Armageddon | Армагеддон - [x2012] Квест на Верх Айдиоса (часть 9) (1 Viewer)

Absente

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
0
[[[ Читать предыдущую часть
... Эта предпоследняя часть эпопеи о "Верхе Айдиоса". Как то тихо последнее время в Магмельде, но чувствую я, это лишь затишье перед бурей, которую приготовила тёмная сила. И Октавис, очень странные и загадочные вещи творятся в Храме Орбиса. С нетерпением хочется всё разузнать...
Часть девять.
Растлевающая Тьма.


Правда или лож.
Через некоторое время, после моего разговора с Посланником Бога Типиа, я вновь отправился к нему.

Типиа не был рад меня видеть, похоже и тут побывала тьма подумал я. В новь попытавшись у него узнать, о происходящем в Храме Орбиса. В этот раз, он всё таки ответил, что Октавис обманул всех жителей Магмельда. Сказав, что Храм Орбиса безопасное место и тьма не добралась до него. Но всё же, чтобы точно убедиться в этом, Типиа отправил меня проверить, убив Проклятых Древних Героев и принести их останки в виде Проклятой слизи...
Проклятые.
Я отправился на поиски Проклятых. Долго бегал я по огромным помещениям, пока не обнаружил странную комнату с необычными созданиями. Они стояли в строю, как будто ждали чью то команду...

Подойдя поближе я разглядел их, они были очень похоже на людей, но кожа у них была покрыта камнем. Это были те самые Древнии Герои о которых говорил Посланник Бога Типиа: Жертва Орбиса, Страж Орбиса и Метатель Орбиса.

Убив несколько этих созданий, один из них Жертва Орбиса превратился в Проклятого Жертву Орбиса.

Возможно это тот, кого я искал, подумал я и нанёс ему смертельный удар. Всё же я не ошибся, после смерти он оставил на месте себя Проклятую слизь.
Таким образом я убил необходимое количество Проклятых и отправился назад к Типиа. На конец то Посланник бога Типиа с точной уверенностью сообщил мне, что Храм окутан Растлевающей Тьмой и за успешное выполнение его поручения наградил 1 000 000 000 адены.
Продолжение следует...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх