Кохеменос (1 Viewer)

Damagerrr

New member
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день уважаемая Администрация хотелось бы узнать Ваши условия для проведения фарма кохеменоса... очень он нужен, но по многочисленным гайдам с Вами ничего не совпадает.........
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
mellow.gif
на других серверах х5 х15 все совпадает, а у вас нет, удивительно
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
таки неверитса :[
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А кто это такой, Кохеменос?
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Всё, нашёл ответ...
В зоне Грация в Семени бессмертия, параллельно с Близнецами можно Ходить на РБ Кохеменеос. Выполнив квест на Этого РБ можно получить Марку Кейцеруса - 2лвл. Квест берется в семени бессмертия у того же НПС что и на близнецов, только на зывает Зал гибели
Если у игрока есть: Марку Кейцеруса - 2лвл. он может купить следующее у НПС торговца летающего тамже следуещие итемы:
Skull Key of Suffering: снятие ограничения для доступа в Hall of Suffering (Близнецы)
Skull Key of Erosion: снятие ограничения для доступа в Hall of Erosion (Кохемес)
Skull Key of Heart: снятие ограничения для доступа в Heart of Infinity (Экимус - броня Ы84)
Soul Extraction Device: для получения Слезы освобожденной души.
С мобов падают Слезы особожденной души и итемы которые можно обменять у НПС в грации на рецепты Икаруса.
Для фарма нужен КК и 2-3 пати 75-85 лвл (хоть в клвесте написано что он с 80 лвл, НО брать могут люди и с 75).
Все берут квест Захват зала гибели. Лидер затягивает. Бафы НЕ падают при заходе.
Заходим в 3 пати, 1 пати налево, 2-я направо, заходят в 1-е комнаты с колониями, убивают колонии, пробегаем от разрушеной колонии в противоположные комнаты, убивают колонии, в это время 3-я пати зачищает коридор. когда 4 колонии сдохли
появляеться кохеменес, по таргету 3-я пачка его ловит и бежит убивать, 1-е 2 пати портуеца к противоположным колониям и ждут их респа, как только колонии отреспились - Кохеменес пропадает.
Пати убивают колонии и снова с начала. эта фигня повторяеться до того момента пока не убьют кохеменуса. данж с лимитом времени 20 мин.
______________
По теме: Ап
smile.gif
 
OP
OP
D

Damagerrr

New member
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Всё, нашёл ответ...
В зоне Грация в Семени бессмертия, параллельно с Близнецами можно Ходить на РБ Кохеменеос. Выполнив квест на Этого РБ можно получить Марку Кейцеруса - 2лвл. Квест берется в семени бессмертия у того же НПС что и на близнецов, только на зывает Зал гибели

Если у игрока есть: Марку Кейцеруса - 2лвл. он может купить следующее у НПС торговца летающего тамже следуещие итемы:

Skull Key of Suffering: снятие ограничения для доступа в Hall of Suffering (Близнецы)

Skull Key of Erosion: снятие ограничения для доступа в Hall of Erosion (Кохемес)

Skull Key of Heart: снятие ограничения для доступа в Heart of Infinity (Экимус - броня Ы84)

Soul Extraction Device: для получения Слезы освобожденной души.

С мобов падают Слезы особожденной души и итемы которые можно обменять у НПС в грации на рецепты Икаруса.

Для фарма нужен КК и 2-3 пати 75-85 лвл (хоть в клвесте написано что он с 80 лвл, НО брать могут люди и с 75).

Все берут квест Захват зала гибели. Лидер затягивает. Бафы НЕ падают при заходе.

Заходим в 3 пати, 1 пати налево, 2-я направо, заходят в 1-е комнаты с колониями, убивают колонии, пробегаем от разрушеной колонии в противоположные комнаты, убивают колонии, в это время 3-я пати зачищает коридор. когда 4 колонии сдохли

появляеться кохеменес, по таргету 3-я пачка его ловит и бежит убивать, 1-е 2 пати портуеца к противоположным колониям и ждут их респа, как только колонии отреспились - Кохеменес пропадает.

