Кража аккаунтов (1 Viewer)

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
В гиране рачье с ником "Anouncements" кричит такой вот текст "Hey all! New server bonus for all! Premium account for all! More info: www.RPG-CLUB.TK"
Я думаю все понимают, что сайт "www.RPG-CLUB.TK" является фейком лишь для того, что бы взламать аккаунты игроков. Просьба админов забанить данного игрока.
P.S : мне лично пох, просто не дает трейдить, ибо постит свои сообщения каждые 2-3 сек.
 

focusfire

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
народ то разведется =(
нужны модеры и срочно
 

JustMary

New member
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
топикстартер врет, этот бот постит сообщения с интервалом в полсекунды наверное, а не 2-3, так что чат состоит из непрерывной ленты его сообщений
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
топикстартер врет, этот бот постит сообщения с интервалом в полсекунды наверное, а не 2-3, так что чат состоит из непрерывной ленты его сообщений
Видимо когда я был в гиране "аферист" уже утомился.

Небольшая ремарка - в трейд боте можно настроить автоматическое волание в шаут?

 
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
кинь ему блок и все дела. /block ник
Я-то это сделал, но минимум остальных игроков додумалось бы до этого...Вывод - мои сообщения о трейде не видели бы остальные, что совсем ничего не изменило бы)

 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Я-то это сделал, но минимум остальных игроков додумалось бы до этого...Вывод - мои сообщения о трейде не видели бы остальные, что совсем ничего не изменило бы)
Вывод: автор эгоист.

 

Индекс

Members +
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
109
Реакции
11
Баллы
0
эпик
laugh.gif
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
только рачье поведется на это,а ракам/кранам/топорам не место среди игроков сервера "Федерация"
 

spech

New member
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
уже похерили сайт
biggrin.gif
 
OP
OP
Е

Егорчег

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
169
Реакции
3
Баллы
0
Вывод: автор эгоист.
Обоснуй. Потому что я не стал орать с пеной у рта ( по-другому я бы никак не "переПОСТИЛ " в шауте великого хакера) доказывая стаду баранов, что этот сайт фейк, для взлома аккаунтов? Я считаю, что если человек умный - то он сам поймет. Если дурак - ты ему ничего и не объяснишь.

 

Users who are viewing this thread

Верх