Квэст на лорда замка Руна (1 Viewer)

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
Квэст начинается у нпси возле трона он говорит что лорд должен знать что происходит на его территориях для этого пройден квэст на б бижу из 5 частей. Далее он отправляет лорда к аграпелю в храме Руна для заручения поддержки язычников последний требует вознаграждения и нпси у трона предлогает другой выход из ситуации, он требует заручиться поддержкой любого из со кланов, соклана отправляют к инокентию (Гильдия магов город Руна). У меня возникает квэст если все требования инокентия выполнены то аграпель пугаеться и должен дать поддержку в этот же время Иннокентий какова то определенного квэста не дает. был выполнен квэст на проход в поганы и получены два итема на проход и пройден квэст на 2000 мобов на Ы точки однако какого то итема квэст на точки не дал. Агрепель также отказывается поддерживать владельца Руны. Кто проходил данный квэст помогите пожалуйста.
 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
Вам, молодой человек, прежде чем квесты проходить, рекомендую ознакомиться с пунктуацией, офигенная штука
smile.gif
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
саурон делал, все норм было
 

ОЛОЛО

Members +++
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
336
Реакции
63
Баллы
0
Вам, молодой человек, прежде чем квесты проходить, рекомендую ознакомиться с пунктуацией, офигенная штука
default_smile.png
детко, тут интернет, тут и *а* послать могут))

вымораживают такие типы, сказать нечего, так начинают нормам Русского языка учить...

 

KevinMF

Members +++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
310
Реакции
61
Баллы
0
детко, тут интернет, тут и *а* послать могут))вымораживают такие типы, сказать нечего, так начинают нормам Русского языка учить...
=) послать-то могут, хотя такие как ты, по-моему, только что оттуда :DDD

Такая уж у меня работа. Может я учитель русского языка бло =)

 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
пять ответов и ни одного по теме, неужели на форуме нет человека кто знает что делать
sad.gif
 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Мб спросить у ГМа или адмына?
 

ОЛОЛО

Members +++
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
336
Реакции
63
Баллы
0
=) послать-то могут, хотя такие как ты, по-моему, только что оттуда :DDD
Такая уж у меня работа. Может я учитель русского языка бло =)
трагично, ну и как тебе живется на 3к рублей в месяц?

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Предупреждение : Стоп разборкам. В этом разделе подобное недопустимо.
По теме : Я правильно помню, что для выполнения квеста на лорда земель нужно, чтобы какая-то из приграничных крепостей этих земель присягнула на верность замку, или, как всегда, всё перепутал ?
 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Предупреждение : Стоп разборкам. В этом разделе подобное недопустимо.
По теме : Я правильно помню, что для выполнения квеста на лорда земель нужно, чтобы какая-то из приграничных крепостей этих земель присягнула на верность замку, или, как всегда, всё перепутал ?
граничная не может присягнуть в принципе

а вот крепость, которая не на границе - должна присягнуть замку обязательно

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Мне почему-то казалось, что приграничные крепости имеют выбор - присоединиться к одному из двух замков или объявить "независимость". Видимо, я ошибался.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
ну, может мне всегда невезло...
там и правда 2 нпц стоят от каждого из городов, но они отказывались принять мою присягу =)
 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Lebedun спасибо. Теперь надо вспомнить были в тот момент захвачен форт или нет. На выходных проверю о результатах сообщу.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Насколько я помню, мы специально брали форт на твинкоклан.
P.S. Или форт нужен только для доступа в инстанс-зону замка ? Блин, совсем не помню уже =(.
 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
В инстанс-зону определенно надо форт твинкам брать. А вот когда квэст проходишь я не знаю, но буду проверять. Lebedun а ты не помнишь квэст в паганах на Ы точку надо было делать или нет?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Увы, сам я никогда его не делал, иначе бы я получше запомнил =(. Делали этот квест мои сокланы.
Кстати, можешь зайти на х1 и обратиться в игре в ПМ к членам кланов Фейт или ГолденСиндикат. Найдёшь людей, которые лично делали этот квест, и они тебе подскажут, что и как.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
там квестик на Б бижу выполнить нада, а потом будет доступен квест на лорда земель
 

Гоги

New member
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
63
Реакции
45
Баллы
0
Всем кто помог огромное спасибо, особое спасибо "Lebedun". Как тока взяли форт квэст удалось пройти.
 

Users who are viewing this thread

Верх