KP (1 Viewer)

HaIIPuKoJIe

Members +
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Не буду много писать. LFP КП, Желатнльно с онлайном от 12 часов в день хотя бы, что бы большенство пака так играло, С меня так же хороший онлайн, хроники знаю все на 100% за исключением каких то мелочей которые мне не требовались когда то, или типо ху**ы как на грации летать соберать кристалы, такой ху**ей я не страдал не когда. Я не агр, но если кто то спровацирует я буду хуже чем просто агр, люблю спокойную не провацирующию отмасферу. теперь по делу в крации, барды сапорты биши овер мне не интересны,только ДД профы онли расмотрю разные, есть предложения пишите, https://vk.com/altqq89 кп новечков или кто то себя пробует в роли пла, мне не очень интересно, я ищу пак именно задротов на продолжительное время игры. и не на один проэкт (Желательно), Раньше во времена еще l2.name аверий что бы понятней было это первые пвп сервера появлялись.лет 6 назад я начал играть в оснавном соло. и много лет я был сам плом были свои кланы,уже давно ушол от всего этого но при этом я все помню, есть черта такая я спорю с клом могу ругатся если он мне х***ю несет я не ведомый и виду правду и лож, я прямолинейный. для меня нет не кого в л2 как автаритета, если он меня не убьет 1 на 1 когда я на тх,понятно что я чсв не большое,но опять же все в меру, олли не интересно онли поля, от игры соло мой интерес перебить сервер в полях. я кайфую от этой игры. я интересен как персонаж пишите , если же нет, можете проходить дальше, думаю ты мне тоже не интересень, отвечаю только в вк или в личные сообщение в теме не отвечаю не кому, не хочу флуд развивать просто и без дел по напрасну с каким то мусором.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх