«Коварные планы Локки, Часть I» + ПОСЛЕСЛОВИЕ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гелатесс

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
0
19 октября...полночь....окрестности города Дион...
Мертвая плоть хватает за горло
Избранные привыкли, что голос Глашатая предвещал беду. Он словно стоял на страже порядка и равновесия, поскольку при малейшем намеке на опасность сразу же оповещал об этом целый мир. Этот раз не стал исключением.

Глашатай


Избранные, радеющие за мир и порядок на этих землях! Те, кто решил дать отпор Демонам Ада и не боится принять бой! Я обращаюсь к вам!
Демоница вновь объявилась в мире Russia! Совсем недавно наши разведчики видели её рядом со славным городом Дион. Не иначе, как она замыслила что-то недоброе...Наша задача - выяснить, что именно! Требуются все, кто уже обучился азам своей профессии, но еще не достиг в ней мастерства (20-39 уровни).
Соберитесь в Дионе, разбейтесь на группы и ждите дальнейших указаний.

В Дион направились все. Несмотря на просьбу Глашатая в городе можно было увидеть как совсем еще юных воителей, так и заматеревших ветеранов. Впрочем, это не было чем-то из ряда вон выходящим - опытные воины зачастую старались помочь молодым и не раз спасали им жизни в предыдущих битвах.



Но разговоры Избранных прервало новое сообщение.

Глашатай


Наши разведчики доложили, что в Execution Ground были поставлены передвижные лагеря Демоницы...Их необходимо уничтожить! К тому же все больше и больше кровожадных созданий появляются в тех местах...будьте осторожны! Не дайте Злу посеять страх в ваших сердцах!

Глашатай


В бой, Избранные! И да помогут вам ваши Боги!
Опираясь на данные разведки Избранные выдвинулись в сторону Execution Ground.

Прибыв на место они обнаружили, что вся территория этих проклятых земель занята прислужниками Демоницы и восставшей Нежитью, но разве приключенцы когда-нибудь пасовали перед трудностями? Зазвенели клинки, запела тетива, послышались заклинания - начался бой.





Глашатай


Демоница привлекла на свою сторону Змей - магических созданий, которые встали на стражу Лагерей! Отправляйтесь на поиски Алтарей Тьмы - именно они питают жизненной энергией этих Змей! Найдите Алтари и уничтожьте!
Хотя Демоница и постаралась хитроумно спрятать эти Алтари - Избранные все равно обнаружили их и, несмотря на сопротивление Темных Рыцарей - уничтожили.

Глашатай


Все Алтари разрушены - теперь можно приниматься за Лагеря Демонов...Уничтожьте их - это ослабит войска нежити и позволит вам эффективнее сражаться со Злом!
Глашатаю не пришлось повторять дважды. Захваченные столь масштабным сражением - Избранные, казалось, уже не могли остановиться.







Разя направо и налево они безжалостно сокрушали Демонов и, в конце концов, победили.

Глашатай


Наконец-то! Силы Ада потерпели поражение, Демоница же с позором отступила - её план провалился! Благодарю вас всех...Этот мир должен гордиться вами!
Ответом ему был радостный гул толпы. Избранные вновь доказали свое превосходство.



21 октября...01:00 ночи...где-то на просторах Внутреннего Мира...
Блики света на темных доспехах отсвечивают красным
Громогласный голос Глашатая раздался неожиданно, перекрывая все звучавшие в непосредственной близости звуки. Наверняка он использовал какую-то магию для того, чтобы его слова услышали даже в самых отдаленных уголках мира Russia. Но он имел на это право...

Глашатай


Избранные...я не хочу беспокоить вас по пустякам...но не могу не предупредить. Наши маги только что почувствовали присутствие Темной Энергии рядом с городом Дион...Эта энергия, несомненно, исходит от Демона, но она не агрессивна...Мы не знаем, что и думать. Поскольку таких случаев в нашем мире еще не наблюдалось - я бы хотел попросить юных воинов и магов 20-39 уровня переместиться в Дион и ожидать развития событий. Неизвестно, что может произойти...но мы должны быть готовы к любым неожиданностям.
Речь Глашатая разносилась по всему миру снова и снова, но его уже никто не слушал. В спешке Избранные проверяли готовность своего оружия и доспехов, посещали лавки и делали необходимые покупки, в общем - снаряжались в битву.





Но то, что произошло чуть позже едва не выбило их из колеи.

Глашатай


Я не могу поверить...К городу приближается один из Демонов, а за ним...за ним по пятам следуют Темные Рыцари! Кажется, они желают его смерти!

Демон-Отступник


Избранные! Аррргх, спасите меня от этих мерзких отродий! Я обладаю крайне важной информацией, которой поделюсь с вами!

Глашатай


Демон...который предал своих? Немыслимо! Но мы не можем просто стоять и смотреть...разделайтесь с Рыцарями и посмотрим, что он нам скажет!
Избранные ринулись к северному входу в город и подоспели как раз вовремя - Демон из последних сил отражал атаки наседающих на него Рыцарей. Помощь оказалась кстати и уже через несколько минут от воинов Гелатесс остались только воспоминания.

