Кп\клан (1 Viewer)

OnlyOne

New member
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Всем день добрый,кому вечер, кому утро. Ищу людей готовых принять в ряды овера. Опыт игры больше 8 лет на лоу рейтингах (альфах1 классика х3 --4 хроники)хотелось бы найти и влится в дружный коллектив взрослых игроков относящихся к "игре" как "игре",ищущих фана приколов общения и коллективных слаженных действий в составе организованного пака либо в ново-сформировавшийся пак.Отдаю предпочтение саппортам, легко управляюсь с большим кол окон ,но не сторонник тягать за собой табуны окон.Почему кп ... весь опыт игры на всех сервах состоял из опыта игры мм дестр некр ее овер котЭ и свм.Последние 4 ето мое. Не сказать что не люблю магов,для меня маг нечто такое что им надо играть для души и отдавать в паке место тому у кого правильно руки выращены и заточены на игру ДД,потому для меня маг больше создание фановое поискать вара в соло для удовольствия.Свм, овер ,ее -играя в кп проще вырастить чара ,постепенно одеть, и иметь максимально слаженную и полноценную картину красивых гангов начиная вливатся в коллектив с ранних лвл. По необходимости не брезгую брать саб либо садится за чара который в приоритете для кп или на текущее мероприятие. Для контактов скайп selendion19 вк id90412507. Онлайн в осн вечерний если рабочие дни с 22-30 до 3-4 мск ещедневно при графике 5\2 при графике 2\2 онлайн аналогичный но до примерно до часу ночи по мск в зав от необходимости, 2 вых могу отдать игре. Всем спасибо за внимания интересующие вопросы либо сюда либо вк или скайп.Ник в игре OnlyOne (Кира 30 лет).
 

Users who are viewing this thread

Верх