Freedom | Свобода - [x5] Кланы сервера (1 Viewer)

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
Не так давно было общение с лидером одного из активных кланов сервера, лидер клана 1stSquad любезно согласился провести беседу, что бы игроки узнали чуть больше об этом дружном клане. На момент написания данного текста клан находится на 25 месте рейтинга среди всех кланов и достаточно бодро идёт к вершине (на момент оформления уже на форуме 24 строка рейтинга). Что же, перейдём к, непосредственно, самому интервью!

Далее Anaiss - A, Lakies - L.

A: Ну, начну с достаточно банального вопроса - что у вас за клан? Как давно он образовался?
L: Позиционируем себя как клан работяг. Клан существует уже лет 8, но многие уже ушли в реал (дети, семьи и т.д.), сейчас играем в удовольствие по 3-4 часа, у кого есть время.

A: То-есть, ваш клан себя не позиционирует изначально как конкурентов на политической карте, если я правильно понимаю. Just for fun?

L: Все верно! Изредка вступаем в условный альянс, для помощи другим кланам для достижения определенных целей на взаимовыгодных условиях.

A: Это интересная концепция - когда-то сам мечтал создать клан, условно, наёмников. А что насчёт геройства - у вас есть претенденты на это звание? Не прошу конкретные классы - это, вроде как, стратегическая информация, так, в общих чертах =)

L: Увы нет, мы поздно начали играть на этом проекте (Играли в новую мморпг), сейчас задачи лвл ап, формирование коллектива, поднятие буста.

A: А что можете сказать касательно иных кланов - бывают конфронтации? Вары? Вообще для потенциальных новичков вы можете рекомендовать сначала прокачаться, а после вступать уже к вам, или особых сложностей с этим нет?

L: Вары, pvp естественно бывают - это часть игры
default_smile.png
Для вступления в клан лвл не важен
default_wink.png
Главное желание играть в коллективную игру.


A: А что насчёт внутреннего устоя клана? Вы, я так понимаю, придерживаетесь КП - сколько полных КП в клане на данный момент?

L: Мы придерживаемся (релакс) кп + соло игроков (из соло игроков формируем пати на км,вары и т.д). Сколько полных КП в клане на данный момент? По поводу этого я воздержусь от ответа
default_wink.png


A: Военная тайна, понял
default_smile.png
Что насчёт налогов? Если сейчас нет - планируются ли?


L: Налогов нет! И не будет! Зачем затормаживать развитие соло игроков налогами и т.д.
default_smile.png
Единственное условие, раз в 3 дня оплатить аку.


A: Весьма демократичное решение, многим оно может прийтись по душе! Как можно попасть в ваш клан?

L: Главное наличие микрофона, возраст 20+, наличие средство связи mumble. В лс в вк https://vk.com/lakies , в игре пм Lakies.

A: Как вы видите клан в ближайшее время? Месяц-два.

L: В планах: стабильно фармить лоу епиков (фринта, фрея, зак), активное участие в мид варе.

A: И напоследок - какие-нибудь пожелания другим игрокам? Что-то добавить лично от себя?

L: Всем хорошего отдыха в Новом Году и хорошего дропа в инстах
default_biggrin.png

К сожалению, Lakies отказался от совместного фото по личным причинам, потому прошу простить. Реверанс на фоне парадного входа в Аден, надеюсь, исправит недочёт
default_smile.png

От автора: Lakies оказался очень дружелюбным и открытым для общения человеком, который с большим удовольствием рассказывал о своём клане. Как выяснилось в процессе общения - ещё и земляк, что просто приятная неожиданность. Клан перспективный и подойдёт соло игрокам для расслабленной игры.

 

lakies

Members +
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
134
Реакции
9
Баллы
0
А другие КЛы релакс кланов куда делись?
smile.gif
 
OP
OP
Anaiss

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
А другие КЛы релакс кланов куда делись?
default_smile.png
Одно интервью уже в процессе выкладывания, ещё два в перспективе
default_biggrin.png
А так - всё в процессе. Может, кто-то напишет с желанием так же провести интервью - я только за буду. Форумная деятельность мне по душе
default_smile.png


 
OP
OP
Anaiss

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
вот что ты врешь? вотчто ты врешь то???? как это нет героев??? sooqa - герой!)))
https://www.youtube-nocookie.com/embed/_IPZowobbcU?feature=oembed
Право, не понимаю по какой причине вы зацензурили литературное слово, обозначающее собаку женского рода
default_smile.png
Да, "сука" является экспрессивным жаргонизмом, но, тем не менее, это же не мат!

Администрация, поправьте меня, если не прав
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх