Квест на третью профу Варка (1 Viewer)

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Всем привет!
Может быть я туплю, но помоему всегда падали по 2 значка, что с капитанов, что с солдат.
Позавчера делал квест, с капитанов падало почему-то по 1 значку, но чаще, хотя в сумме все равно вышло дольше.
В чем прикол?
Неужели это связано с очередностью (обычно сначала набивал 200 солдат, потом шел бить капитанов, а в этот раз пошел на кепов, т.к. на солдатах тусовался сорк в аркана робе)
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
проделал лишнюю работу
 

eewwqq

Members +
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Может быть я туплю, но помоему всегда падали по 2 значка, что с капитанов, что с солдат.

Позавчера делал квест, с капитанов падало почему-то по 1 значку, но чаще, хотя в сумме все равно вышло дольше.

В чем прикол?

Неужели это связано с очередностью (обычно сначала набивал 200 солдат, потом шел бить капитанов, а в этот раз пошел на кепов, т.к. на солдатах тусовался сорк в аркана робе)
Уже давно нужен только 1 лвл алли для 3 профы.

 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Уже давно нужен только 1 лвл алли для 3 профы.
Секундочку...

Холодный пот выступил на лбу.... )) Как 1 лвл алли? Seriously? А дальше как? Типа орк на входе в кетру даст наводку на Азефу уже с первым лвл алли?

Суууууууууууууууу*а..... Я ведь 11 третьих сделал....

В любом случае вопрос остается открытым, хотя, походу, никто на серваке капитанов ни разу и не бил, если так )

 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
Секундочку...Холодный пот выступил на лбу.... )) Как 1 лвл алли? Seriously? А дальше как? Типа орк на входе в кетру даст наводку на Азефу уже с первым лвл алли?

Суууууууууууууууу*а..... Я ведь 11 третьих сделал....

В любом случае вопрос остается открытым, хотя, походу, никто на серваке капитанов ни разу и не бил, если так )
Брат, тебе в любом случае придется 5 лвл али делать, ибо рецепты на ы шмот на дороге не валяются. Так что все в поряде

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
бедняга
 

werter2000

Members +
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
122
Реакции
21
Баллы
0
если честно холодный пот выступил даже на моем писюне даже его так не драконили как она этот квест;DDDDDDD
 
OP
OP
M

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
Брат, тебе в любом случае придется 5 лвл али делать, ибо рецепты на ы шмот на дороге не валяются. Так что все в поряде
Да ладно, на Тиаду схожу, выбью по дороге )

 

Users who are viewing this thread

Верх