Кто остается на Родине? (1 Viewer)

Hekpac

New member
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
0
Возможно, ближе к правде жизни был бы вопрос: "Остается ли кто-то?" Но будем оптимистами
smile.gif

Не секрет, что вот-вот откроется сервер Победа х7, и мейнстримом является подготовка к старту там. Однако интересует, много ли представителей, если так можно выразиться, андеграунда и контркультуры планируют остаться на х3? Из каких соображений?
Начну, как положено, с себя. Стартовал на Родине с открытия сервера... и в декабре прошлого года все аккаунты были забанены, причем так никто и не разъяснил, за что
ohmy.gif
Психанул, ушел. Пытался найти норм сервер на других проектах - ничего подходящего не нашел. С1 - не мое, а говноявы достали.
Вернулся, но за это время поезд ушел, все уже прокачались, и о достижениях можно было забыть
sad.gif
Стал играть понемногу, чисто для удовольствия и успокоения нервов... и мне это понравилось
cool.gif
Не надо искать консту, держать прайм-тайм, от кого-то зависеть... к тому же ХФ - хроники, приспособленные для солокача (насколько это вообще возможно в Линейке).
Теперь уже не хочется стартовать с нуля и в очередной раз пытаться нагибать очередной сервер
smile.gif
Да и времени свободного мало - приходится много работать. Лучше уж тут посолодрочерствую - на пустом сервере это даже удобнее.
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Возможно, ближе к правде жизни был бы вопрос: "Остается ли кто-то?" Но будем оптимистами
default_smile.png

Не секрет, что вот-вот откроется сервер Победа х7, и мейнстримом является подготовка к старту там. Однако интересует, много ли представителей, если так можно выразиться, андеграунда и контркультуры планируют остаться на х3? Из каких соображений?

Начну, как положено, с себя. Стартовал на Родине с открытия сервера... и в декабре прошлого года все аккаунты были забанены, причем так никто и не разъяснил, за что
default_ohmy.png
Психанул, ушел. Пытался найти норм сервер на других проектах - ничего подходящего не нашел. С1 - не мое, а говноявы достали.

Вернулся, но за это время поезд ушел, все уже прокачались, и о достижениях можно было забыть
default_sad.png
Стал играть понемногу, чисто для удовольствия и успокоения нервов... и мне это понравилось
default_cool.png
Не надо искать консту, держать прайм-тайм, от кого-то зависеть... к тому же ХФ - хроники, приспособленные для солокача (насколько это вообще возможно в Линейке).

Теперь уже не хочется стартовать с нуля и в очередной раз пытаться нагибать очередной сервер
default_smile.png
Да и времени свободного мало - приходится много работать. Лучше уж тут посолодрочерствую - на пустом сервере это даже удобнее.
На родине остаются:

1) Печаль

2) Уныние

3) Безысходность

4) Некрас

 

WhyGood

Members ++
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
225
Реакции
105
Баллы
0
а как же вы,поцаны после ухода всех фармящие все топ локи и покупающие сетики о которых вы могли только мечтать))
еще раз пожалуйста, только с запятыми и правильными окончаниями. ибо них.. не понятно

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
еще раз пожалуйста, только с запятыми и правильными окончаниями. ибо них.. не понятно
этож ангелок, у него не предусмотрены такие опции в базовой настройке мозга...

 

Drugan

Members +
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
54
Реакции
33
Баллы
0

90% Трои уходит на новый сервер, именно по этому так мало народу в онлайне и осадах, надо хорошенько отдохнуть, что бы врываться на открытие сервера. Лично я вспомнил, что прогулка на улице оказывается тоже приятное действие.

 
Последнее редактирование модератором:

lub1m41k

Members +
Регистрация
03.04.2013
Сообщения
96
Реакции
50
Баллы
0
зашел на стим
действительно Троя стримит до сих пор фарм мобов в СОА))
 

roba56

Members ++
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
252
Реакции
13
Баллы
0
Возможно, ближе к правде жизни был бы вопрос: "Остается ли кто-то?" Но будем оптимистами
default_smile.png

Не секрет, что вот-вот откроется сервер Победа х7, и мейнстримом является подготовка к старту там. Однако интересует, много ли представителей, если так можно выразиться, андеграунда и контркультуры планируют остаться на х3? Из каких соображений?

Начну, как положено, с себя. Стартовал на Родине с открытия сервера... и в декабре прошлого года все аккаунты были забанены, причем так никто и не разъяснил, за что
default_ohmy.png
Психанул, ушел. Пытался найти норм сервер на других проектах - ничего подходящего не нашел. С1 - не мое, а говноявы достали.

Вернулся, но за это время поезд ушел, все уже прокачались, и о достижениях можно было забыть
default_sad.png
Стал играть понемногу, чисто для удовольствия и успокоения нервов... и мне это понравилось
default_cool.png
Не надо искать консту, держать прайм-тайм, от кого-то зависеть... к тому же ХФ - хроники, приспособленные для солокача (насколько это вообще возможно в Линейке).

Теперь уже не хочется стартовать с нуля и в очередной раз пытаться нагибать очередной сервер
default_smile.png
Да и времени свободного мало - приходится много работать. Лучше уж тут посолодрочерствую - на пустом сервере это даже удобнее.
СМАРЕЛ ФИЛЬМ Я ЛЕГЕДА? ВОТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ПРО ТЕБЯ НА РОДИНЕ Х3 ГЫГЫ

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
вы, что это ж ангелокпвнз...на х3 сосался с кулиано, на словах великий ногебатор!!!
теперь он будет гоняться за тобой по темкам и кидаться на тебя как собаченка...
 

Hitman

New member
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
0
вы, что это ж ангелокпвнз...на х3 сосался с кулиано, на словах великий ногебатор!!!теперь он будет гоняться за тобой по темкам и кидаться на тебя как собаченка...
О привет с времен х1 рпг, ну ты зоофилищще... досих-пор по сервакам рпг гамаеш
default_rolleyes.gif


 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Hitman

New member
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
0
как дела? да как у всех
smile.gif
 

Starro

Members +
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
160
Реакции
8
Баллы
0
Что интересно, вот этот массовый переход на х7 предрек его судьбу, долго Победа не протянет с этими "путешественниками по серверам". Вспомнилась мудрость, если женщина ушла к другому, то еще не известно кому повезло )))) может не совсем правильная аналогия, но на Победу пришли люди которые не собираются там долго задерживаться...
 

mustafa

New member
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Что интересно, вот этот массовый переход на х7 предрек его судьбу, долго Победа не протянет с этими "путешественниками по серверам". Вспомнилась мудрость, если женщина ушла к другому, то еще не известно кому повезло )))) может не совсем правильная аналогия, но на Победу пришли люди которые не собираются там долго задерживаться...
А клабу норм, чем старше сервера - тем меньше донатят. рпгклаб скатился до обычной выжималки денег на завтраки, так что лично я с ним попрощался.

 

Users who are viewing this thread

Верх