крик души (1 Viewer)

techn

MemberOk
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет, писанины будет много ну просто сил моих больше нет. В краци чтоб не расписывать всю эту историю. Играю долго играю с с3 уууу короче, я в последнее не последнее, а долгое время ну нет такого сервака который заворожит как раньше лоу рейт ХФ ИМЕННО ЛОУ РЕЙТ, как в свое время открылась федерация. Парни замутите такой же сервак, пожалуйста в инете одни х50 или х30 сколько можно? Они умирают каждые месяц ну не мне вас учить, а. Дайте людям лоу рейт, пожалуйста, я очень много лет с вами около 10, ребят. Хочется Грацию Финал х15. Или ХФ новый аналогичный Федерации, без банок виталити пожалуйста... Я вас прошу сил больше нету, на х30 играть не возможно. просто заканчивается всё сразу. ребят откройте для нас сервер долгий как федерация в свое время. но лучше Грацию финал х15 это лучшие хроники для истиных) мы очень ждемю. Сборку хотим только вашу.. не эту яву плз. не будте скрайдом.. сделайте хороший стабильный долгий сервер.
 

Maneater

Members +
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет, писанины будет много ну просто сил моих больше нет. В краци чтоб не расписывать всю эту историю. Играю долго играю с с3 уууу короче, я в последнее не последнее, а долгое время ну нет такого сервака который заворожит как раньше лоу рейт ХФ ИМЕННО ЛОУ РЕЙТ, как в свое время открылась федерация. Парни замутите такой же сервак, пожалуйста в инете одни х50 или х30 сколько можно? Они умирают каждые месяц ну не мне вас учить, а. Дайте людям лоу рейт, пожалуйста, я очень много лет с вами около 10, ребят. Хочется Грацию Финал х15. Или ХФ новый аналогичный Федерации, без банок виталити пожалуйста... Я вас прошу сил больше нету, на х30 играть не возможно. просто заканчивается всё сразу. ребят откройте для нас сервер долгий как федерация в свое время. но лучше Грацию финал х15 это лучшие хроники для истиных) мы очень ждемю. Сборку хотим только вашу.. не эту яву плз. не будте скрайдом.. сделайте хороший стабильный долгий сервер.
осенний х5 сдох за 3 месяца

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
в краци, я в последнее не последнее, а долгое хочу лоу рейт х15
 
OP
OP
T

techn

MemberOk
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
в краци, я в последнее не последнее, а долгое хочу лоу рейт х15
Грация финал х15 чтоб не сильно людям наскучило качаться, это идельные хроники. У нас столько ребят мечтают, просто окунуться в ХБ и когда актуален А грейд. Рецы МЖ БОТ бить... девоки я снова плачу.. Ребят пожалуйста это бы бы подарок на Осень. у меня ДР 26 октября)))

 
Последнее редактирование модератором:

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
800d0e6aed06.jpg

вот что у чела в голове когда он пишет комментарии
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
кто хотел на прошлом хфе крафтил и мж и найтмар.. лул
мж лайт тапки у меня по 30кк скупали..
ваще не актуальные сэты
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
я кста лично бегал выбивал/искал мж концы, правда на твинка, но всё же, ну а камаелям мж обязателен до ворпала
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
я кста лично бегал выбивал/искал мж концы, правда на твинка, но всё же, ну а камаелям мж обязателен до ворпала
Хз, на х30 сделал себе дефолтный бв сет на ФСа бабу, жаль дум сет не смог собрать, не хватало штанов
default_wacko.png


 

The0nIine

New member
Регистрация
25.04.2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
согласен с автором
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
в последнее не последнее, а долгое время я охреневаю от того, откуда берутся эти ноунеймы, которые якобы играют тут 10 лет, а их никто не знает...
 

Ogata17

100% Бот
Регистрация
19.11.2017
Сообщения
1 240
Реакции
193
Баллы
0
1 у них нет грации птс
2 л2 умерла, ее уже все прошли
3 маги лохи
 

unlock

MemberOk
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, писанины будет много ну просто сил моих больше нет. В краци чтоб не расписывать всю эту историю. Играю долго играю с с3 уууу короче, я в последнее не последнее, а долгое время ну нет такого сервака который заворожит как раньше лоу рейт ХФ ИМЕННО ЛОУ РЕЙТ, как в свое время открылась федерация. Парни замутите такой же сервак, пожалуйста в инете одни х50 или х30 сколько можно? Они умирают каждые месяц ну не мне вас учить, а. Дайте людям лоу рейт, пожалуйста, я очень много лет с вами около 10, ребят. Хочется Грацию Финал х15. Или ХФ новый аналогичный Федерации, без банок виталити пожалуйста... Я вас прошу сил больше нету, на х30 играть не возможно. просто заканчивается всё сразу. ребят откройте для нас сервер долгий как федерация в свое время. но лучше Грацию финал х15 это лучшие хроники для истиных) мы очень ждемю. Сборку хотим только вашу.. не эту яву плз. не будте скрайдом.. сделайте хороший стабильный долгий сервер.
ocherednoi viser kotorii ne umeet kontrolit' vitalku chtobi bistro apnut' lvl, ne bolee

 

Users who are viewing this thread

Верх