Кто нынче востребован из сапорт классов? (1 Viewer)

Loks

New member
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
После длительного перерыва решил снова окунуться в мир Линейки.
Подскажите, на какие сапорт классы в данный момент есть спрос? Кто в дефиците?
Благодарю за ответы.
 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
барды в паки в основном
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
БЕРИ СВС БИШ ЗАЛИВКА ИЗИ ГЕЙМ
 

DieSeller

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
19
Прямые оверы востребованы
biggrin.gif
 

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Живого СВС реально найти, а вот живого БД найти...
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Востребованы сильно нормальные КЛы.
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
готов быть КЛОМ за 50к в месяц.
Пффф, да я и сам бесплатно могу отыграть клом и замутить движ и контент уж точно поинтересней марша и нелепы . Но этот рпг, наверн, был мой последний.

Как бы хуже них клить просто нереально, хз

 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Пффф, да я и сам бесплатно могу отыграть клом и замутить движ и контент уж точно поинтересней марша и нелепы . Но этот рпг, наверн, был мой последний.Как бы хуже них клить просто нереально, хз
Давай осенью новый серв, становись КЛом - если будем гамать, пойдем к тебе паком.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Пффф, да я и сам бесплатно могу отыграть клом и замутить движ и контент уж точно поинтересней марша и нелепы . Но этот рпг, наверн, был мой последний.Как бы хуже них клить просто нереально, хз
Марш клил хоть раз в жизни?))) это как 15 лет назад было, через чатик команды раздавали, как вспомню так пздц обалдеваю)

нелепа с бана тоже норм клил кста=)

 

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Пффф, да я и сам бесплатно могу отыграть клом и замутить движ и контент уж точно поинтересней марша и нелепы . Но этот рпг, наверн, был мой последний.Как бы хуже них клить просто нереально, хз
Ты можешь максимум сидеть и пердеть на форуме, проверять темки и сразу их засерать.

Команды отдаю не по клан чату а почтой голубиной между ПЛами.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Ты можешь максимум сидеть и пердеть на форуме, проверять темки и сразу их засерать.Команды отдаю не по клан чату а почтой голубиной между ПЛами.
Тебя месяц просили переговорить с нортвиндами, более того, они сами к тебе в мамблу общаться заходили и ты ничего не смог сделать. Я всего за сутки смог побывать в мамблах всех живых кланов сервера, найти союзников на деф флагов на руне, потом нашел союзников на годарт и отобрать его, а ты за эти сутки даже на мой пм не смог ответить, хотя сам же в белый чат просил отписать меня в пм, я отписал и что? Ты зашел на форум и написал, что я чсв челик и заигнорил тебя, хотя я тебе писал, ты просто не увидел))))

Судя по твоей внимательности и заинтересованности ты заметил, что у вас отобрали замок, наверное, мин за 5 до конца) С таким "Внимательным и своевременным клом" там и команды наверн залетают такие, что оборжаться можно, надо как нить заинвайтиться к вам с твинка и послушать команды, поржать)

Кто ж спорит, я форумный троль, могу только засирать темки, но даже я в политике разбираюсь больше твоего и уровень общения с людьми, умение убеждать и договариваться явно выше твоего, вот в чем проблема. Даже щас, что ты понял с осады годарта?Ты залетел в рекрутинг и пишешь "серв живой" (земля тебе пухом, братишка) и собираешь еще больше паков в свой зерг, НА МЕРТВОМ СЕРВЕРЕ!!!! У тебя в клане много людей и паков итак, ало, надо думать не за кол-во, а за качество, пересмотри свой видос, там пол твоего клана как мясо на убой бегает через 10сек без мп бьют автоатакой. Неужели с бонус стартами так сложно выкачать другие сетапы и не так позорно умирать? Зачем вам альянс с нирваной, где ваши же берсы рашат и станят нирвану? неужели нельзя объединиться в 1 клан и не мешать друг другу, а атаковать совместно? Всё что я пишу, это настолько примитивный и логичный уровень управления кланом, что просто стыдно то, что мне приходится все это тебе писать

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Я смотрю первоходка, не будь петухом и всё сложится на любом классе.
 

BarminTheBest

MemberOk
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
14
Реакции
36
Баллы
0
ППЦ, сатирикона обоссал на баюме клан десперадос(
 

OneWingSoul

Members +++
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
346
Реакции
32
Баллы
0
Ты можешь максимум сидеть и пердеть на форуме, проверять темки и сразу их засерать.Команды отдаю не по клан чату а почтой голубиной между ПЛами.
То Я и думаю, перестал ко мне в тронки прилетать и отчитываться что нагадил там. За голубями некогда
default_unsure.png


Тебя месяц просили переговорить с нортвиндами, более того, они сами к тебе в мамблу общаться заходили и ты ничего не смог сделать. Я всего за сутки смог побывать в мамблах всех живых кланов сервера, найти союзников на деф флагов на руне, потом нашел союзников на годарт и отобрать его, а ты за эти сутки даже на мой пм не смог ответить, хотя сам же в белый чат просил отписать меня в пм, я отписал и что? Ты зашел на форум и написал, что я чсв челик и заигнорил тебя, хотя я тебе писал, ты просто не увидел))))
Шо Ты гонишь, толстый! Ты ещё с фейла на Гиране, 2 недели назад, готовился втихую )))

ППЦ, сатирикона обоссал на баюме клан десперадос(
Это те посаны, что почти сутки бая бедного мучали, он не выдержал и с жалости умер?
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Аквареля в КЛы!!!
 

Users who are viewing this thread

Верх