Maximum - [x10] Клан UnderSky против Death Lord Shax (1 Viewer)

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Делая очередной обход по территории Адена в поисках злых монстров, которые могут навредить жителям, клан решил пойти дорогой, ведущей к некрополям Апостолов.
По сотроганью земли возле некрополей и всплеску вод, ведущих ко входу, КЛ Evgeny решил наведаться в некрополи и убить того, кто так яростно бушует в подземельях.
Проходя комнату за комнатой, всё дальше вглубь некрополей шум доносился всё сильнее и сильней, и вот на пути клана UnderSky встал Death Lord Shax. Бойцы сразу начали отражение атаки, огромный меч Death Lord Shax бил с невиданной силой, но, поддерживая друг друга в нелегкой схватке, воины медленно, но верно начинали склонять победу в свою сторону. Схватка была очень динамичной и опасной. Склоняя колени и опираясь на меч, монстр растворился в воздухе, словно его здесь и не было, Death Lord Shax повержен.









 

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
прочитав РПГ текст я так давно еще не смеяслся
laugh.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

"Делая очередной обход по территории Адена..." дальше даже можно не читать
 

Aфанасий

Корчмарь
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
351
Реакции
102
Баллы
0
JulVio На будущее, хотел бы посоветовать прогонять текст через любой текстовый редактор с функцией проверки орфографии.
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
По сотроганью земли возле некрополей и всплеску вод, ведущих ко входу, КЛ Evgeny решил наведаться в некрополи и убить того, кто так яростно бушует в подземельях.
о нееееееееееееееееееет, они решили убить Кенни

 
OP
OP
deViola

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
прочитав РПГ текст я так давно еще не смеяслся
default_laugh.png
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
"Делая очередной обход по территории Адена..." дальше даже можно не читать
Не читай) И вообще мои посты не смотри плиз...) А то со смеху помрешь скоро
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх