Клуб Ветеранов (1 Viewer)

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
К слову, раса с одной "с" ©
Лебедун - мэтр ^^
 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
К слову, раса с одной "с" ©
Лебедун - мэтр ^^
Вот за что Вы мне всегда нравились, уважаемый Кураж, так это за Вашу предсказуемость.

Вторая *с* в слове расы, - для тебя. Вот так и знал что ты на это клюнешь.

Кстати, хорошая картинка, по *Аден гвард департамент.*

Улыбнуло.

 

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
а зачем некропостить?) не рпоще в ЛС написать?)))
Уважаемый Некрон, если бы мне надо было бы написать в ЛС, я бы так и сделал, не минуты в этом не сомневайтесь.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Насчёт темы "расы и классы" - где её ещё публиковать, как не на этом форуме ? Впрочем, если хочется, можно скопировать на любой другой, только просьба есть - ник мой привести, ссылку на этот форум дать, если правила того форума такое разрешают, и указать, что речь идёт о С4.
Впрочем, даже если моя просьба не будет выполнена - что я смогу кому-нибудь за это сделать =) ?
P.S. Roen, выбери себе, наконец, уже какой-нибудь один псевдоним. А то я постоянно путаюсь, как тебя называть.
 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Насчёт темы "расы и классы" - где её ещё публиковать, как не на этом форуме ? Впрочем, если хочется, можно скопировать на любой другой, только просьба есть - ник мой привести, ссылку на этот форум дать, если правила того форума такое разрешают, и указать, что речь идёт о С4.
Впрочем, даже если моя просьба не будет выполнена - что я смогу кому-нибудь за это сделать =) ?

P.S. Roen, выбери себе, наконец, уже какой-нибудь один псевдоним. А то я постоянно путаюсь, как тебя называть.
Не беда, друг мой, со временем ты привыкнеш и к этому. )

А теперь к делу, уважаемый мэтр. Я бы очень хотел, что бы все дальнейшие обсуждения этой темы происходили в Трактире.

Уверен, для Вас не составит большого труда немного поэрпэшить, на благо Вселенной, да и себе в удовольствие.

Давайте обдумаем возможность реализации этого проэкта в стиле РПГ. Если Вы не против конечно.

Думаю уважаемый Трактиршик с радостью обеспечит Вам самый радушный приём.

P.S. Эээ.. Лебедун, я не собираюсь воровать Ваш форум, я хочу издать ВАШУ книгу в НАШЕЙ Вселенной.

Понимаете?

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Трактир - это, пожалуйста, без меня. Я ничего против ролеплея не имею, но сам этим не занимаюсь. Принципиально. Если кому-то необходима ссылка на мои материалы - пожалуйста, используйте на здоровье, для этого и писалось. Но без моего личного участия.
К тому же, тема касается чисто игровой механики и никак с ролеплеем не пересекается. Некроманту ничего не мешает в свободное от чёрной магии время быть белым и пушистым, а бишопу или профету - быть безжалостным убийцей (убивать, правда, в большинстве случаев придётся не собственными руками, но это уже детали).
P.S. Roen, меня можно называть на "ты". К тому же, после одной твоей попытки меня оскорбить, обращение на "вы" смотрится совсем уж дико. Так и хочется оглянуться, чтобы проверить, не метит ли мне Roen ножом в спину, пока Rone, вежливо улыбаясь, отвлекает моё внимание.
 
Последнее редактирование модератором:

Rone

New member
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
296
Реакции
77
Баллы
0
Я очень польщён столь яркому восприятию моих персонажей. Спасибо. Но дело не в этом.
Допускаю что ты не хочешь эрпэшить, и заставлять не собираюсь, колхоз дело добровольное. Хотя зря, на самом деле, это очень интерестно.
Но, всему своё время уважаемый мэтр, твоё время ещё не пришло. Я имею в виду эрпэшить.
Однако, уже сейчас назрело время радикальных перемен как в самом подходе к РПГ, так и в организации игровых ролевых моментов.
Надеюсь ты не будешь против того, чтобы твой труд, стал одним из таких вот Ключевых ролевых моментов в нашей Вселенной?
Или ты думаешь что ролевикам нет необходимости знать расы и классы?
Я так понимаю, что в Трактир ты идти не хочешь. Жаль конечно, но не беда.
Это я тоже предвидел, именно по этому и поднял эту совершенно не нужную не кому казалось бы, тему в твоём разделе.
С точки зрения РПГ, друг мой. Сегодня в Вашем Университете, волею случая и при странных обстояпельствах, открылся Клуб Ветеранов.
С чем я Вас и поздравляю. )
Ты конечно можешь затереть эту тему, но я не думаю что тебе совсем не интерестно, что будет дальше.
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Вот за что Вы мне всегда нравились, уважаемый Кураж, так это за Вашу предсказуемость.
Постоянство - признак мастерства ^^

Как ты не устанешь писать с ошибками, так и я не устану указывать тебе на них.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Темы почём зря я не тру, однако напоминаю, что эта ветка находится в разделе "расы и классы", подраздел "люди". Прошу плавно завершить оффтопик. Если так уж хочется его продолжить, это можно сделать в другом разделе. Трещалка и РПГ раздел к вашим услугам.
Что касается РПшников - конечно, их интересует механика игры, в рамках которой они отыгрывают роли. Однако это - чисто техническая информация, не имеющая отношения к ролеплейной части Внутреннего Мира, и её можно изучать в отрыве от ролеплея - подобно, например, интерфейсу игры.
Впрочем, если кто-то хочет открыть в РП-сообществе что-то вроде "гильдии ветеранов", дающей новичкам-ролевикам советы по нахождению своего места в РП-мире (читай, профессии), он может смело пользоваться моими материалами, доработав их по своему усмотрению. Против я не буду, отчислений в адене требовать тоже не стану, и даже упоминание об авторе можно не делать (если только не цитировать абзацы целиком, без правки). Как я уже сказал, пользуйтесь на здоровье, но помните, что автор (я, то есть) сам тот ещё нуб, и кое-где мог и накосячить =).
И напоминаю, что со вводом новых хроник большая часть информации безнадёжно устареет.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Erno, последнее китайское предупреждение. Потом будет чистка темы и бан на сутки за оффтопик.
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
Erno, последнее китайское предупреждение. Потом будет чистка темы и бан на сутки за оффтопик.
лучше не стирай её, а перенеси куда-нить в трешалку. Мне нравился такое почитать
default_smile.png
.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Erno, скажите спасибо Школьнице за вариант мирного решения проблемы. Но если оффтопик тут будет продолжаться, к переносу сообщений я добавлю бан.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Посты уехали в трещалку .
Следующий автор оффтопа в этой теме уедет на денёк-другой в ридонли.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх