Квест на сабклаа (1 Viewer)

Geist

Members +
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
начал делать квест на сабклас. Есть тут какая-то фишка, как можно пройти? Просидел на калдбище 6 часов, Кабрио не респаунился, сидел один. В-одиночку мне его, разумеется, не завалить. Есть возможности квест как-то пройти? И т.д. и т.п.
Заранее благодарен за подсказку и/или помощь.
 

EdenEternal

New member
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
0
начал делать квест на сабклас. Есть тут какая-то фишка, как можно пройти? Просидел на калдбище 6 часов, Кабрио не респаунился, сидел один. В-одиночку мне его, разумеется, не завалить. Есть возможности квест как-то пройти? И т.д. и т.п. Заранее благодарен за подсказку и/или помощь.
А если бы вас там была сотня то убил бы пока он не респавнулся? Зайди в лк и посмотри время убийства, респ 12+12 мб 12+10 как и других саб рб

 

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
начал делать квест на сабклас. Есть тут какая-то фишка, как можно пройти? Просидел на калдбище 6 часов, Кабрио не респаунился, сидел один. В-одиночку мне его, разумеется, не завалить. Есть возможности квест как-то пройти? И т.д. и т.п. Заранее благодарен за подсказку и/или помощь.
в дискорде есть информация о времени респа саб рб, при респе проще собрать группу на его убийство

 
OP
OP
G

Geist

Members +
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
А если бы вас там была сотня то убил бы пока он не респавнулся? Зайди в лк и посмотри время убийства, респ 12+12 мб 12+10 как и других саб рб
Благодарю за ответ. А тут, плз, по-подробнее, где в лк инфу про рб найти?

 
OP
OP
G

Geist

Members +
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
0
в дискорде есть информация о времени респа саб рб, при респе проще собрать группу на его убийство
Сорри, я с дисом не очень дружу. В каком разделе там инфа по РБ? Raidbot?

 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
начал делать квест на сабклас. Есть тут какая-то фишка, как можно пройти? Просидел на калдбище 6 часов, Кабрио не респаунился, сидел один. В-одиночку мне его, разумеется, не завалить. Есть возможности квест как-то пройти? И т.д. и т.п. Заранее благодарен за подсказку и/или помощь.
за 100 баджей на тв возьми нобл

если тут на тв конечно будет больше народу, чем на кабрио

 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
860
Реакции
520
Баллы
114
если тут на тв конечно будет больше народу, чем на кабрио
default_biggrin.png


 

Equality

Members +
Регистрация
20.09.2020
Сообщения
70
Реакции
29
Баллы
0
Ноблесс делается слишком сложно тут.
А потом слезы, что нет людей на оли.
В 2022 вставать в 4 утра на ТОИ РБ это бред. И отсутствие фарм пачки на 70 РБ на сервере где одни 85 лвлы тоже такое себе.
Ждать месяц, чтобы накопить 100 бейджей за тв тоже бред.
На других проектах хотя бы за 50 бейджей нублесс.
Если есть возможность, упростите как-то этот процесс.
Пожалуйста, не руиньте сервер.
Если сервера так и будут ориентироваться только на стартовый донат и гонку и жить месяц, вы потеряете платежеспособную аудиторию людей с завода, которые играют только вечером.
 

Users who are viewing this thread

Верх