Князья (1 Viewer)

vojislav

New member
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0

Тип организации: Клан (добровольное объединение).
Название: "Князья".
Глава: Vojislav.
Уровень: 3.
Количество игроков: 7.
Альянс: Нет.
Имения: Нет.
Каждый рождён править. Власть, оправданная личными качествами правящего и украшенная Славой, достойна существования и является высшей целью стремящегося ко Трону. Тот, кто желает всё, получит хоть что. Тот, кто желает хоть что, получит ничто. Моя цель - объединить людей, славных делами и поступками, лишь стоя плечом к плечу с которыми каждый ощутит на себе все тяготы правления и, взлетев до высот своих достоинств, добьётся своего и по-своему, воспарив над своими недостатками. Людей, готовых прикрывать друг другу спину и за одним столом проливать из чаши крепкий мёд, отмечая как горесть общих бед, так и сладость славных побед. Каждый отличен от другого, но лишь объединяясь своими качествами и способностями с другими создаётся нечто удивительное и грозное - сплав, который не каждый молот способен повредить, а то и просто выстоять пред ним. Я готов объединить людей, но с Царём в своей голове, способных, в первую очередь, править собой. Поэтому не существует в данном добровольном объединении каких-либо ограничений по половому признаку, возрасту, профессии персонажа в игре и его уровню. Как гласит древняя мысль... "Бог велик да Листом". Добра Вам.
Воислав.
Связаться со мной можно с помощью:
- ICQ номера: 690833582;
- ника в игре: Vojislav.

odin-1.jpg
C812WlJS.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Toothpick

Members +
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
94
Реакции
16
Баллы
0
Каждый рождён править. Власть, оправданная личными качествами правящего и украшенная Славой - вот основная цель стремящегося ко Трону. Тот, кто желает всего, получит хоть что. Тот, кто желает хоть что, получит ничего. Моя цель - объединить людей, славных делами и поступками, лишь стоя плечом к плечу с которыми каждый ощутит на себе все тяготы правления и, дойдя до своего предела, добьётся своего. По-своему. Людей, готовых прикрывать друг другу спину и за одним столом проливать из чаши мёд, отмечая как горесть общих бед, так и сладость славных побед. Каждый отличен от другого, но, лишь объединяясь своими качествами и способностями с другими, создаётся нечто удивительное и грозное - сплав, который не каждый молот способен повредить, а то и просто выстоять пред ним. Я готов объединить людей с Царём в своей голове, способных, в первую очередь, править собой и лишь потом - своим округом. Поэтому не существует в данном добровольном объединении каких-либо ограничений по половому признаку, возрасту, профессии персонажа в игре и его уровню. Как гласит древняя мысль... Бог велик да Листом.
не впечатлило и не понятно при чем тут собачка на картинке

зы: удачи клану

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
vojislav

vojislav

New member
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0

Toothpick

Members +
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
94
Реакции
16
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Taveklid

New member
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Какая политика у клана?
 
OP
OP
vojislav

vojislav

New member
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Политики "у клана" нет - это не секта. Есть "политика клана". Основную позицию я указал в первом сообщении (то, на чём стоим). В связи с чем политика клана определяется совокупностью здравых мнений и убеждений входящих в него людей. Всё, что не выгодно, должно быть позабыто. Всё, что несёт урон, позор и разор, должно быть истреблено. Напишу ещё короче: "Всем за Всё". Святая Месть.
 

evildok

Sociopat
Регистрация
08.01.2011
Сообщения
616
Реакции
64
Баллы
0
политика клана как и картинка.бомж.две облезлых дворняги.и две вороны
 
OP
OP
vojislav

vojislav

New member
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
политика клана как и картинка.бомж.две облезлых дворняги.и две вороны
Способность оценивать политику клана не столько по самой картинке, а сколько даже по уровню умений художника, её нарисовавшего, говорит о "многом". А если быть точным, то ровно ни о чём.

 
Последнее редактирование модератором:

Repka

New member
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Чувак, ты двинутый? Только честно
biggrin.gif
 

Mooby

New member
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
0
Картинка, к слову, очень неплохо сделана. Во всяком случае я уверен--не многие из нас смогут реализовать на бумаге свои мысли хотя бы на таком уровне. И к политике она не имеет ровно никакого отношения. Я бы сказал, что скорее это некое дополнение к названию клана, либо банальное украшение.
Какая же вам нужна политика от клана 8-го уровня? Захватить всех женщин и всё золото на Земле (ну или на сервере)? Я играл с этими ребятами, вполне нормальные, весёлые люди. Мне лично клан нужен чтобы в чате можно было пофлудить и пати найти, это вы здесь найдёте. Кстати КЛ вроде как клан держит не в первый раз и знает что к чему, так что в рост должны пойти быстро.
 
OP
OP
vojislav

vojislav

New member
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Чувак, ты двинутый? Только честно
default_biggrin.png
Чувак, нет. Для начала на подпись свою глянь. И заодно мне на вопрос ответь: сам-то двинутый?

К слову, картинка нарисована не мной. Гугл вам в помощь.

 
OP
OP
vojislav

vojislav

New member
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Картинка, к слову, очень неплохо сделана. Во всяком случае я уверен--не многие из нас смогут реализовать на бумаге свои мысли хотя бы на таком уровне. И к политике она не имеет ровно никакого отношения. Я бы сказал, что скорее это некое дополнение к названию клана, либо банальное украшение.Какая же вам нужна политика от клана 8-го уровня? Захватить всех женщин и всё золото на Земле (ну или на сервере)? Я играл с этими ребятами, вполне нормальные, весёлые люди. Мне лично клан нужен чтобы в чате можно было пофлудить и пати найти, это вы здесь найдёте. Кстати КЛ вроде как клан держит не в первый раз и знает что к чему, так что в рост должны пойти быстро.
Благодарю.

Где ты нашёл клан 8го уровня? Клан 3го уровня.

Вернёмся к политике. Вопрос тем, кто спрашивал у меня о ней. "Захватить всех женщин и всё золото на Земле (ну или на сервере)" - это и вся политика? Скорее цели. Спрашивая, спрашивайте конкретно, если желаете получить конкретный ответ. Цели свои не вижу необходимости озвучивать.

 
Последнее редактирование модератором:

Invostable

New member
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
хаха Эпично
biggrin.gif
 

xXAHx

New member
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
0
клева)
 

Users who are viewing this thread

Верх