Armageddon | Армагеддон - [x2012] Квест на Верх Айдиоса (часть 8) (1 Viewer)

Absente

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
0
[[[ Читать предыдущую часть
...Семь частей на пути к богатствам позади, осталось пройти совсем немного, чтоб обрести "Верх Айдиоса". Наш герой изрядно измотался, но так же набрался опыта и сноровки в боях с тёмными силами Магмельда. Уничтожив Спасию, казалось бы, что война закончилась. Но это ещё не конец, Опера вновь хочет что то мне рассказать...
Квест восемь.
Ведьма Орбиса.


Храм богов.
Вновь встретившись с храбрым котэ по имени Опера,

он поведал мне о Октависе, но не каких подробностей не рассказал, лишь твердил, что Октавис - герой из героев, обитающий в Храме Орбиса. И если я хочу узнать больше необходимо встретится с Посланником Бога Типиа...

Путь в Храм Орбиса пролегал через Древний Город Аркан, туда я и отправился. Найдя в городе уже мне знакомого Хранителя Портала Рукхи, я переместился в Храм Орбиса.


Попав на место храма, я увидел полу развальное сооружение...

Поблизости не было не души, всё было окутано страхом и разрухой. Не стал долго задерживаться и отправился внутрь...

Внутри я сразу же обнаружил статую, какого то древнего божества. Возможно это статуя Октависа подумал я, а значит я на правильном пути...
Посланник богов.
Спустившись на первый этаж, О! опять эта статуя, но ещё большего размера.

И вдруг слева, я увидел, парящее в воздухе божественное существо, это был Посланник Бога Типиа.


Заговорив с ним, он сказал, что долго наблюдал за моим путешествием и ждал меня, но на мой вопрос "Что здесь происходит?" так и не ответил. Лишь сказал, чтоб я пришёл в другой раз... На этом квест оканчивается и в награду получаем 500 000 000 аден.
Продолжение следует...
Читать следующую часть
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх