Maximum - [x10] Кланы "DarkDevotion & NightRavens" Поход к Императору... (1 Viewer)

Lager

New member
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
0
Происхождение Императора.
image.php.jpg

История Баюма началась очень давно, во времена, когда он был Императором земель Элмора-Адена. Однажды его настигла иллюзия всемогущества, превратившаяся в неудержимое желание достигнуть власти, как Боги и достигнуть небес - пристанища Богов. Вся Империя была созвана на строительство "Башни Бога".
Эйнхазад, богиня, символизирующая женское начало, была разгневана высокомерием людей, смертных и живущих на земле, осмелившимся бросить вызов живущим на небесах Богам. Гнев ее обрушился на строителей башни, инженеров и волшебников, эльфов и гномов... все, кто трудился над ней, умерли.
Кроме того, Эйнхазад заключила Императора Баюма на самой вершине башни и прокляла его таким ранее вожделенным для него бессмертием. Он вынужден был наблюдать крах своего королевства, ограниченный узами башни в течение многих сотен лет. Он обезумел от такого долгого заточения и постепенно превратился в отвратительное существо, по сути мало чем отличающееся от монстра.
Много лет спустя люди, напуганные гневом Богов, назвали башню, в которой заключен Баюм, "Башня Дерзости". Дерзости того, кто осмелился бросить вызов бессмертным Богам земли. Баюма.

Члены кланов «DarkDevotion и NightRavens» решили посетить Баюма. Осуществить задуманное было непросто.
Аудиенцию Проклятого Короля можно получить один раз в 5 дней. Как правило, он возрождается в течение 8 часов через 5 дней после последней смерти. Попасть к Баюму также непросто, пропуском у кристалла служит одежда персонажа, который хочет пройти. Он должен быть обернут в ткань, пропитанную кровью определенных обитателей Башни, таковы условия.
Если Баюм разбужен, то тоже нельзя попасть в его логово.
Кланы «DarkDevotion и NightRavens», предстали перед древним Императором Аден, готовый сразиться с ним и доказать свое могущество, силу и организованность бросившему вызов Богам и будучи проклятым за это - Baium.
Недолго думая, путем сложившихся обстоятельств вар смертник , готовый пожертвовать собой - разбудил Императора, Баюм - не любит, когда его покой нарушают, и обрушивает весь свой гнев на разбудившего его. Наказание за пробуждение - смерть. Однако бывают редкие случаи, когда воля к жизни у жертвы сильнее, чем гнев Баюма. Последний, почувствовав это, может проявить милость и не убить нарушившего его покой.
Битва продлилась несколько часов, Баюм сражался до последнего, призвав себе в помощь шестерых Ангелов. Однако слаженность действий кланов «DarkDevotion и NightRavens» не имела равных и Древний Проклятый император пал под ударами...и потерял свое Великое Кольцо Императора
images77.jpg

 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 019
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Грац с дебютом в ЛНВ, будем ждать новых репортажей
 
OP
OP
Lager

Lager

New member
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
0
Грац с дебютом в ЛНВ, будем ждать новых репортажей
Также прошу заметить что в Этом видео реклама не только нашего клана, но и сервера на котором мы играем видео лежит на YouTube =] его посмотрят много народа в мире, а награда в колах такая маленькая, даже на шапку виталити не хватает)

Прошу рассмотреть...это.

 

TR0YAN

Members ++
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
220
Реакции
39
Баллы
0
Как же сложно он нам достался, но все шло по планам.
 
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
805683.jpg

от друзей и близких.
Любим. Помним. Скорбим.
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Сделал бы ещё в черно-белом, ваще кулл было бы))))
 

Users who are viewing this thread

Верх