Куплю Дино пику (1 Viewer)

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Куплю Дино пику можно чистую, можно с атт и СА (только крит стан) писать тут в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
мне нужна. высылай почтой на micino по адекватной цене - заберу сразу
Пуха, которых нет на рынке, ну голую видел за 300кк. В которую заипешся тыкать 150+ ,ибо дино, и являющейся одной из двух возможных пик в которых вставляться крит стан. Для крафта которой надо фармануть хб...

И какая цена по вашему адекватная?

 
Последнее редактирование модератором:

or1on

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Пуха, которых нет на рынке, ну голую видел за 300кк. В которую заипешся тыкать 150+ ,ибо дино, и являющейся одной из двух возможных пик в которых вставляться крит стан. Для крафта которой надо фармануть хб...
И какая цена по вашему адекватная?
Мы с тобой вчера общались про Икар за лярд. Ну дофига это, дофига. Я понимаю, что пуха такая вся уникальная и одинокая....в виду своей ненадобности (кроме меня). Себестоимость её, ну никак не лярд, а за голую дино - так и подавно. Голую дино возьму за 90.

Без обид - просто бизнес.

 

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Мы с тобой вчера общались про Икар за лярд. Ну дофига это, дофига. Я понимаю, что пуха такая вся уникальная и одинокая....в виду своей ненадобности (кроме меня). Себестоимость её, ну никак не лярд, а за голую дино - так и подавно. Голую дино возьму за 90. Без обид - просто бизнес.
Так они не голые, все 300 СА.

Да кокой тут бизнес, как дебилойд дротил в 100500 окон, спойлы крафты денсы Сонги баферы дамагеры коты хунты и т.п. Сутками задротил порой, пока время было, а по факту оказалось лучше бы заплатил денег, не убил бы на этот дрочь 2 месяца. Ну вкинул бы раз в месяц в сервер по 1000 рублев, о же самое бы было. Чай на шее ни у кого не сижу. Дурак - что тут ещё скажешь....

Щас вот адекватно оценивают проебанное время, кол-во адены на Серве, которая обесценились к кхуям за 3 недели... И делаю вывод что впринципе мои цены ещё норм.

В своё время жалко было вкинуть на крушак, ценой в 500кк 300 Са Рар. Выебнулся решил фармануть, хб все дела, спойлы крафты и 2 файла... Время проебал кучу, лучше бы все таки тогда не жался....

Тогда руны скупали по 140к, щас по 650к. Ради интереса смотрел сайты с Алёной, стоила 6р к 1кк, сейчас 2,5 к 1кк. Вывод - что тогда стоило 500кк, сейчас и 1ккк - та же цена(адена обесценена более чем 2 раза(6 и 2,5). Ну это так, чисто математика. Покупать все авно её бы не стал, запрещено и игру другим портит...

Все это конечно субъективное мнение, но вот доширачником быть, пиоеживая своё время сутками у компа, когда это время можно более рационально потратить, не вариант. Конечно есть наверное ребята, гуру ла2, которые делают кассу на этой игре, но я не из таких.

Я только недавно узнал что лучший атрибут для пве - ветер, ибо ни у 1 мобца к нему резистов то нет, вообще ни у 1. А когда хочешь максимум отдачи, от вложений то и множитель урона

2.0 вместо 1,4(1,7 вроде) играет роль, особенно когда не фул заряд...

Так что не соглашусь с вами, что мои цены не обоснованны и дороги. Тем кто хочет не задротить и не вкидывать (как альтернатива), но при этом иметь все - в надежде что им дадут купить по цене которая по их мнению "нормальная" - искренне желаю удачи и не долгих поисков товара. Без обид. Ну или удачного спойла и крафта.

В гитаре с месаца. 1-1,5 назад продавал какой то гном Дино хеви сети чисты за 300кк - чет он у него и 2 бней не пролежал, пока бабок скопил - купили видимо...

Кстати закена кто то ещё фармит в 75 окон или теперь его только выцыганивать у владельцев, или ждать пока кто нить будет валить и распродаваться? Есть тут ребята которые его фармом занимаються?