Пати убивают колонии и снова с начала. эта фигня повторяеться до того момента пока не убьют кохеменуса. данж с лимитом времени 20 мин.

______________

По теме: Ап
default_smile.png
А теперь вопрос, даже по тока что приведенному гайду у нас невозможно зайти даже 3 паками. Наш клан решил недавно пофармить в соответствии с прочитанными многочисленными гайдами Кохеменоса, Естесттвено фарм неудался, везде его фармят в 3 пати максимум у нас же требуется 4 пака.

Потому мы хотим узнать какие у Вас уважаемая Администрация требования для фарма Кохеменоса, в подробностях.

 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
А теперь вопрос, даже по тока что приведенному гайду у нас невозможно зайти даже 3 паками. Наш клан решил недавно пофармить в соответствии с прочитанными многочисленными гайдами Кохеменоса, Естесттвено фарм неудался, везде его фармят в 3 пати максимум у нас же требуется 4 пака.
Фарм не удался или зайти не удалось?

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
и тебе реально админ тут ответит?
 
OP
OP
D

Damagerrr

New member
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Как добраться до админов народ?
 

ShillienFleur

New member
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
36
Реакции
17
Баллы
0
все равно вы бы не затащили
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
я тока через поддержку знаю путь к этим мохам, пробуй...
 

Diktator

Members +++
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
343
Реакции
60
Баллы
0
Пичалька
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Вот чего нашёл в инете:
"Однако, не все знают как можно продлять фарм семени разрушения еще максимум на 12 часов.
После того, как сид открылся на 12-ый час каждый час-два (рандом) появляются порталы и тиада, из порталов лезут мобы, их задача - убить два кристалла, которые стоят в задней части тронной комнаты (тп Кровывай трон). Если убивать порталы - сид будет продляться и фарм 150+, соответственно, тоже. Если не убивать - мобы снесут кристаллы и сид перейдет в стадию фарма тиады."
Синтаксис и пунктуация автора сохранены. Ссыслку не дам!
На нашем сервере это так работает?
П.С. Надо было мне в эту тему написать: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=26059&st=0
Ну да ладно уже...
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
На нашем сервере это так работает?
у нас оно работает не так....у нас по истечении 12 часов мобы вылазиют из порталав,им специально даешь разрушить кристалы и сид переходит стадию фарма тиаты,но потом обычно всегда прилетал зебестнуб(который дружит с админом и лично мне говорил,что просит в аську у админа открыть сид для продления) и сид снова переходил в стадию фарма 150+и открывался, несмотря на то,что вары его специально полностью закрывали(жаль,но у них не было связей), так работало целый год)))И,судя,по всему админ это одобряе,ссылаясь на какой-то баг)

p.s правдо щас говорят,что вроде как пофиксили такие выкрутасы,но сам лично уже не проверял,ибо бороться за справедливость на данном сервере стало не интересно,ибо наши админы ленивы и на справедливость им срать(

 
Последнее редактирование модератором:

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Зоо нуб тебе и не такое раскажет)..слушай больше)))
 

Solaris

Люблю сзади
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
937
Реакции
405
Баллы
0
...,но потом обычно всегда прилетал зебестнуб(который дружит с админом и лично мне говорил,что просит в аську у админа открыть сид для продления) и сид снова переходил в стадию фарма 150+и открывался, несмотря на то,что вары его специально полностью закрывали(жаль,но у них не было связей), так работало целый год)))И,судя,по всему админ это одобряе,ссылаясь на какой-то баг)
p.s правдо щас говорят,что вроде как пофиксили такие выкрутасы,но сам лично уже не проверял,ибо бороться за справедливость на данном сервере стало не интересно,ибо наши админы ленивы и на справедливость им срать(
про Нуба - было дело, но уже такого случаться не должно

про лично твои выводы - это лично твои выводы, не стоит выносить бред из больной головы в мир.

 

Users who are viewing this thread

Верх