Freedom | Свобода - [x5] Кланы сервера - NightRiders (1 Viewer)

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Играю в ба, за 10 лет на рпг клабе ниразу ни мой чар ни мой мембер не был в бане за рмт, ниразу не был в бане за софт.
Никогда не дрался с офпати пранами\джудами
Никогда не сидел и не сяду на магов, играю только мили паком.
Качаю только по минимуму 2-3 твина под инсты, никого не дрючил за прайм.
Клан БА никогда не покупался проэктами и никогда не будет играть за деньги где либо
Че с ебалом пиздабол?
 
Последнее редактирование модератором:

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Глупенький копрофил, расскажи ещё про то как издевку не банили за софт, что касается лично тебя - обычное форумное посмешище (давай больше агра)
 
Последнее редактирование модератором:

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Мало подсосов, зови ещё подружек, где 960
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
проходил мимо, смотрю дурик горит, ну пусть горит, я пошёл дальше
 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Песикам косточку не кинули? Фас не сказали?
wink.gif
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Глупенькие сучки - барыги столько лет не догоняют почему они в числе отбросов. Простой пример - чувак собирает лохов себе в кп, дрючит за прайм, прокачку твинов, дрожит на каких то спотах, как итог - за 2 копейки продается как унылая шалава, ещё и с сопартийцами, будь то буст, или эксп, или залив у столба. Вывод - ба, 228 и тд - обычные лузеры, чьё время и здоровье стоит 2 копейки и их покупают все, потом ещё и с форума угараютЯ ещё даже не написать что эти ‘работяги’ все бывали в банах за патчи, софт и тд, но на полном серьезе ноют про праны, джудов и из года в год сидят на кенсл магах - что по сути и есть зашквар. Боишься праны - ебашь дестром
Не стоит на чувака обращать внимание, у него просто неоперабельные геморрой мозга(

 

Be11merre

Members +
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
90
Реакции
23
Баллы
0
Играю в ба, за 10 лет на рпг клабе ниразу ни мой чар ни мой мембер не был в бане за рмт, ниразу не был в бане за софт.Никогда не дрался с офпати пранами\джудами

Никогда не сидел и не сяду на магов, играю только мили паком.

Качаю только по минимуму 2-3 твина под инсты, никого не дрючил за прайм.

Клан БА никогда не покупался проэктами и никогда не будет играть за деньги где либо

Че с ебалом пиздабол?
На прошлом Сервере играл за луков,а потом и за магов совместно с Данталионом.

За клан БА тоже судить в 1 лицо не стоит,ты ведь не КЛ.И некоторые игроки БА занимаются РМТ и Софт юзают.

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
На прошлом Сервере играл за луков,а потом и за магов совместно с Данталионом.За клан БА тоже судить в 1 лицо не стоит,ты ведь не КЛ.И некоторые игроки БА занимаются РМТ и Софт юзают.
Cреди массы говна первый адекватный пост с "той" стороны. А он и не говорит про весь клан БА за софт и рмт, он говорит за свой пак, так же как и я могу сказатьза за свой , что за все годы ( 2012 или 13) года нас тут ни разу не банили за софт или рмт и чем подкупает Гриндерс как КЛ ( кроме руководства), тем что да, он не продается)

 
Последнее редактирование модератором:

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
А гриндерс бы не прошел мимо
пожалу пройду тоже мимо. ведь не могу контролировать свой софт и рмт "боюсь купить этот клан"

 

Shantazh/landi

Members +
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
Cреди массы говна первый адекватный пост с "той" стороны. А он и не говорит про весь клан БА за софт и рмт, он говорит за свой пак, так же как и я могу сказатьза за свой , что за все годы ( 2012 или 13) года нас тут ни разу не банили за софт или рмт и чем подкупает Гриндерс как КЛ ( кроме руководства), тем что да, он не продается)
A za prohozhdenie questov? xD

 

Users who are viewing this thread

Верх