КРЫМ! Срыв покровов (1 Viewer)

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Есть намерение поиграть в стратегию реал-тайм с стиле ред алерта, ну там чтобы корабли были и прочая херня. Посоветуйте таковую...? И еще шобы по ынтырнету можа было паганять.

Былять. Название темы почитайте далбаебы.
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
То что ты его не читаешь - твои проблемы! вот его скрины:

Этот скрин не опровергает моих утверждений о том, что вас было 12 +4 подс*са. Просто не все добежали.

e035e8b3e916.jpg


Как видишь подс*сы работают на всю катушку, куры нас стилят, маги фирят и при этом вы умудрились сбежать. Позор ущербам.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Этот скрин не опровергает моих утверждений о том, что вас было 12 +4 подс*са. Просто не все добежали.
e035e8b3e916.jpg


Как видишь подс*сы работают на всю катушку, куры нас стилят, маги фирят и при этом вы умудрились сбежать. Позор ущербам.
на твоем скрине их 9 тел, те же ники. Подсосы ушли после того как я сказал им это сделать. Они там были в первую ~минуту боя. Это компенсируется тем, что вы бегали из города по кд, не? Мистер "я канселю бардов". И в зону они ушли, что бы вы этого не делали. Там рядом с ними никто не стоит, правда?

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
на твоем скрине их 9 тел, те же ники. Подсосы ушли после того как я сказал им это сделать. Они там были в первую ~минуту боя. Это компенсируется тем, что вы бегали из города по кд, не? Мистер "я канселю бардов". И в зону они ушли, что бы вы этого не делали. Там рядом с ними никто не стоит, правда?
Ему бессмысленно что то доказывать, он ни какие аргументы, факты осмысливать не будет. Упоротый ....

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ему бессмысленно что то доказывать, он ни какие аргументы, факты осмысливать не будет. Упоротый ....
Я смотрю вы нашли друг друга, норм там сосетесь.

Я воспринимаю доказательства, просто у тебя их нет. Мне твои домыслы не нужны: Вы бегали из города. Вас было больше чем 9, лелер и энжисан не участвовали в битве и вообще его давно в клане не было. Все это твои попытки оправдаться, а факты таковы вы при численном преимуществе сбежали поджав хвост, позор ущербам.

Для тупых объясняю, я канцелю сразу двоих, когас и сурандер.

 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Пацаны инфу скинули, что в стиме сегодня раздача Red Orchestra 2 идет, как с Л4Д-2 в декабре: при скачке, она остается бесплатной навсегда.
Друг говорил, там отряды&командование схожи с бф2, так что буду качать и пробовать. Кто там халявных игр требовал?
 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Пацаны инфу скинули, что в стиме сегодня раздача Red Orchestra 2 идет, как с Л4Д-2 в декабре: при скачке, она остается бесплатной навсегда. Друг говорил, там отряды&командование схожи с бф2, так что буду качать и пробовать. Кто там халявных игр требовал?
Не понял не слово, ты о чем о танчиках?

 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Я смотрю вы нашли друг друга, норм там сосетесь.Я воспринимаю доказательства, просто у тебя их нет. Мне твои домыслы не нужны: Вы бегали из города. Вас было больше чем 9, лелер и энжисан не участвовали в битве и вообще его давно в клане не было. Все это твои попытки оправдаться, а факты таковы вы при численном преимуществе сбежали поджав хвост, позор ущербам.

Для тупых объясняю, я канцелю сразу двоих, когас и сурандер.
Вот оно как. Оказывается мы уже из города бегали а не вы. Че дальше ? на мосту вы стояли а не мы ?.

Ты уже заврался до нельзя .

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Вот оно как. Оказывается мы уже из города бегали а не вы. Че дальше ? на мосту вы стояли а не мы ?.Ты уже заврался до нельзя .
Ты читать умеешь? Я просто привел твои оправдания.

А видео зачем привел?

И да кстати чуть не забыл, позор ущербам, что сбежали при численном преимуществе.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Ты читать умеешь? Я просто привел твои оправдания.А видео зачем привел?

И да кстати чуть не забыл, позор ущербам, что сбежали при численном преимуществе.
Ты походу писать не умеешь. Когда ты приводишь цитаты собеседника хотя б слова в кавычки постав.

В видео показано как бог цп был в вашей пати ( снова балабольство )

До тебя ни когда не дойдет " Т.к вы все время ресались в городе и прибегали обратно , убив вас раз 10 - мы решили отступить, чтоб вы не ресались и не прибегали в новь." Подумай над этим- не поможет, обратись за советом к старшим.

С таким успехом я могу сказать что вы бомжи собрали всю бомжатьню из 3 кланов чтоб у 3х патей отбить замок. Возражения есть ?

 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
Ты походу писать не умеешь. Когда ты приводишь цитаты собеседника хотя б слова в кавычки постав.В видео показано как бог цп был в вашей пати ( снова балабольство )

До тебя ни когда не дойдет " Т.к вы все время ресались в городе и прибегали обратно , убив вас раз 10 - мы решили отступить, чтоб вы не ресались и не прибегали в новь." Подумай над этим- не поможет, обратись за советом к старшим.

С таким успехом я могу сказать что вы бомжи собрали всю бомжатьню из 3 кланов чтоб у 3х патей отбить замок. Возражения есть ?
Я не приводил твио цитаты, а передал их своими словами.

Ничего не понял, ты о чем?

Ололо, такая нелепая отмазка. Так и скажи убить не смогли, вас отканцелили в конец и вы сбежали.

Тогда я могу сказать, что вы ссосались со всем сервером пытаясь забрать у нас замок, но это не помогло, кто такие вообще БС? Порулили пару месяцев после эмеров, а до этого всю историю рпг клаба лежали мордой в пол, от этих самых эмеров.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
крым наш.
был, есть и будет.
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
наш чи чий?
 

Users who are viewing this thread

Верх