Кого ЖЕ Кинул Су24 ??? (1 Viewer)

OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
Ты тролиш? или ты серьезно тупое ничтожество щитаеш себя топ дестром Мб ты на словах "топ дестр" кавычки забыл поставить?Я вобще хз ты бомж рандомный ты хиро неможеш взять 6 мес...Омг ...я хз для меня ты просто ра6,который выкачивает моих твинов за адену. P.S ничего личного.( сорь
да я реально был герой дестр на рпг на дефо

сейчас у меня фул рар дестино +6 ак зил+30 . да я реально топ дестр .. Топ дестр . А ты сиди молча .Мусор

Топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр

Топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр

Топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр

Топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр топ дестр

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
Скол,кстати когда к те6е можно будет обратится по поводу кача? xDD НАдо пару твинов апнуть а в онлайне те6я поймать не могу...Если так и буде продолжатся то я найду другого нигера который будет выполнять эту чорную работу...
так отпиши что тебе вкачать надо я цену назову , какие проблемы

 
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
все друзья , все счастливо . меня забанили за рмт . закрыли доступ к игре на сервере . ВСЕМ УДАЧИ В РЕАЛЕ . ПОМЕНЬШЕ ТАКИХ ПРОТИВНЫХ И ЗЛЫХ ГМОВ НА ВАШЕМ ПУТИ ....
Ps играл в 10 окон , качал людей . никому не мешал .
кто мне ответит для чего гм перекупает аденку на фан пеее и дает баны к лету? чтобы сервак быстрее умер? или зачем
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
все друзья , все счастливо . меня забанили за рмт . закрыли доступ к игре на сервере . ВСЕМ УДАЧИ В РЕАЛЕ . ПОМЕНЬШЕ ТАКИХ ПРОТИВНЫХ И ЗЛЫХ ГМОВ НА ВАШЕМ ПУТИ .... Ps играл в 10 окон , качал людей . никому не мешал .

кто мне ответит для чего гм перекупает аденку на фан пеее и дает баны к лету? чтобы сервак быстрее умер? или зачем
Нуууу может это такой отстрел дыбылов? xD

 

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
odnim daunom men'we
 
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
Нуууу может это такой отстрел дыбылов? xD
ну хз. .. я со старта заработал тасяч 300 .... качал добросовестно людей . никого не трогал . все довольны качем .

а дебил это тот кто покупает адену за реал на своем же серваке )) я про гма , который выкупает адену ))) от 500 рублей чтобы выявить торговца ,... при условии что торговцем тьма тьмущая

 

Dosi

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я тебе дебилу неадекватному писал что улетишь в бан) Если что у меня ещё есть скрин,где этот дебил предлагал мне перейти в скайп,для того чтобы продать свою пп мне за реал
300 к он вынес,ты мозг себе из головы вынес походу,малолетка обрыганный.Таких как ты дебилов надо банить везде и всегда.Может на улицу выйдешь после этого,если что сейчас уже лето)
 
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
Я тебе дебилу неадекватному писал что улетишь в бан) Если что у меня ещё есть скрин,где этот дебил предлагал мне перейти в скайп,для того чтобы продать свою пп мне за реал300 к он вынес,ты мозг себе из головы вынес походу,малолетка обрыганный.Таких как ты дебилов надо банить везде и всегда.Может на улицу выйдешь после этого,если что сейчас уже лето)
тебе любой адекватный игрок скажет . что ты даун . всю жизнь чаров за реал продавали . просто ты неполноценный дебил . который ниразу руках деньги не держал ... вот у тебя обрырганного бомжа и горит пукан ...

в чем проблема то? я сам лично стартовал на рпг х3 , купил себе сапорт за тысячу рублей и наслаждался , когда на руофффе играл тоже чаров покупал , за 1 чара платил по 5к и не парился , потому что знал что потеряю больше времени на прокачке ... а ты идиот , никогда не будешь цинить свое время

Блин я просто в шоке какие же бывают зашкваренные идиоты , особенно в 2016 году , живут в стране , основным источником доход которой , является нефть .. газ лес и тд ... но когда кто то в игре продает что то то он неипацо козел .. хотя сами как горячие пирожки аденку скупаете по 0.40 )))) забей всегда ржал с даунов , которые играют в л2 отрицая ботов , но сами играют на фришке ))))))))))))))))))))))!!1 ФРИШКЕ !!!!!!!!

 
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
Я тебе дебилу неадекватному писал что улетишь в бан) Если что у меня ещё есть скрин,где этот дебил предлагал мне перейти в скайп,для того чтобы продать свою пп мне за реал300 к он вынес,ты мозг себе из головы вынес походу,малолетка обрыганный.Таких как ты дебилов надо банить везде и всегда.Может на улицу выйдешь после этого,если что сейчас уже лето)
тебе любой адекватный игрок скажет . что ты даун . всю жизнь чаров за реал продавали . просто ты неполноценный дебил . который ниразу руках деньги не держал ... вот у тебя обрырганного бомжа и горит пукан ...

