Freedom | Свобода - [x5] Кланы сервера - NightRiders (1 Viewer)

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
Сегодня я взял интервью у лидера клана NightRiders Marsh-a. Клан, на момент написания статьи, занимает вторую строчку рейтинга среди всех кланов и покидать её, в ближайшее время, по всей видимости, не намерен. Лидер клана с готовностью ответил на вопросы, а так же поделился планами (часть из которых, следуя правилам интервью, я разглашать не стану - стратегическая информация огласке не подлежит, уж простите).

Далее Anaiss - A, Marsh - M.

A: Ну, начнём с весьма банального вопроса - что у вас за клан? Как давно образовались?
M: Образовался клан еще на Скруде х50, был изначально собран из соло игроков, без кп. На Скруде поднялись топ 3 (да и ниже топ 3 мы не падали) На скрайде был клан бустеров-донатеров, типа как у нас БА ну вот они держали Руну, и мне удалось объединить 3 сайда простых игроков против них и мы на ТВ поделили между собой флаги. Потом уже с костяком мы перешли сюда на х30, поднялись по сайту в топ 1, сделали 1е и посл на сервере 10 лвл клану. У нас всегда хороший онлайн. На буст я не обращаю внимание при инвайте, да и народ у нас почти весь взрослый и с своими проблемами и т.д не люблю школьников и считаю что чем старше человек тем он адекватней. Я играю в Л2 ради атмосферы клана. Т.е если мы пойдем на Эпик то мне не надо дроп а надо создать саму атмосферу людям. Но на этом серве БА убьет онлайн из за своего буста. Простые кланы не могут ходить против рар шмота +6 фул атт, софтов. Будем уже конечно стараться выходить на Эпик, посмотрим. Честен с сокланами, на них не кричу, да и не дают поводу.....бывает кто то выпивает ) Все мои деньги уходят не на перса а на клан на скилы на академиков.

Найт Райдерс назван не просто так, я сам велолюбитель, собрал себе не 1 байк. Часто катаюсь ночью. Придерживаю готический стиль клана, буду ему следовать. Хотели КХ в Руне Замок Вампиров но БА не дали. ЗамКЛ мой лучший друг с реала, катаем с ним вместе.

А: А что можете сказать в целом про политическую обстановку на сервере? Я так понял, что ваши основные противники на политической арене - это Топ 1. Что можете сказать про другие кланы, кто чуть ниже в рейтинге?

М: Если бы не топы с перебустом, я думаю что было бы очень интересно всем другим на эпиках, там, бегать например. Люди играют в л2, а там люди задрят именно, не фан а работа. Нирвана посматривает АК, 1 раз даже почти форт чуть у нас не отобрали. Все могут но... очень большая разница с бустом. Да, и еще момент с кланами, которые делают твино-кланы типо ДАймонд и 96, потому что в основу просто столько не помещается. Как можно так делать, набирать людей в твино клан я хз. Считаю что без БА будет на сервере веселей, и сервер дольше проживет.

А: А что можете сказать о своём составе? Много КП под управлением?

М: 3 маг 3 мили и солянычи со старых сервов.

А: Проблем у соло игроков с коммуникациями не возникает? В том плане что эффективность на уровне? Понимаю, что странный вопрос для топ-2 клана, но всё же
default_smile.png


М: Тех, кто не сидит в тс, я кикаю. Все +\- знают друг друга, и сразу кричат в кч там кого надо из соло. Я сам без Кп, собираю из солянок каждый день на РБ и т.д. Сегодня, например, отправил 100 писем + каждому Банки осадные куражи. (прим. автора: интервью брал в день осады)

А: А ведь удобно получается - в КП всегда найдутся люди на замену, если нужно. Да и в случае необходимости народ не будет теряться без управления ПЛ-а (пресловутый человеческий фактор). А что можете сказать про геройство? Планируете занимать ячейки?

М: Еще волны не пускали но планируем, а так ребята там ходят на оли. Честно говоря смотря по сайту топ энчант и т.д. - то и хиро будет за Ба почти все. Да но не всегда в онлайне та профа которая надо. Не считаю нас топ 2. Топы - это если на эпики ходят. Мечта.

А: А что касательно налогов в клане? Есть складчина?

М: Да, очень высокий налог - на академиков 1кк в неделю!

А: В целом, очень демократичный налог, я так скажу. В некоторых кланах сборы поболе будут.

М: Ну, ребзя скидывают при том и по 15кк+, бывает. Единицы, конечно, вообще сознательно больше платят ну где то 40-30%, а академики ооочень много берут.

А: Есть среди академиков желающие влиться в клан?

М: Всегда - постоянно просят. А так - с 3 профы и под кп набор)

А: Выходит, что основными условиями для вступления к вам являются наличие 3 профы и ТС, я правильно понимаю? Может, какие-либо ещё условия?

М: Все зависит от человека: если это чей то друг, допустим, который к нам хочет, то я его и с 40 возьму, или, там, БП с нереальным онлайном. Много кто не играет в Кп потому что дети, работа, или другой стиль. Наличие Тс - это главное условие.

А: Как вы видите ближайшее будущее клана? Через месяц-другой?

М: Не могу ничего сказать - пока делаю все, что могу, для развития мемберов и клана. Надо догнать топов по бусту.

А: Какие-нибудь пожелания для игроков нашего сервера, как последнее слово в интервью? Может, есть что добавить?

М: Всем хорошего фарма, что бы всегда помнили музыку с Диона. Отличный сервер, просто не много осквернен задро - ручками которые тут зарабатывают. Было бы у меня достаточно знаний, я бы тоже стремился быть как Ба, наверное.

Клан любезно согласился на "семейное фото" в тронном зале только что захваченного замка. Вот это боевой дух!

От автора: если подытожить - "Найт Райдерс" действительно достойный клан, клан лидер оставил впечатление открытого человека, который действительно знает о чём говорит =) Кого заинтересовал клан - на форуме можете найти тему, где они проводят набор людей. Интервью, лично для меня, вышло крайне насыщенным и интересным. А для вас?

Так же, пользуясь случаем, хочу поздравить клан со взятием замка Годдарт! "Да здравствует король"!

 
Последнее редактирование модератором:

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
Добавлю от себя что без помощи НордВинд у нас бы вряд ли вышло взять замок даже нашим зергом.
 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Прям машина времени какая-то... налог, «кто без пати на осаду ставте + в кланчат», топы с перебустом, крепы... анкету на форуме не надо для вступления заполнять? Устав клана есть? Круто, наверное, жить в 2020 (почти) реалиями 2010 года))
 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
По крайней мере эти люди в разы интересней клоунов типа 228 или ба, которые называют друг друга телами и не играют, а работают, даже не осознавая что по сути они обычные сучки которые продают за копейки игрушки, ещё и народ развлекают своими носатыми нелепами
 
OP
OP
Anaiss

Anaiss

Members +
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
37
Реакции
30
Баллы
0
Прям машина времени какая-то... налог, «кто без пати на осаду ставте + в кланчат», топы с перебустом, крепы... анкету на форуме не надо для вступления заполнять? Устав клана есть? Круто, наверное, жить в 2020 (почти) реалиями 2010 года))
Лично я, как человек играющий в удовольствие, понимаю что КП мне не подходит. Пусть даже анкета на форуме - в чужой монастырь... Каждый играет по своему разумению, а клан, описанный в данной статье, входит в топ 5 сервера. Так что, реалии реалиями, но каждый играет по своему разумению - и у каждого это по своему эффективно
default_smile.png


 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Лично я, как человек играющий в удовольствие, понимаю что КП мне не подходит. Пусть даже анкета на форуме - в чужой монастырь... Каждый играет по своему разумению, а клан, описанный в данной статье, входит в топ 5 сервера. Так что, реалии реалиями, но каждый играет по своему разумению - и у каждого это по своему эффективно
default_smile.png
одни только БА — донатеры овербущенные, задроты и в тоже время дошики
default_biggrin.png


 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
По крайней мере эти люди в разы интересней клоунов типа 228 или ба, которые называют друг друга телами и не играют, а работают, даже не осознавая что по сути они обычные сучки которые продают за копейки игрушки, ещё и народ развлекают своими носатыми нелепами
Как приятно, когда рот открывает какое то хуйло, которое не имеет понятие о чем говорит)

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Добавлю от себя что без помощи НордВинд у нас бы вряд ли вышло взять замок даже нашим зергом.
Я тебе открою страшную тайну чувак - БА в основном клан работяг - у большинства КП пт 3-4 часа, а если вы не умеете/не можете собраться и что то сделать, то это проблема ваша, а не БА, ногебаторы куевы.

З.Ы что ж вы на ТВ не выступили зергом своим?

 

saywoof

New member
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Я тебе открою страшную тайну чувак - БА в основном клан работяг - у большинства КП пт 3-4 часа, а если вы не умеете/не можете собраться и что то сделать, то это проблема ваша, а не БА, ногебаторы куевы.
З.Ы что ж вы на ТВ не выступили зергом своим?
Ti vot nahuya svoi rot otkrivaesh na pacanov kotorie igrayut v svoyu igru? Rabotyagj vashi vchera v 3 paka otleteli na GDD ot odnogo s primom v te samie 3-4 chasa
default_smile.png
. Sobstvenno i ti nedaleko ushel s zhivuchest'yu v 30 sec
default_unsure.png
. U kazhdogo svoi interes, u nih takoi - u vas zhat' pr. Respect parnyam, pust' rastut dal'she.

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
бывает кто то выпивает )
-------------------------------
Жизненно, душевно прям. Лайк, подписка.
 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Ti vot nahuya svoi rot otkrivaesh na pacanov kotorie igrayut v svoyu igru? Rabotyagj vashi vchera v 3 paka otleteli na GDD ot odnogo s primom v te samie 3-4 chasa
default_smile.png
. Sobstvenno i ti nedaleko ushel s zhivuchest'yu v 30 sec
default_unsure.png
. U kazhdogo svoi interes, u nih takoi - u vas zhat' pr. Respect parnyam, pust' rastut dal'she.
Ты или ебанутый, или ебанутый. Я говоррю о том, что большинство паков БА имеют пт те самые 3-4 часа, и по сути ничем не отличаются от работяг с найтрайдерс, но ты видимо не умеешь читать.

 

Be11merre

Members +
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
90
Реакции
23
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
В том что на слоте Крафтед Лезера еблан
Да тут в том и беда,что второй Крафтед Лезер ушел не дальше первого,просто один смог Зерг собрать,а второй нет
default_biggrin.png
Но на уровень ебланства это не влияет)

 

saywoof

New member
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
....а если вы не умеете/не можете собраться и что то сделать, то это проблема ваша, а не БА, ногебаторы куевы.
З.Ы что ж вы на ТВ не выступили зергом своим?
Pochemu ti otkrivaesh svoe eblo, nasekomoe? Ti suka mozhesh pisat' tolko kogda nahodishsya v bolee viigrishnoi pozicii. Putaesh' kolichestvo i kachestvo kak vash mag enchant skillov i att v puhe. Sravnivaya hui s tramvainoi ruchkoi ne pereputai chto iz etih dvuh ti. Mozhesh skol'ko ugodno nazivat' menya ebanutim, mne eto dazhe l'stit
default_biggrin.png
Prosto pomni, shalava ti krivaya, chto vnezapno na spote mogut poyavitsya rebyata chto otorvut tebe, skillovomu "nogebatoru kuevu" eblo za paru sekund. Ne zabud' v etot moment kriknut' Kate v voice "PR blya...".

 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Pochemu ti otkrivaesh svoe eblo, nasekomoe? Ti suka mozhesh pisat' tolko kogda nahodishsya v bolee viigrishnoi pozicii. Putaesh' kolichestvo i kachestvo kak vash mag enchant skillov i att v puhe. Sravnivaya hui s tramvainoi ruchkoi ne pereputai chto iz etih dvuh ti. Mozhesh skol'ko ugodno nazivat' menya ebanutim, mne eto dazhe l'stit
default_biggrin.png
Prosto pomni, shalava ti krivaya, chto vnezapno na spote mogut poyavitsya rebyata chto otorvut tebe, skillovomu "nogebatoru kuevu" eblo za paru sekund. Ne zabud' v etot moment kriknut' Kate v voice "PR blya...".
Узнаю брата Васю)

 

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Pochemu ti otkrivaesh svoe eblo, nasekomoe? Ti suka mozhesh pisat' tolko kogda nahodishsya v bolee viigrishnoi pozicii. Putaesh' kolichestvo i kachestvo kak vash mag enchant skillov i att v puhe. Sravnivaya hui s tramvainoi ruchkoi ne pereputai chto iz etih dvuh ti. Mozhesh skol'ko ugodno nazivat' menya ebanutim, mne eto dazhe l'stit
default_biggrin.png
Prosto pomni, shalava ti krivaya, chto vnezapno na spote mogut poyavitsya rebyata chto otorvut tebe, skillovomu "nogebatoru kuevu" eblo za paru sekund. Ne zabud' v etot moment kriknut' Kate v voice "PR blya...".
На будующее тебе - невежливо непредставляться, а угрозы свои можешь себе в жопу засунуть уебка кусок

 

saywoof

New member
Регистрация
19.12.2019
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
На будующее тебе - невежливо непредставляться, а угрозы свои можешь себе в жопу засунуть уебка кусок
Detskiy sliv, uebok. Ne quot' menya, uebische))) Ladno, s toboi skuchno kak v igre tak i na forume. Prosto idi na hui)))

 

Mefest991

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
Глупенькие сучки - барыги столько лет не догоняют почему они в числе отбросов. Простой пример - чувак собирает лохов себе в кп, дрючит за прайм, прокачку твинов, дрожит на каких то спотах, как итог - за 2 копейки продается как унылая шалава, ещё и с сопартийцами, будь то буст, или эксп, или залив у столба. Вывод - ба, 228 и тд - обычные лузеры, чьё время и здоровье стоит 2 копейки и их покупают все, потом ещё и с форума угарают
Я ещё даже не написать что эти ‘работяги’ все бывали в банах за патчи, софт и тд, но на полном серьезе ноют про праны, джудов и из года в год сидят на кенсл магах - что по сути и есть зашквар. Боишься праны - ебашь дестром
 

Users who are viewing this thread

Верх