Кому-нить вообще падало? (1 Viewer)

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Кому-нибудь вообще кеи на бриг-шапку падали? Уточню - с Карул багберов в ХВ или с Leto Lizardman Overlord (х2) под Ореном? Просто статистика интересна, а то я за 3 вечера (~18 часов) набил кеев на 2 брига щита и полтора кайта, а вот на брига-шапку ни одного куска не дропнулось...
ЗЫ: Мобы мне белые, бью в пати с ораклом и палус кнайтом (если кому интересно)
 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
blink.gif
Что, вообще никому не падали кеи на брига шапку?
 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
Бей с багбиров, правда стан достает
smile.gif
и шанс поменьше, но бьются легче и быстрее чем оверы (т.е. шансы уровняются и агров рядом нет
smile.gif
)
а лучше забей на бригу и третируй своих хаев, чтоб на раидов за кеями на шапку компотную пошли, а то пока на бригу набьеш, уже и 40 стукнет
smile.gif
)))
 

OPKUD3E

New member
Регистрация
15.03.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Мне лично не падали - но в КВХ я вроде видел... Спроси у Интокса...
 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Хочу Бригу
default_mellow.png


Багберов мне лично бить неудобно - станят, сволочи, без сосок долго, с сосками - не окупаюсь, приходится соски использовать через удар - геморрой тот еще. На лизерах же спам сосок нормально окупается, лизеры не станят и сами станятся легче багберов, дроп (по крайней мере кусков на щит) - чаще. Да и десяток крафтед лезера за вечер - приятное дополнение
default_smile.png
Плюс, собственно, кач на этих лизерах пошустрее.

Мне лично не падали - но в КВХ я вроде видел... Спроси у Интокса...
1 штук там лежит
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
Бей с багбиров, правда стан достает
default_smile.png
и шанс поменьше, но бьются легче и быстрее чем оверы (т.е. шансы уровняются и агров рядом нет
default_smile.png
)а лучше забей на бригу и третируй своих хаев, чтоб на раидов за кеями на шапку компотную пошли, а то пока на бригу набьеш, уже и 40 стукнет
default_smile.png
)))
Лучше уж фп сразу
default_smile.png


 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
Уважаю, Задротству Быть!
default_biggrin.png

Багберов мне лично бить неудобно - станят, сволочи, без сосок долго, с сосками - не окупаюсь, приходится соски использовать через удар - геморрой тот еще. На лизерах же спам сосок нормально окупается, лизеры не станят и сами станятся легче багберов, дроп (по крайней мере кусков на щит) - чаще. Да и десяток крафтед лезера за вечер - приятное дополнение Плюс, собственно, кач на этих лизерах пошустрее.
тада полеарм в зубы и води парики с оверов
default_smile.png
с блантом и по одному мобчику соски вровень идут, т.е. прибыль маааленькая, ток хилеров с собой не забудь, лвлов на 10 поболее и в пати, чтоб кач не сильно шел, а то пока набьеш, посинеют бедные лизардманы совсем
default_laugh.png


Лучше уж фп сразу
default_smile.png
не, на фп пусть сам спойлит
default_smile.png
) в компоте то сподручней в цементри гонять, заодно и на зуб и авадончик рецы побьет и поспойлит
default_laugh.png


 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
...тада полеарм в зубы и води парики с оверов
default_smile.png
с блантом и по одному мобчику соски вровень идут, т.е. прибыль маааленькая, ток хилеров с собой не забудь, лвлов на 10 поболее и в пати, чтоб кач не сильно шел, а то пока набьеш, посинеют бедные лизардманы совсем
default_laugh.png
Мде... 3 дня, набил кеи на 2 щита, ни одного кея на шапку. Короче не мили там бить надо, а магом, который за 1 вечер укокошит столько же мобов, сколько я за неделю не успею
default_sad.png


С поле там как-то не выходит - нет шилки с вампириком
default_laugh.png


Короче, забил я на это мероприятие - денег не приносит, нужных кеев тоже, КЛ спойлицца хреновейше - в общем, одни расстройства.

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
Мы тоже 3 дня били кеи и с бургеров и с оверов .с бургеров ваще не упало а с оверов на щиты14 кеев и шлем 3 кея
возьми соклана ДД да побей если уж так хочецца бригу))
 

Users who are viewing this thread

Верх