UNION | СОЮЗ - [x5] Квест на ушки (1 Viewer)

AskingAlexandria

New member
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
An Obvious Lie
Требуемый уровень: 45+
Необходимые ресурсы: 500 Spirit Ore, 500 Suede, 1000 Thread
1. Для начала квеста бежим в церковь Эйнхазад (Гиран) и говорим с верховным жрецом Maximillian.

2. В свою очередь, жрец отправит нас в Magic Shop (тоже в Гиране).

3. Магический торговец расскажет нам что послал кота Mickey на поиски растений, но тот до сих пор не вернулся, и тут мы конечно же соглашаемся помочь в поисках.
4. А потерялся он в Devils Island. Благо телепорт туда есть и бежать туда не придется (как раньше).

5. Отдаём коту карту, чтобы тот смог вернуться обратно, но беда в том, что кот потерял всю траву, которая нужна была торговцу. И кому же придется собрать её заново? Конечно же нам. Делаем Сое.
6. Телепортируемся в Heine. Оттуда в Alligator Island. Переплываем на противоположную сторону острова (Alligator Beach) и начинаем выбивать траву с аллигаторов*40лвл, а нужно нам 20 штук (благо падают они с 100% вероятностью).

7. Выбитую траву несем торговцу в Гиран Magic Shop. Конечно-же на этом неудачи горе-алхимика не заканчиваются и он просит нас принести 500 Spirit Ore (продаются в Grocery Store).
8. Отдаем руду торговцу, на что тот реагирует довольно странно и не хочет давать нам награду за проделанный труд и отправляет нас обратно к коту Mickey в Devils Island.
9. Разговариваем с котом. Кот тоже не хочет нам давать награду, т.к. между торговцем и котом не было такого договора.
10. Телепортируемся в Гиран и бежим обратно к торговцу. Тот не отрицает того, что пытался нас обмануть, но опять же выдвинет очередное требование - 1000 thread и 500 suede.
11. После сдачи ресурсов нам сразу же предложат награду:
 

Users who are viewing this thread

Верх