Конец света =) (1 Viewer)

DiDi

New member
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Да теории и только, самые страшные катаклизмы это войны.
Мне кажется что будет что-то с озоновым слоем который мы губим, земля станет более уязвимой от солнечной активности, что повлечёт цепную реакцию о которой стоит только догадываться.Но это по идее позднее 2012).
Земля себя чистила не раз, раз сами не убираем она уберёт.
 

Jhoni

MemberOk
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
0
у каждого индивидуальный конец света
а насчет всяких календарей, насколько я знаю, там говорится о смене каких то циклов , а не о том, что всем придет хана
самое интересное, что скажут стронники этой теории, когда она не подтвердится, если не подтвердится, наверное что то типо...календарь был растолкован не правильно, британские ученые ошиблись в вычислениях, но вот другие британские ученые сделали правильные расчеты конец света будет в 2134 году
хз мож я параноик, что верить СМИ нельзя...взять эти грипы свинячьи поросячьи ...пустили пургу, люди запаниковали, накупили в аптеках всякой гадости...прибыль...и так во всем...
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0
конец света - модный бренд
smile.gif
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Давайте зададимся вопросом, а что собственно произойдет 21 декабря(23 по некоторым данным) 2012 года. Какое природное явление произойдет в это время?
Массовый разбан -)

 

leandra

БлондинкО
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 057
Реакции
188
Баллы
0
чему быть, тому не миновать)
 

McMoff

New member
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ну как показывает история человечества всегда были разговоры и дела схожие на конец света,всегда находились паникеры,и люди которые не верили ничему,но упускается всегда один факт ,что были люди которые распускали эти слухи,в виду своих собственных интересов,и наблюдали ,как уже хороший кусочек свежего мяса насаживался на шампур их хитрого костра.
 

leandra

БлондинкО
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
1 057
Реакции
188
Баллы
0
мне сегодня снилось цунами, во сне у меня наступил конец света, для людей которые умирают каждый день, час, минуту, секунду- он уже настал!!!
 

DeV61

New member
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
2012 год - не конец света, а Начало Новой Эры (Рассвет, Конец тьмы, Начало нового космического цикла, День Сварога, зовите как хотите, но такое случается много раз, и уже случалось) Это тоже самое, что день-ночь, зима-лето, только в космическим масштабах!
http://2012god.ru/
 

ObieTrice

New member
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
некропостеры)
 

Users who are viewing this thread

Верх