кв на 1кк (1 Viewer)

Shedi

New member
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
есть ли кв в начале на 1кк? если да подскажите у кого его брать буду оч благодарен.
 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
В самом-самом начале самый прибыльный квест - у стража Альва в Глудине, выход с площади за манор менеджером. С 27го лвла или около того. Даёт примерно 100к, но на рейтах выше х3 его делать не стоит, ибо набивать квестовые итемы придётся с синих мобов - долго, и теряется дроп с них.
Перед первой профой у всех рас есть свой собственный квест, который даёт какую-то хреновую пушку и деньги, но его не реально делать, т.к. там все мобы по стартовым локам, которые забиты, и за каждого моба война. Очень много времени теряется, проще сделать что угодно другое. Но если очень хочется - можно просто идти по подсказкам нюби гайда, он пошлёт куда надо.
21-26 уровень в деревне светлоухих в гросери "Кровный враг" ~ 40к адены
Квест у жреца говорящего острова на тех же уровнях - заточка на Д броню и капля адены
Два квеста сдающиеся Каруде, один берётся в деревне орков (в храм и налево), второй в Шутгарде в дальнем углу (гильдия орков кажется)
Да и вообще, бегая на 20+ везде, и тыкая в каждого нпц с восклицательным знаком, можно насобирать всяких секелей, типа нг серьга, нг щит, но среди них встречаются и с баблом. Кстати это можно заранее сделать на любом серваке, или на ОБТ, и будет понятно, что стоит делать, а что нет.
Есть ещё цепочка квестов с 35 уровня проповедник храма-палач храма и т.п. Начало берётся в храме Диона. Аналогично, делать их на х5 и выше не выгодно, в процессе получишь много опыта и мало денег, попутно ТП станут платными, на которые половина бабла и уйдёт.
Ещё прибыльные квесты профы, что первой что второй. Особенно если прикинуть стандартные затраты 3кк на покупку 2й профы, сделанная руками профа не отнимает, а приносит тыщ 400 кажется, то есть как бы профит больше 3кк
smile.gif

В районе второй профы (~40лвл) цепочка квестов у Кусто в кузнице Гирана - тоже нормально даёт бабла, суммарно около 300к, могу ошибаться.
В итоге, если заморочиться и сделать все прибыльные квесты и руками обе профы, то к концу этого экшена на руках точно будет больше 1кк, весь одетый эквип Ц камон, и вложений не потребуется. В придачу, если это будет х7, и если следить за виталити, то к этому же моменту будет 50+ лвл
smile.gif

Но так, чтобы одним квестом 1кк, при чём в самом начале - такого в ХФ нет, разве что на каком-то серваке подкрутят награду за квесты в соответствии с рейтами, и вместо 90к Альва даст 900.
От себя бы посоветовал перед стартом закинуть на аккаунт хоть 100 рублей, чтобы купить первые соски в гм-шопе. Это экономит первую адену, пока она очень нужна.
https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%9A%D0%B2%D0%...%BD%D0%B5%D0%B9
upd. Блин, пост 15го года, зачем я это всё писал..
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

AgroClown

Testers
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
296
Реакции
69
Баллы
0
upd. Блин, пост 15го года, зачем я это всё писал..
default_sad.png
А вдруг чувак еще жив и ждал все эти годы?))))

Но так, чтобы одним квестом 1кк, при чём в самом начале - такого в ХФ нет, разве что на каком-то серваке подкрутят награду за квесты в соответствии с рейтами, и вместо 90к Альва даст 900.
Есть один квест на 1кк со старта, называется академ))

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Какой-то удивительный и находчивый индивид некропостнул и все повелись
wink.gif
 

ExceeD

Members +++
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
142
Баллы
0
Думаю речь идет о цепочке квестов с началом в кузнице Гирана, надеюсь чувак дождался!
biggrin.gif
 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Можно обойтись малой кровью и потратив около часа с копейками сделать фул акк оракулов евы. Самая простая 1 профа именно у них, а при сдаче кв дается в районе 240-260к. Таким образом с 7 тел имеем ~1.3кк+. Берем несколько кур, вешаем на твинов и продаем 55х, пока спрос зашкаливает.
 
Последнее редактирование модератором:

TheGodFather

Members +++
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
365
Реакции
345
Баллы
64
Можно обойтись малой кровью и потратив около часа с копейками сделать фул акк оракулов евы. Самая простая 1 профа именно у них, а при сдаче кв дается в районе 240-260к. Таким образом с 7 тел имеем ~1.3кк+. Берем несколько кур, вешаем на твинов и продаем 55х, пока спрос зашкаливает.
Ровно 168к дают за квест на 1ю профу.

Но на старте там сумасшедшая толпа аборигенов, пытающихся добивать чужих вызывных монстров, при том, что за чужих квест итема не дают, а вызывать своего ты можешь только 1 раз и если добиваешь его не ты, то бежишь по новой через весь порт балакать с нпц.

И это не смотря на то, что первых мостров и нпц для вызова массово размножают.

 

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Ровно 168к дают за квест на 1ю профу.Но на старте там сумасшедшая толпа аборигенов, пытающихся добивать чужих вызывных монстров, при том, что за чужих квест итема не дают, а вызывать своего ты можешь только 1 раз и если добиваешь его не ты, то бежишь по новой через весь порт балакать с нпц.

И это не смотря на то, что первых мостров и нпц для вызова массово размножают.
Спасибо за пояснение. Я просто всегда стартовал через пару дней после открытия серва и ситуация уже видимо устаканивалась. Многочисленных мобов я встречал, но проблем со сдачей особых не было. Буду знать

 

Ki11

Members +
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
32
Реакции
1
Баллы
0
168к 1 профа и 770к кусто
 

z0r

Members +
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
111
Реакции
6
Баллы
0
Можно обойтись малой кровью и потратив около часа с копейками сделать фул акк оракулов евы. Самая простая 1 профа именно у них, а при сдаче кв дается в районе 240-260к. Таким образом с 7 тел имеем ~1.3кк+. Берем несколько кур, вешаем на твинов и продаем 55х, пока спрос зашкаливает.
+++

много где так делал чтобы 2 профу руками не делать.

 

Users who are viewing this thread

Верх