Демон-Отступник


Проклятый Локки! Спасибо вам, Избранные...Вы спасли меня от неминуемой гибели! Вот что случается с теми, кто верой и правдой служит этому дьявольскому выродку...Многие годы я оставался преданн Повелителю...но недавно подвел Его и вот результат - он натравил на меня своих подлых рыцарей! Я выжил только благодаря вашей помощи...Но я отомщу! У меня есть информация о том, что Гелатесс планирует нападение на Talking Island! В самое ближайшее время её слуги начнут атаку города!
Вы должны отправиться на остров и разбить войско этой зазнавшейся Демоницы! Мы спутаем Локки все карты и доставим ему немало хлопот...


Глашатай


Ты благороден, Демон...Мы последуем твоему совету! Армия Посланницы падет, а Локки вновь проиграет! Избранные, которые пришли в Дион - срочно отправляйтесь на Talking Island!
Приключенцам не требовалось повторять дважды. Говорят, в этот день Гейткипер города Дион существенно пополнил городскую казну...
Прибыв на остров Избранные тут же столкнулись с жесточайшим сопротивлением войск Демоницы.



Глашатай


Всем занять позиции! Не отдадим Talking Island Демонам! Сражаться до последнего, никакой пощады!
И пощады не было. Кромсая на куски, сжигая дотла, замораживая до самых костей - Избранные и не думали сдаваться. Они умирали и возрождались вновь, не щадя себя бросались в битву...


Казалось, что победа уже совсем рядом, но...

Гелатесс


Мхахахахаха...бестолковые Избранные...такие наивные! Как же у вас хватило ума поверить Демону? Ахахаха...

Демон-Отступник


Повелительница...Я все сделал так, как вы приказали мне! Теперь наше превосходство будет безмерным, а кровь польется рекой!

Гелатесс


Да, мой зубастый друг...Пока эти несмышленыши "отражали мою атаку" - я смогла перенести свои войска в Дион...теперь он находится под моим контролем! Ахахахаха!

Демон-Отступник


Ты как всегда мудра, Повелительница...Им не вернуть город! Арррргх!

Глашатай


О Боги! Нас обвели вокруг пальца! Необходимо срочно возвращаться в Дион и уничтожить силы Зла, которые появились в нем!
Такого поворота событий не ожидал никто. Все понимали, что Демоны могут применить хитрость в этой войне против смертных, но предположить, что все случится именно так...Это было немыслимо. Но это было.

Глашатай


Наши разведчики донесли следующее. Город Дион целиком заполнен разного рода Нечистью, отбить его у Демонов будет непросто...
Все осложняется тем, что трое из четырех входов в город заблокированы Змеями...поэтому ваш единственный путь внутрь - северные ворота.
Мы узнали, что в Дионе стоят Алтари Тьмы - их необходимо уничтожить в первую очередь, поскольку именно они отвечают за количество Демонов, которые будут сражаться против вас.
Следом вы должны сокрушить Демонический Лагерь, стоящий в центре города. Только в этом случае мы можем рассчитывать вернуть себе наш город...
Будьте осторожны, Избранные...и да сопутствует вам удача...



Северные вороты действительно по какой-то нелепой ошибке были не защищены могущественными Змеями, но охрана в виде Рыцарей и Нежити, стоящей на страже впечатляла. Однако Избранные не дрогнули и пошли на штурм города, бывшего когда-то своим собственным...



Это был трудный и изматывающий бой. Множество доблестных Приключенцев умирало на мостовых Диона, а костяная пыль, казалось, скрипела на зубах. Но пал первый алтарь...второй...третий...продвигаясь вглубь города Избранные получали свободу маневра и старались использовать её настолько, насколько это было возможно.


И вот наконец - Лагерь. Причина всех бед. Не раздумывая Избранные бросились в атаку. Однако у Демоницы было приготовлено несколько сюрпризов...

Хотя даже такое огромное количество врагов не стало помехой на пути к освобождению Диона. Последние удары и Лагерь уничтожен. Но удивленные победители смотрели по сторонам и не видели обитателей города...неужели их всех убили?

Глашатай


Избранные, я ни капли не сомневался в вас! Вы освободили Дион...но где же его жители? Неужели мертвы?
О Боги! Разведчики докладывают, что всех горожан заперли в тюрьме неподалеку от города...найдите их и освободите!


Уже через несколько минут Тюрьма была найдена и завязалась ожесточенная схватка.




Но охрана Тюрьмы была не в пример слабее, чем та, которая находилась рядом с городом. Вскоре население Диона было спасено...

Глашатай


Вы превзошли сами себя, Избранные! Я благодарю вас за помощь! Мы преподали Гелатесс хороший урок, она нескоро его забудет.
Избранные устало опустились на землю и, прислушиваясь к голосу Глашатая, который уносился вдаль, гадали, сколько же еще битв предстоит перенести этой Вселенной...
ОБСУЖДЕНИЕ
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх