Класс (1 Viewer)

Eredelle

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Я решил попробовать покачать Елементал сумонера светло-эльфийчкого. На осадах он очьнь нужен, в мас ПВП, на каче.
 

Intox

Members +++
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
373
Реакции
139
Баллы
0
На осадах очень нужен. А в масс пвп зачем? Оо
 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Я решил попробовать покачать Елементал сумонера светло-эльфийчкого. На осадах он очьнь нужен, в мас ПВП, на каче.
В пати каче вроде тоже хороший чар и его кубики радуют очень)))

 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Инт, за тем же, зачем и на осадах.
Eredelle, докачаешся до 40 уровня - стукнись в игре в личку, книжек подарю полезных.
 

Singler

New member
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
96
Реакции
25
Баллы
0
Если сопартийцы на кри будут скидоватся, а не просто радоватся халявному качу, а тебе потом по сусекам на кри нашкрябывать, то патикач пррросто хорош с лошадками
smile.gif
 

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Берется отдельно взятый варлорд (ну например, как танк), отдельно взятый Биш + желательно ПП/шилку на бафф. Все это сверху доукомплектовывается ЕС-ом, и идеццо сначала под Гиран на половинки, потом под Орен.
...я помню мувик на гохе, где варлорд собирал 200+ (на взгляд) мобов, а 2 ЕС-а их раскладывали за 5-6 кастов и потом дооолго и нудно собирали дроп
biggrin.gif
 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Зато лайф куббик есть
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Лайф в пвп не очень поможет...
Из суммонеров я б играл за Варлока... вот он на осадах реально нужен в пати арчеров/даггеров
 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Берется отдельно взятый варлорд (ну например, как танк), отдельно взятый Биш + желательно ПП/шилку на бафф. Все это сверху доукомплектовывается ЕС-ом, и идеццо сначала под Гиран на половинки, потом под Орен.
...я помню мувик на гохе, где варлорд собирал 200+ (на взгляд) мобов, а 2 ЕС-а их раскладывали за 5-6 кастов и потом дооолго и нудно собирали дроп
default_biggrin.png

1. Как Варлорд может стока собрать? он медленный, загрызут пока собирает.

2. Как ЕС успели 5-6кастов?)) после первого каста вся куча на них переагрицо, у Варлордов агр очень слабый.

Может это ДА с пикой был?

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
стопудов это был саб дестр (=
 
R

RuneRin

Guest
Берется отдельно взятый варлорд (ну например, как танк), отдельно взятый Биш + желательно ПП/шилку на бафф. Все это сверху доукомплектовывается ЕС-ом, и идеццо сначала под Гиран на половинки, потом под Орен.
...я помню мувик на гохе, где варлорд собирал 200+ (на взгляд) мобов, а 2 ЕС-а их раскладывали за 5-6 кастов и потом дооолго и нудно собирали дроп
default_biggrin.png
eto gdez on 200 mooboff to nashol ? v kakoi lokaCbIi ?

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Это не Кельтиры случаем были? ЫЫ
 

wo0lf

New member
Регистрация
01.07.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Тогда качай Wralock. Он сильнее, светлого, да и качатся им проще. На С4 они самые сильные сумонеры.
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
ЕС это саппорт как и варлок, варлок дял лукарей ЕС для магов, уменьшение скорости отката скила это приятная плюшка.
 

Brakus

New member
Регистрация
21.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
ох зря елемент качаеш....варлоки из зоопарка-рул у него есть паралич куб...и кай который тирана обгонит по скорости
 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
ох зря елемент качаеш....варлоки из зоопарка-рул у него есть паралич куб...и кай который тирана обгонит по скорости
не обгонит.

по теме: качай ЕСа тебе каждый маг будет рад.

 

Archangelll

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Brakus опять ты... грррр ты меня бесить начинаешь со своими "умными" советами...
Чел ЕС норм класс качай не пожалеешь и не слушай никого =) Axe а еще книги есть? =)))) я между прочим уже в 3 темках спросил об етом =\
 

Users who are viewing this thread

Верх