Коневод или котовод, и почему не любят сумонов? (1 Viewer)

KatyaKat

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, скоро откроется новый сервер с хрониками гф, и вот думаю кем начать играть: мне очень нравятся сумоны (в частности коневод или котовод, теневод не по душе), подскажите пожалуста кого выбрать.
А еще хотелось бы узнать, везде пишут что сумоны обречены на игру соло, а мне так хочется в пати бегать, так ведь веселее
smile.gif
, можно ли будет найти пати, и за что так не любят животноводов?
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Котята и Пони хороши, но пользы для пати они дадут не так много, как хотелось бы. Потому и неочень охотно их берут.
Вообще, пони вполне может найти маг конст-пати, ориентирующуюся на фарм. Еще можно самой собирать пати в на кач. Но есть одно но: до 3й профы пати свободно качается и без коняшки, значит, вероятно, придется качаться соло. И еще немаловажно то, что несчастному саммонеру придется пропустить вперед всех нагибаторов...
Если есть стойкое желание поиграть саммонером - дерзай, но будь готова терпеть массу нападков в свой адрес от агрессивных рандомов...
Вот как-то так.
sad.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
Котята и Пони хороши, но пользы для пати они дадут не так много, как хотелось бы. Потому и неочень охотно их берут.Вообще, пони вполне может найти маг конст-пати, ориентирующуюся на фарм. Еще можно самой собирать пати в на кач. Но есть одно но: до 3й профы пати свободно качается и без коняшки, значит, вероятно, придется качаться соло. И еще немаловажно то, что несчастному саммонеру придется пропустить вперед всех нагибаторов...

Если есть стойкое желание поиграть саммонером - дерзай, но будь готова терпеть массу нападков в свой адрес от агрессивных рандомов...

Вот как-то так.
default_sad.png
Подпишусь.

Такая наша суммонерская судьбда)

 
OP
OP
KatyaKat

KatyaKat

New member
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Как же печально, хоть собирай консту сумонов, интересно бывают ли такие))? Но я все равно хочу попробовать, подскажите кого лучше взять кота или коняшку)? (кем легче играть и, если всетки супостаты нападут, лучше сражается), заранее спасибо)
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Как же печально, хоть собирай консту сумонов, интересно бывают ли такие))? Но я все равно хочу попробовать, подскажите кого лучше взять кота или коняшку)? (кем легче играть и, если всетки супостаты нападут, лучше сражается), заранее спасибо)
Кто-то такую помню собирал в рекрутинге, мож они ещё собирают, поищи, мб найдешь
default_wink.png


 

kwaka

Members ++
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
231
Реакции
56
Баллы
0
Как же печально, хоть собирай консту сумонов, интересно бывают ли такие))? Но я все равно хочу попробовать, подскажите кого лучше взять кота или коняшку)? (кем легче играть и, если всетки супостаты нападут, лучше сражается), заранее спасибо)
был в консте коней (за коня-))))) в пве еще ничего, в пвп оч уныло)))) а вопще конем качаться в соло проще намного чем котэ

 

Users who are viewing this thread

Верх