кто рулит на х1??? (1 Viewer)

Tes

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Самый быстрый в каче в ц4 - маг(огромный дпс в секунду).Суммонер(аццкие статы суммона) тоже быстрый,дестру нужна полеарма и бафф варка,для быстрого кача.
Самый дорогой в каче - некр(кости,кри на суммона) и тир(бешенный расход сосок,бутылок),но они могут восполнять потери качем в катах и выбиванием АА.
Самые медленные-танки(много сосок,низкий дмж,низкий атк.спид),ну и бафера в офф пати(плох тот баффер.что не может найти пати).
Еще можно сказать,что очень быстро качаются БД в пати на РБ)
А так рулит правильный бафф и заточенный эквип.
 

Aeron

New member
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
267
Реакции
48
Баллы
0
Самый быстрый в каче в ц4 - маг(огромный дпс в секунду).Суммонер(аццкие статы суммона) тоже быстрый,дестру нужна полеарма и бафф варка,для быстрого кача.Самый дорогой в каче - некр(кости,кри на суммона) и тир(бешенный расход сосок,бутылок),но они могут восполнять потери качем в катах и выбиванием АА.

Самые медленные-танки(много сосок,низкий дмж,низкий атк.спид),ну и бафера в офф пати(плох тот баффер.что не может найти пати).

Еще можно сказать,что очень быстро качаются БД в пати на РБ)

А так рулит правильный бафф и заточенный эквип.
Нисогласен) с 52 лвл до 76 качался некром только на саммоне, очень выгодный кач! и быстрый. А по статам "тряпка" (курсед мен) самый лучший саммон, ибо база на криты самая большая. Итого, чем дальше развивается сервер, тем меньше "вкусных" мест для магов - конкуренция, ганги и прочее, а каты - всегда свободно.

 

Tes

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
В графе самый быстрый кач я написал некра.Самый главный "геморрой" его - покупать кости.Если в катах кач как суммонера - нормально , но отстуствие норм хила-плохо.Кстати суммона некра 1х1 слабее боевых суммонов чистых суммонеров.
smile.gif
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Самон некра сильнее других самонов, но у некра отсутствуют бафы на самона.
То что некр затратный чар ето фигня, ненамного затратней СХ, главное до 52 качнуться.
 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Самон некра сильнее других самонов, но у некра отсутствуют бафы на самона.
То что некр затратный чар ето фигня, ненамного затратней СХ, главное до 52 качнуться.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
рулят прямые руки....
а так любым классом можно дернуть кого угодно!
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Кто рулит, кто рулит... "Сейчас рулят танковые клинья и ковровые бомбардировки" (с).
Lineage 2 - изначально игра не для одиночек, "рулят" в ней прежде всего грамотные действия на уровне клана.
Прямые руки, несомненно, тоже "рулят", но, опять-таки, только если эти руки не одни, а в составе грамотной пати.
Скорость кача опять-таки зависит не столько от класса, а от того, в какой пати и как качается играющий этим классом. Если грамотный танк не будет вылезать из рейдов, он может прокачаться быстрее любого мага. Алебардист с соответствующей поддержкой способен выдавать фантастическую скорость и огромную доходность кача. Толковый дестроер с двуручником, максимально уменьшая откат френзи, тоже может творить невероятные вещи.
Маги, пожалуй, здесь "рулят" только тем, что им проще всего полностью реализовать свои возможности в каче, и грамотная пати для этого им не всегда нужна. Как мне кажется, эта простота, в сочетании с большой эффективностью в любых ПвП, и делает их столь популярными в четвёртых хрониках.
 

narsilion

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
ппц... что ни прочитал все в общей части было про магов... как сказал мой КЛ:"Даггеры раритет, деньги гребут хорошо и кач норм". Единственная проблема на них так это то что нуно Баффы. будь то ШЕ или ПП(если оба они то вообще прелесть)... по качу скажу вот что - качался с многими везде... лучший кач на на баффах ПП в оффпати на открытой местности! быстрый легкий, неплохо деньги идут, а главное безопасный!!! в катах сложнее немного, но скока ни пробывал с кем ни качался там, то лучший кач это когда Даггер 1 с ПП и ШЕ! кач даже лучше чем с гномом с пикой
wink.gif

я выбрал играть светлым эльфом даггером только по 1причине... это моя стихия!!! и я не жалею об этом!!! Поэтому мой совет(может быть повторюсь со предыдущими авторами) : играйте за тех кто вам жействительно по душе и играть вам будет в удовольствие=)
 

Users who are viewing this thread

Верх