Кузница (1 Viewer)

Meffisto

New member
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
59
Реакции
32
Баллы
0
Звуки ударов молотом о наковальню и хриплый бас главного кузнеца, Опикса были слышны даже с соседней улицы. В кузнице кипела жизнь. Трудолюбивые гномы работали не покладая рук, обрабатывая различные виды ресурсов и выковывая новые виды оружия. Двери к мастеру Опиксу были открыты и днем и ночью. От клиентов нет отбоя, кому-то нужно сделать парные мечи, кому-то вставить камень жизни, а кто-то считает что в мастерской лучше точиться оружия. Гильдия ремесленников Деревни Гномов получает не плохую прибыль, но как обычно бывает, хитрые гномы ведут политику накопления капитала, а не его растраты. Явно не подснежники, с вершин гномских долин, построена сеть кузниц и складов во всех городах Руны и Адены.
Заходя в кузницу первым делом ощущаешь дикий жар, который исходит от горна, и запах наколенного железа. Красные но довольные гномы, вытирая пот рукой спрашивают чем могут быть вам полезны. Деревянный пол, диковинная мебель и книжные стеллажи, забитые чертежами и книгами с рецептами. В углу стоят сундуки, набитые ресурсами и кристаллы с самоцветами. Сам горн и наковальня расположились на огромной каменной плите. Безопасность превыше всего ! Ведь случайно упавший уголек на деревянный пол, может принести реальный ущерб.
Если вы хотите создать парные мечи или возможно разломать печать на доспехах, то вам нужно поговорить с Пойтаном. Суровый на вид гном, с аккуратно причесанной бородой, за умеренную плату окажет вам любую услугу. Коли вам нужны кристаллы или минералы, то обратитесь к Гордо. Интеллигентный гном в дорогой зеленый мантии, точно найдет товар, который вас заинтересует. Самым ценным для гномов-умельцев, будут товары, которые предлагает Дэзиан. Сотни рецептов на ресурсы и заряды духов, по смешным ценам, ждут своих счастливых обладателей. Торговка чертежами Шалинг, ютиться в уголку кузни, рядом со своим дедом Опиксем. Лидер кузни, грозно поглаживая усы руководит всей работой в кузнице, и принимает на службу новых кузнецов, давая им поручения, чтобы те смогли стать настоящими кузнецами. Кроме того, Мастер Опикс, регистрирует новые кланы и альянсы, так что героем, не приходиться далеко ходить.
 

Users who are viewing this thread

Верх