 
Последнее редактирование модератором:

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Помню ещё вла оси - он продавался, сети свой 1800, пику свою, я то же покосился сперва. Но сейчас реально одупляю что впринципе то ценник то у него норм был.
Кстати в своё время Дино пику купил за 600кк 300 са, и тупо продавал качь в фоге, 68-76. За 5 дней отбил пику. 5! Дней 600кк! Мало? Ещё потом 2 недельки и купил икар.долго?
 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Так они не голые, все 300 СА.
Да кокой тут бизнес, как дебилойд дротил в 100500 окон, спойлы крафты денсы Сонги баферы дамагеры коты хунты и т.п. Сутками задротил порой, пока время было, а по факту оказалось лучше бы заплатил денег, не убил бы на этот дрочь 2 месяца. Ну вкинул бы раз в месяц в сервер по 1000 рублев, о же самое бы было. Чай на шее ни у кого не сижу. Дурак - что тут ещё скажешь....

Щас вот адекватно оценивают проебанное время, кол-во адены на Серве, которая обесценились к кхуям за 3 недели... И делаю вывод что впринципе мои цены ещё норм.

В своё время жалко было вкинуть на крушак, ценой в 500кк 300 Са Рар. Выебнулся решил фармануть, хб все дела, спойлы крафты и 2 файла... Время проебал кучу, лучше бы все таки тогда не жался....

Тогда руны скупали по 140к, щас по 650к. Ради интереса смотрел сайты с Алёной, стоила 6р к 1кк, сейчас 2,5 к 1кк. Вывод - что тогда стоило 500кк, сейчас и 1ккк - та же цена(адена обесценена более чем 2 раза(6 и 2,5). Ну это так, чисто математика. Покупать все авно её бы не стал, запрещено и игру другим портит...

Все это конечно субъективное мнение, но вот доширачником быть, пиоеживая своё время сутками у компа, когда это время можно более рационально потратить, не вариант. Конечно есть наверное ребята, гуру ла2, которые делают кассу на этой игре, но я не из таких.

Я только недавно узнал что лучший атрибут для пве - ветер, ибо ни у 1 мобца к нему резистов то нет, вообще ни у 1. А когда хочешь максимум отдачи, от вложений то и множитель урона

2.0 вместо 1,4(1,7 вроде) играет роль, особенно когда не фул заряд...

Так что не соглашусь с вами, что мои цены не обоснованны и дороги. Тем кто хочет не задротить и не вкидывать (как альтернатива), но при этом иметь все - в надежде что им дадут купить по цене которая по их мнению "нормальная" - искренне желаю удачи и не долгих поисков товара. Без обид. Ну или удачного спойла и крафта.

В гитаре с месаца. 1-1,5 назад продавал какой то гном Дино хеви сети чисты за 300кк - чет он у него и 2 бней не пролежал, пока бабок скопил - купили видимо...

Кстати закена кто то ещё фармит в 75 окон или теперь его только выцыганивать у владельцев, или ждать пока кто нить будет валить и распродаваться? Есть тут ребята которые его фармом занимаються?
о как

ветер оказывается лучший атрибут
default_unsure.png


 

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
о как ветер оказывается лучший атрибут
default_unsure.png
Ну я не утверждаю, ибо не гуру, но по идее так оно и есть. Посмотрите сами на статы мобцов, там нет зашиты от ветра вообще. Таблицу зависимости урона от количества атт и дефа от него. Получается именно так. При разнице в 300 и более множитель равен 2, при меньшей 1,7, потом 1,4, потом 1,2 . при нарастающей разнице. Точных ссылок на инфу не дам, с телефона строчу

 
Последнее редактирование модератором:

or1on

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Так они не голые, все 300 СА.
Да кокой тут бизнес, как дебилойд дротил в 100500 окон, спойлы крафты денсы Сонги баферы дамагеры коты хунты и т.п. Сутками задротил порой, пока время было, а по факту оказалось лучше бы заплатил денег, не убил бы на этот дрочь 2 месяца. Ну вкинул бы раз в месяц в сервер по 1000 рублев, о же самое бы было. Чай на шее ни у кого не сижу. Дурак - что тут ещё скажешь....

