«Кровавое причастие Клинков Ада» + Послесловие (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Гелатесс сидела во мраке своей обители и неотрывно смотрела на свои руки. Они дрожали. Вот уже второй день она едва могла сжимать рукояти Мечей, чего уж говорить о поединках. Силы покидали её и она это чувствовала. Заклинание, наложенное Капитаном DePhar’ом давало о себе знать - оно высасывало её по капле, всю её энергию. Если ничего не предпринимать - она так и останется гнить до конца своих дней в этой смрадной пещере. Нет, Демоницу это не устраивало.

Она помнила свой визит к алтарям Древних Богов...как яркие и безумные Духи прошлого наполняли её сущность первобытной алчностью и жаждой крови. Там приносилось много жертв...Камни помнят. Камни все помнят и хранят эту память в себе. Все, что нужно - просто пойти и взять. Запечатать свои Клинки этой памятью, сломать оковы, что были наложены выскочкой DePhar'ом.
Здесь не обойтись без помощи Избранных…Темных Избранных, присягнувших ей на верность...и их крови. Ведь для получения благословения диких и необузданных Богов все еще необходимо проведение ритуалов. Трое юнцов будут принесены в жертву. Восстанут духи и начнется битва - она знала, что бой будет жестоким и беспощадным. Но она не имела права на проигрыш...
Посланница Локки будет ждать Темных Избранных 16 сентября в 18:00 по времени Внешнего Мира.

мини-эвент для 20-40 уровней
персонажи выше уровнем, чем указано, получают паралайз
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Гелатесс

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
Она и не думала, что Темных Избранных соберется так много. Эльфы, орки, люди, гномы...Казалось, раса не имеет значения. Алчность и желание власти присуще каждому...Они пришли.
Пришли, чтобы поддержать её. Это было...приятно.

Их собралось около сотни - бесстрашных, сильных и отважных воинов и магов, готовых убивать во имя Локки.
Также демоницу уже ждал один из её верных помощников - демон Архиграэль.


Архиграэль


Гелатесс...вот и ты! Я ждал тебя. Вижу, ты не одна...Хорошо, что кто-то решил помочь нам. За моей спиной находится древний Алтарь - ворота в мир Духов.
Но для того, чтобы заставить его работать вам придется принести в жертву трех Темных Избранных. После каждой жертвы в этот мир будут врываться дикие и необузданные существа из мира Духов.


Гелатесс


Я готова к этому.

Архиграэль


Вам придется их убивать.
Демон повернулся и обратился к Темным Избранным.

Архиграэль


Когда же алтарь насытится кровью - Гелатесс сможет пройти сквозь Грань и достать себе ту силу, которую она так жаждет заполучить.
Но я боюсь, что эта сила сможет подчинить себе её разум и захватить тело...В таком случае чтобы спасти вашу Госпожу вам придется убить зверя, вырвавшегося наружу
Затем воскресить демоницу. Как видите, задание не из легких...но мы должны его выполнить! И да поможет нам Локки...


Гелатесс


Избранные, присягнувшие на верность могучему Локки! Следуйте за мной!
И вот настал час, когда необходимо было начинать Ритуал...Как вдруг внезапно появился DePhar на летающем Драконе.



Капитан ДеПар


Очнитесь, глупцы! Локки использует вас! Прекратите все это, пока не стало слишком поздно!

Гелатесс


Ты не сможешь нас остановить, Капитан! Ты слаб и ничтожен!

Капитан ДеПар


Чтож, я предупреждал вас...Ангелы, в атаку!
Из ниоткуда стали возникать небесные воины, жаждавшие сорвать планы Гелатесс.

Но её войско не растерялось - Темные Избранные вступили в бой и сумели отразить внезапное нападение.
Теперь ничто не могло помешать планам демоницы.

Гелатесс


А сейчас мне будет необходимо получить кровь троих Избранных, чтобы Алтарь мог принять меня! Кто из вас готов умереть во имя Локки?
Трое смельчаков вышли вперед. Да, они действительно были готовы умереть.

Гелатесс


Великолепно! Теперь начнем ритуал...
Взмах меча - и первый Темный Избранный оседает на землю. Земля начинает дрожать, а из портала появляются новые Ангелы. Завязывается бой, в котором слуги Локки побеждают.

Второй взмах - тело жертвы падает навзничь, а Алтарь исторгает из себя еще больше небесных приспешников. Но Темных Избранных уже ничто не может остановить.


Третья жертва опускается на землю и ужасающий грохот знаменует победу Демоницы. Последняя, самая сильная и многочисленная волна Ангелов захлебывается.

Путь свободен.

Гелатесс


Алтарь...Духи зовут меня, я не смею сопротивляться...
Гелатесс восходит на алтарь и кажется, будто она исчезает в полудненном мареве...Но что это? На её месте внезапно возникает ужасающая тварь, которая принимается убивать направо и налево.

Архиграэль не ошибся, сила Духов завладела телом и разумом Гелатесс. Избранные знали, что делать.
Как один они набросились на это создание, дабы освободить свою Повелительницу. Монстр не смог устоять против такого сплоченного натиска.

Буквально через несколько минут он упал замертво, а на месте его смерти появилась Гелатесс.

Казалось, Посланница была мертва...Но стоило лекарю прочесть заклинание, как кровь снова начала свой бег по артериям демоницы и она предстала перед своими воинами.


Гелатесс


Что это было...я ничего не помню...

Архиграэль


сила Духов завладела тобой, Гелатесс. Но Темные Избранные успешно справились со своей задачей - они уничтожили зверя и вернули тебя к жизни.

Гелатесс


Благодарю вас! Я получила, что хотела. Теперь мои клинки наполнены дикой, первобытной энергией, а проклятие Капитана больше не тяготит меня! Вы славно потрудились, Темные!

Ответом ей был одобрительный гул толпы. Гелатесс сконцентрировалась и перенеслась в Место Без Названия - теперь оно было ей доступно. Клетка без выхода, где ничто не могло угрожать её жизни.
Без особого труда (сказывалась сила Клинков) она переместила к себе трех жертв.

Гелатесс


Локки доволен вами и хочет вас наградить. Вот, примите этот дар в знак того, что мы ценим вашу преданность.
Она протянула каждому по мешку монет - судя по звону там было никак не меньше нескольких сотен тысяч. Затем она вернула Избранных обратно, а сама принялась обдумывать свои дальнейшие действия. Теперь все стало намного легче.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх