewer)

Malishka

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Разговариваю с Ghost of Adventurer он даёт мне Jewel of Adventurer , следом разговариваю с колодцем он говорит " Подготовьтесь к бою с духом из колодца " и не кто не выходит...
GF x5
 
Последнее редактирование модератором:

FEAN0R

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
0
Разговариваю с Ghost of Adventurer он даёт мне Jewel of Adventurer , следом разговариваю с колодцем он говорит " Подготовьтесь к бою с духом из колодца " и не кто не выходит...
GF x5
Надень меч, потом говори с колодцем

 
OP
OP
M

Malishka

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У меня и так валька в руках
 

FEAN0R

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
0
У меня и так валька в руках ) Или какой меч?
Ну там же квестовое оружие какое-то, если память не изменяет.

Потом, когда призрак появится, надо дать себя побить некоторое время, прежде чем убить.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Malishka

New member
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну там же квестовое оружие какое-то, если память не изменяет. Потом, когда призрак появится, надо дать себя побить некоторое время, прежде чем убить.

Найдите колодец. Поговорите сначала с Ghost of Adventurer (Rune Township) (Призрак Авантюриста) Посмотреть положение NPC на карте, стоящим около него. Сначала он застесняется, но потом все же согласится помочь Вам и расскажет о предательстве.

В глубине колодца спрятана книга, которую надо достать, но она охраняется духом. Кликните на Well (Колодец) Посмотреть положение NPC на карте и осмотрите колодец, из него вылетит Soul of Well ( Дух Колодца) (63 ур.) и вы получите Etc jewel green i00 0.jpg Jewel of Adventurer (Самоцвет Путешественника). Монстр сразу нападёт на вас. Главная задача — покрасить камень в красный цвет, и духа нельзя убивать, пока не услышите звук выполненного квеста. Лучше всего взять с собой лекаря, он поможет Вам продержаться против него. Нужно стоять и лечиться, позволяя бить Вас. Как только задача будет выполнена вы получите Etc jewel red i00 0.jpg Jewel of Adventurer (Red) (Самоцвет Путешественника), духа можно убить.

Про пушку не слова вроде))

 

Users who are viewing this thread

Верх