Щас вот адекватно оценивают проебанное время, кол-во адены на Серве, которая обесценились к кхуям за 3 недели... И делаю вывод что впринципе мои цены ещё норм.

В своё время жалко было вкинуть на крушак, ценой в 500кк 300 Са Рар. Выебнулся решил фармануть, хб все дела, спойлы крафты и 2 файла... Время проебал кучу, лучше бы все таки тогда не жался....

Тогда руны скупали по 140к, щас по 650к. Ради интереса смотрел сайты с Алёной, стоила 6р к 1кк, сейчас 2,5 к 1кк. Вывод - что тогда стоило 500кк, сейчас и 1ккк - та же цена(адена обесценена более чем 2 раза(6 и 2,5). Ну это так, чисто математика. Покупать все авно её бы не стал, запрещено и игру другим портит...

Все это конечно субъективное мнение, но вот доширачником быть, пиоеживая своё время сутками у компа, когда это время можно более рационально потратить, не вариант. Конечно есть наверное ребята, гуру ла2, которые делают кассу на этой игре, но я не из таких.

Я только недавно узнал что лучший атрибут для пве - ветер, ибо ни у 1 мобца к нему резистов то нет, вообще ни у 1. А когда хочешь максимум отдачи, от вложений то и множитель урона

2.0 вместо 1,4(1,7 вроде) играет роль, особенно когда не фул заряд...

Так что не соглашусь с вами, что мои цены не обоснованны и дороги. Тем кто хочет не задротить и не вкидывать (как альтернатива), но при этом иметь все - в надежде что им дадут купить по цене которая по их мнению "нормальная" - искренне желаю удачи и не долгих поисков товара. Без обид. Ну или удачного спойла и крафта.

В гитаре с месаца. 1-1,5 назад продавал какой то гном Дино хеви сети чисты за 300кк - чет он у него и 2 бней не пролежал, пока бабок скопил - купили видимо...

Кстати закена кто то ещё фармит в 75 окон или теперь его только выцыганивать у владельцев, или ждать пока кто нить будет валить и распродаваться? Есть тут ребята которые его фармом занимаються?
мне лярд - не дорого в плане инвестиций в своё удовольствие. я с точки зрения стоимости по ресам. я купил себе и икар двурук +9 и крушак и закенаи фринту (жду скидулей на баюма и ак). //срать я хотел на "софтомразей" (с)

я играл и буду играть для себя и вкладывать рубли в свое удовольствие (VIP-статус не более
default_smile.png
).

Я подумаю насчет лярда, если не опоздаю, куплю. Если не поленюсь - скрафчу (опыт руоффа показывает, не нужно этого делать). Ну, опоздаю, значит опоздаю.

Смотрел видос зыбл ник... зеленку короч, венерой на фаст и все неплохо. Кучу окон на двоих с корешем грузим. ..задумался))

а может в этот "атрибут дружбы", коим я обладаю и его еще на 56 дней хватит, насувать атрибута и качаться. 200кк хватит даже самому отсталому неудачнику на вставку.

Так же по вашим постам побегал, прочитал про уязвимость к ветру.Есть такое мнение (мое), что в это "окошечко" нупо не поместился резист от ветра. просто не показывается! Проверить надо на мобах у которых точно резист к ветру..например, Химера Ветра...

 

or1on

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
0
Ну я не утверждаю, ибо не гуру, но по идее так оно и есть. Посмотрите сами на статы мобцов, там нет зашиты от ветра вообще. Таблицу зависимости урона от количества атт и дефа от него. Получается именно так. При разнице в 300 и более множитель равен 2, при меньшей 1,7, потом 1,4, потом 1,2 . при нарастающей разнице. Точных ссылок на инфу не дам, с телефона строчу

Ну вот. Как я и говорил

Картинка
2aenmfs.png


 

Users who are viewing this thread

Верх