ну есть определенный чар , которого качали несколько дней , а может быть и не одну неделю... он стоит по трудочасам определнную сумму денег , всем это понятно , я его продаю ...качал я. продаю я . получаю за свои труды деньги . это нормальные рыночные отношения реальной жизни . только зашкваренные идиоты ноют что то ....А тем более играя на сворованном клиенте фришки , где гм выкупает разбаны за рубли .. дебилы пля

в чем проблема то? я сам лично стартовал на рпг х3 , купил себе сапорт за тысячу рублей и наслаждался , когда на руофффе играл тоже чаров покупал , за 1 чара платил по 5к и не парился , потому что знал что потеряю больше времени на прокачке ... а ты идиот , никогда не будешь цинить свое время

Блин я просто в шоке какие же бывают зашкваренные идиоты , особенно в 2016 году , живут в стране , основным источником доход которой , является нефть .. газ лес и тд ... но когда кто то в игре продает что то то он неипацо козел .. хотя сами как горячие пирожки аденку скупаете по 0.40 )))) забей всегда ржал с даунов , которые играют в л2 отрицая ботов , но сами играют на фришке ))))))))))))))))))))))!!1 ФРИШКЕ !!!!!!!!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
вообщем удачи вам . поиграть с таким гмом .. одно только радует что в этот раз я хотябы заработал денег . а не просто убил свое время на проекте где гм банит за бабло .
 

expicap

Members +
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
славно что забанили это существо)
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Парень реально не понимает, а что его втащили
biggrin.gif
И если он честно качает руками, значит ему можно продаваться, эх эх мечта половины тут
biggrin.gif
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Тема про школоту? Которую обидели?
Кто проживает на дне даунизма?
Скол
 

Garadoor

New member
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
34
Реакции
9
Баллы
0
Хз, есть определённая истина в словах скола. И насчёт ворованного клиента, и про разбаны за рубли ).
Менталитет такой: со слюнями у рта осуждать "нечестную игру", но, при появлении шкурного интереса и возможности, бежать самим в эту игру играть.
Я хз, надо быть наивным дурачком, чтобы воспринимать разбаны за рубли как "средство борьбы с недобросовестными игроками"
smile.gif
 

Not4u

Members +++
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
422
Реакции
40
Баллы
0
которые играют в л2 отрицая ботов , но сами играют на фришке ))))))))))))))))))))))!!1 ФРИШКЕ !!!!!!!!
Как связаны боты и гфш\оф сервера?

Ты не думал что на гфш играют, потому что нет альтернативы оф?

Ты такой клевый, все продаешь\покупаешь. Так чо зашкварился та? Купи пиксели и играй дальше как играл.

 
OP
OP
skolfild

skolfild

Members ++
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
281
Реакции
40
Баллы
0
Как связаны боты и гфш\оф сервера?Ты не думал что на гфш играют, потому что нет альтернативы оф?

Ты такой клевый, все продаешь\покупаешь. Так чо зашкварился та? Купи пиксели и играй дальше как играл.
да ты не понял темы моей .. просто пойми ..меня .. я играл со старта .. делал движуху на сервер .. зайди только в мою группу по поводу експа .. Да я реально делал движуху на сервере ...

А тема эта была именно о том , что уже лето ... народ и так сваливает кто куда .. и я спрашивал как бы ...смысл какой банить к лету ...игроков которые делали движ на сервере ...К лету во время спада он-лайна ...делая закупку на фанпее )...ну не стало меня теперь что на фан пее адену продавать не будут ... Я задал чисто риторический вопрос ... с мыслью о том что это делается , чтобы побыстрее проект прикрыть ...и угробить серв ....чисто бань ...да бань .. причин вон сколько ...

А сейчас я играю в другую игруху Blade Soul .. катаю пока интересно ...

А на твой вопрос , как связаны боты и гфш / офф сервер ..Люди идут сюда играть видят разбан за рур видят гма который банит на стримах за рур ...принимает внеочередные петиции ....Люди тут все и все прекрасно знают ... Знают что тут адрик и волкер работает уже который год , только с целью того чтобы можно было прибанить , а потом срубить бабок на разбане , только с целью макисмального траффика на серве тут пашет бот .... Люди сюда идут играть ...И это Фришка ... И потом некторые пускают в мой адрес слюни ..что я ботовод или торгую аденкой на РПГ .... Это как в куче говна разглядеть зернышко ..или травинку ...

 

Users who are viewing this thread

Верх